[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Луховской Никита Витязь Нападающий 17 8 25
2 Донцов Максим Атлант Нападающий 13 8 21
3 Мазорчук Кирилл Капитан Защитник 11 9 20
4 Демидов Артур Атлант Нападающий 10 10 20
5 Аниканов Иван Клин Спортивный Нападающий 10 9 19
6 Дериглазов Никита Капитан Нападающий 11 7 18
7 Алексеев Данила Витязь Нападающий 12 5 17
8 Жуковский Сергей Клин Спортивный Нападающий 12 5 17
9 Осипов Даниил Атлант Защитник 9 8 17
10 Гайдамака Максим Капитан Нападающий 5 11 16
11 Спиренков Артем Атлант Нападающий 5 10 15
12 Чеботарев Семен Кристалл Нападающий 10 4 14
13 Ракутин Артем Витязь Нападающий 9 5 14
14 Енин Андрей Атлант Нападающий 8 4 12
15 Биденко Данила Клин Спортивный Защитник 6 5 11
16 Ивашков Вадим Ярославич Нападающий 6 5 11
17 Звонов Егор Кристалл Нападающий 8 2 10
18 Антонов Владислав Витязь Нападающий 7 3 10
19 Иванькин Егор Драгуны Нападающий 7 3 10
20 Давыдкин Артем Капитан Нападающий 8 1 9
21 Никишин Александр Атлант Защитник 1 8 9
22 Керимов Илья Атлант Нападающий 6 2 8
23 Михайлов Дмитрий Атлант Нападающий 5 3 8
24 Перминов Илья Капитан Нападающий 5 3 8
25 Ивлев Александр Капитан Защитник 4 4 8

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Луховской Никита Витязь Нападающий 17
2 Донцов Максим Атлант Нападающий 13
3 Алексеев Данила Витязь Нападающий 12
4 Жуковский Сергей Клин Спортивный Нападающий 12
5 Дериглазов Никита Капитан Нападающий 11
6 Мазорчук Кирилл Капитан Защитник 11
7 Аниканов Иван Клин Спортивный Нападающий 10
8 Демидов Артур Атлант Нападающий 10
9 Чеботарев Семен Кристалл Нападающий 10
10 Осипов Даниил Атлант Защитник 9
11 Ракутин Артем Витязь Нападающий 9
12 Давыдкин Артем Капитан Нападающий 8
13 Енин Андрей Атлант Нападающий 8
14 Звонов Егор Кристалл Нападающий 8
15 Антонов Владислав Витязь Нападающий 7
16 Иванькин Егор Драгуны Нападающий 7
17 Биденко Данила Клин Спортивный Защитник 6
18 Ивашков Вадим Ярославич Нападающий 6
19 Керимов Илья Атлант Нападающий 6
20 Гайдамака Максим Капитан Нападающий 5
21 Елисеев Илья Ярославич Нападающий 5
22 Кривенко Артем Ярославич Нападающий 5
23 Михайлов Дмитрий Атлант Нападающий 5
24 Перминов Илья Капитан Нападающий 5
25 Спиренков Артем Атлант Нападающий 5

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Гайдамака Максим Капитан Нападающий 11
2 Демидов Артур Атлант Нападающий 10
3 Спиренков Артем Атлант Нападающий 10
4 Аниканов Иван Клин Спортивный Нападающий 9
5 Мазорчук Кирилл Капитан Защитник 9
6 Донцов Максим Атлант Нападающий 8
7 Луховской Никита Витязь Нападающий 8
8 Никишин Александр Атлант Защитник 8
9 Осипов Даниил Атлант Защитник 8
10 Дериглазов Никита Капитан Нападающий 7
11 Алексеев Данила Витязь Нападающий 5
12 Биденко Данила Клин Спортивный Защитник 5
13 Волосяцкий Артем Витязь Защитник 5
14 Жуковский Сергей Клин Спортивный Нападающий 5
15 Ивашков Вадим Ярославич Нападающий 5
16 Ракутин Артем Витязь Нападающий 5
17 Скоснягин Степан Витязь Нападающий 5
18 Шульц Даниил Капитан Защитник 5
19 Гнедин Артем Капитан Нападающий 4
20 Горбачев Дмитрий Кристалл Нападающий 4
21 Енин Андрей Атлант Нападающий 4
22 Ивлев Александр Капитан Защитник 4
23 Марченко Кирилл Драгуны Нападающий 4
24 Окрут Михаил Витязь Нападающий 4
25 Чарышкин Никита Капитан Нападающий 4

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Мазорчук Кирилл Капитан 11 9 20
2 Осипов Даниил Атлант 9 8 17
3 Биденко Данила Клин Спортивный 6 5 11
4 Никишин Александр Атлант 1 8 9
5 Ивлев Александр Капитан 4 4 8
6 Шульц Даниил Капитан 1 5 6
7 Смирнов Сергей Клин Спортивный 2 3 5
8 Волосяцкий Артем Витязь 0 5 5
9 Сеченов Дмитрий Клин Спортивный 3 1 4
10 Гесс Никита Клин Спортивный 2 2 4
11 Соколов Артем Кристалл 2 1 3
12 Толкачев Александр Кристалл 2 1 3
13 Никитин Станислав Атлант 1 2 3
14 Казаков Иван Ярославич 0 3 3
15 Шкалябин Владислав Ярославич 0 3 3
16 Бондарь Всеволод Капитан 1 1 2
17 Головин Александр Витязь 1 1 2
18 Коновалов Алексей Капитан 1 1 2
19 Масленников Владислав Атлант 1 1 2
20 Раскатов Артем Витязь 1 1 2
21 Подворный Виталий Витязь 0 2 2
22 Ашанин Иван Стерх 1 0 1
23 Елкин Владислав Кристалл 1 0 1
24 Зимагулов Дамир Капитан 1 0 1
25 Иванов Степан Ярославич 1 0 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ