[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Авдеев Павел Клин Спортивный Нападающий 23 17 40
2 Поярков Даниэль Клин Спортивный Нападающий 29 7 36
3 Ворвулев Григорий ХК Лиски Нападающий 14 7 21
4 Гаевский Дмитрий Витязь Нападающий 15 4 19
5 Бударов Артем ХК Лиски Нападающий 14 5 19
6 Дедов Алексей Стерх Нападающий 11 8 19
7 Янченко Максим Витязь Нападающий 10 9 19
8 Шадрин Никита ХК Лиски Нападающий 9 10 19
9 Низовкин Михаил Клин Спортивный Нападающий 6 13 19
10 Горфиняк Евгений Кристалл Защитник 9 8 17
11 Островский Антон Клин Спортивный Нападающий 11 4 15
12 Краев Максим Витязь Нападающий 6 9 15
13 Магдик Семен Стерх Нападающий 10 2 12
14 Липатов Владислав Армада Нападающий 9 2 11
15 Бекренев Григорий Армада Защитник 8 3 11
16 Макеев Андрей Армада Нападающий 6 5 11
17 Салженикин Даниил Армада Нападающий 6 5 11
18 Баранов Иван Кристалл Нападающий 6 4 10
19 Павлов Иван Армада Нападающий 6 4 10
20 Буров Илья Армада Нападающий 7 2 9
21 Терехов Максим Полет Нападающий 6 3 9
22 Чижов Кирилл Витязь Нападающий 6 3 9
23 Двуреченский Владислав Стерх Нападающий 5 4 9
24 Буренков Андрей Кристалл Нападающий 8 0 8
25 Клак Андрей Драгуны Нападающий 7 1 8

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Поярков Даниэль Клин Спортивный Нападающий 29
2 Авдеев Павел Клин Спортивный Нападающий 23
3 Гаевский Дмитрий Витязь Нападающий 15
4 Бударов Артем ХК Лиски Нападающий 14
5 Ворвулев Григорий ХК Лиски Нападающий 14
6 Дедов Алексей Стерх Нападающий 11
7 Островский Антон Клин Спортивный Нападающий 11
8 Магдик Семен Стерх Нападающий 10
9 Янченко Максим Витязь Нападающий 10
10 Горфиняк Евгений Кристалл Защитник 9
11 Липатов Владислав Армада Нападающий 9
12 Шадрин Никита ХК Лиски Нападающий 9
13 Бекренев Григорий Армада Защитник 8
14 Буренков Андрей Кристалл Нападающий 8
15 Буров Илья Армада Нападающий 7
16 Клак Андрей Драгуны Нападающий 7
17 Челноков Артем Полет Нападающий 7
18 Баранов Иван Кристалл Нападающий 6
19 Краев Максим Витязь Нападающий 6
20 Макеев Андрей Армада Нападающий 6
21 Низовкин Михаил Клин Спортивный Нападающий 6
22 Павлов Иван Армада Нападающий 6
23 Салженикин Даниил Армада Нападающий 6
24 Терехов Максим Полет Нападающий 6
25 Чижов Кирилл Витязь Нападающий 6

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Авдеев Павел Клин Спортивный Нападающий 17
2 Низовкин Михаил Клин Спортивный Нападающий 13
3 Шадрин Никита ХК Лиски Нападающий 10
4 Краев Максим Витязь Нападающий 9
5 Янченко Максим Витязь Нападающий 9
6 Горфиняк Евгений Кристалл Защитник 8
7 Дедов Алексей Стерх Нападающий 8
8 Еремин Дмитрий Витязь Защитник 8
9 Ворвулев Григорий ХК Лиски Нападающий 7
10 Поярков Даниэль Клин Спортивный Нападающий 7
11 Бударов Артем ХК Лиски Нападающий 5
12 Макеев Андрей Армада Нападающий 5
13 Салженикин Даниил Армада Нападающий 5
14 Баранов Иван Кристалл Нападающий 4
15 Гаевский Дмитрий Витязь Нападающий 4
16 Двуреченский Владислав Стерх Нападающий 4
17 Кайгородов Тихон Армада Защитник 4
18 Константинов Михаил Кристалл Защитник 4
19 Островский Антон Клин Спортивный Нападающий 4
20 Павлов Иван Армада Нападающий 4
21 Чаплинский Владимир Драгуны Нападающий 4
22 Бекренев Григорий Армада Защитник 3
23 Гаврилов Никита Витязь Нападающий 3
24 Ковальский Борис Витязь Нападающий 3
25 Михайлов Иван Стерх Защитник 3

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Горфиняк Евгений Кристалл 9 8 17
2 Бекренев Григорий Армада 8 3 11
3 Еремин Дмитрий Витязь 0 8 8
4 Воропаев Леонид Армада 3 2 5
5 Кайгородов Тихон Армада 1 4 5
6 Константинов Михаил Кристалл 1 4 5
7 Тимченко Дмитрий Витязь 2 2 4
8 Карамиля Даниил Армада 3 0 3
9 Лихобаба Илья Клин Спортивный 1 2 3
10 Нужденов Андрей Клин Спортивный 1 2 3
11 Туркин Владислав Полет 1 2 3
12 Михайлов Иван Стерх 0 3 3
13 Меркурьев Егор Клин Спортивный 2 0 2
14 Банников Данила Драгуны 1 1 2
15 Овечкин Михаил Витязь 1 1 2
16 Буслаев Артем Армада 0 2 2
17 Гончарова Елизавета Витязь 0 2 2
18 Дудник Артем Стерх 0 2 2
19 Бойко Назар ХК Лиски 1 0 1
20 Дыев Данила Витязь 1 0 1
21 Кондратьев Данила Клин Спортивный 1 0 1
22 Леушкина Милана Витязь 1 0 1
23 Сидельников Артем ХК Лиски 1 0 1
24 Шереметьев Матвей Стерх 1 0 1
25 Бацунов Артем ХК Лиски 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ