[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
Академия Абдуллина

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Лыков Иван Атлант Нападающий 8 15 15 30
2 Сычев Владимир Капитан Защитник 19 6 25
3 Пивчулин Данил Олимпиец Нападающий 17 5 22
4 Хачатуров Борис Атлант Нападающий 8 5 17 22
5 Марчук Максим ХК Старый Оскол Нападающий 16 4 20
6 Волков Олег ХК Старый Оскол Нападающий 13 6 19
7 Горшков Артем Олимпиец Нападающий 10 9 19
8 Сачков Данила Химик Нападающий 14 3 17
9 Карпов Данил Капитан Защитник 9 8 17
10 Прасолов Станислав Атлант Нападающий 8 14 2 16
11 Карпов Данила Химик Нападающий 7 6 13
12 Ярцев Никита ХК Брянск Нападающий 7 6 13
13 Чекаев Артем Капитан Нападающий 10 2 12
14 Квартальнов Никита Химик Нападающий 9 3 12
15 Орлов Тимур Олимпиец Нападающий 8 3 11
16 Савиных Захар Олимпиец Нападающий 7 4 11
17 Петренко Андрей Олимпиец Нападающий 4 7 11
18 Ерышкин Егор Капитан Нападающий 6 4 10
19 Букликов Иван Олимпиец Нападающий 7 1 8
20 Кулешов Владимир ХК Брянск Нападающий 7 1 8
21 Демин Степан ХК Брянск Нападающий 6 2 8
22 Пушкарев Илья ХК Старый Оскол Нападающий 6 2 8
23 Захаркин Алексей Химик Нападающий 4 4 8
24 Кротов Данила Химик Нападающий 4 4 8
25 Козлов Алексей Олимпиец Нападающий 3 5 8

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Сычев Владимир Капитан Защитник 19
2 Пивчулин Данил Олимпиец Нападающий 17
3 Марчук Максим ХК Старый Оскол Нападающий 16
4 Лыков Иван Атлант Нападающий 8 15
5 Прасолов Станислав Атлант Нападающий 8 14
6 Сачков Данила Химик Нападающий 14
7 Волков Олег ХК Старый Оскол Нападающий 13
8 Горшков Артем Олимпиец Нападающий 10
9 Чекаев Артем Капитан Нападающий 10
10 Карпов Данил Капитан Защитник 9
11 Квартальнов Никита Химик Нападающий 9
12 Орлов Тимур Олимпиец Нападающий 8
13 Букликов Иван Олимпиец Нападающий 7
14 Карпов Данила Химик Нападающий 7
15 Кулешов Владимир ХК Брянск Нападающий 7
16 Савиных Захар Олимпиец Нападающий 7
17 Ярцев Никита ХК Брянск Нападающий 7
18 Демин Степан ХК Брянск Нападающий 6
19 Ерышкин Егор Капитан Нападающий 6
20 Пушкарев Илья ХК Старый Оскол Нападающий 6
21 Курбанов Осман Атлант Нападающий 8 5
22 Хачатуров Борис Атлант Нападающий 8 5
23 Павленко Всеволод ХК Брянск Нападающий 5
24 Васильев Максим Химик Нападающий 4
25 Захаркин Алексей Химик Нападающий 4

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Хачатуров Борис Атлант Нападающий 8 17
2 Лыков Иван Атлант Нападающий 8 15
3 Горшков Артем Олимпиец Нападающий 9
4 Карпов Данил Капитан Защитник 8
5 Петренко Андрей Олимпиец Нападающий 7
6 Волков Олег ХК Старый Оскол Нападающий 6
7 Карпов Данила Химик Нападающий 6
8 Сычев Владимир Капитан Защитник 6
9 Ярцев Никита ХК Брянск Нападающий 6
10 Козлов Алексей Олимпиец Нападающий 5
11 Коротков Дмитрий Олимпиец Нападающий 5
12 Пивчулин Данил Олимпиец Нападающий 5
13 Новиков Никита Атлант Защитник 5 4
14 Баранов Владимир ХК Брянск Защитник 4
15 Ерышкин Егор Капитан Нападающий 4
16 Захаркин Алексей Химик Нападающий 4
17 Кротов Данила Химик Нападающий 4
18 Марчук Максим ХК Старый Оскол Нападающий 4
19 Савиных Захар Олимпиец Нападающий 4
20 Абрамов Иван Атлант Нападающий 8 3
21 Васильев Максим Химик Нападающий 3
22 Квартальнов Никита Химик Нападающий 3
23 Конобеев Илья ХК Старый Оскол Защитник 3
24 Орлов Тимур Олимпиец Нападающий 3
25 Сачков Данила Химик Нападающий 3

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Сычев Владимир Капитан 19 6 25
2 Карпов Данил Капитан 9 8 17
3 Новиков Никита Атлант 5 1 4 5
4 Парфенов Максим Атлант 7 2 2 4
5 Баранов Владимир ХК Брянск 0 4 4
6 Зеленин Сергей Атлант 5 2 1 3
7 Разенков Егор ХК Старый Оскол 2 1 3
8 Логинов Владимир Химик 1 2 3
9 Конобеев Илья ХК Старый Оскол 0 3 3
10 Батурин Никита Химик 2 0 2
11 Раевский Никита Олимпиец 2 0 2
12 Грушников Артем Химик 1 1 2
13 Селиванов Даниил Химик 1 1 2
14 Батугин Яков Химик 0 2 2
15 Рыжов Роман ХК Старый Оскол 1 0 1
16 Фигурин Александр Олимпиец 1 0 1
17 Власов Анатолий Атлант 8 0 1 1
18 Семичев Егор Атлант 8 0 1 1
19 Виноградов Александр ХК Брянск 0 1 1
20 Володин Николай Химик 0 1 1
21 Зубанов Андрей Олимпиец 0 1 1
22 Кашин Максим Олимпиец 0 1 1
23 Масюченко Степан Олимпиец 0 1 1
24 Муравьев Антон Химик 0 1 1
25 Сочень Тимофей ХК Брянск 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Васильев Илья Атлант Защитник 6 12
2 Лыков Иван Атлант Нападающий 8 8
3 Новиков Никита Атлант Защитник 5 7
4 Семичев Егор Атлант Защитник 8 6
5 Хачатуров Борис Атлант Нападающий 8 6
6 Флеров Александр Атлант Нападающий 4 4
7 Абрамов Иван Атлант Нападающий 8 4
8 Прасолов Станислав Атлант Нападающий 8 4
9 Зеленин Сергей Атлант Защитник 5 2
10 Парфенов Максим Атлант Защитник 7 2
11 Фролов Иван Атлант Защитник 8 2

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ