[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Литвинов Илья СДЮШОР Нападающий 4 8 5 13
2 Николаев Кирилл СДЮШОР Нападающий 4 6 7 13
3 Хомяков Артур Вента Нападающий 5 4 4 8
4 Опелтс Томс Вента Нападающий 5 3 4 7
5 Долматович Даниил Шахтер Защитник 5 2 5 7
6 Хиценко Богдан СДЮШОР Нападающий 5 4 2 6
7 Шаула Руслан Шахтер Защитник 5 4 2 6
8 Эрмель Георг Вента Нападающий 5 1 3 4
9 Зуев Никита Шахтер Защитник 5 0 4 4
10 Комулс Маркусс Вента Защитник 5 3 0 3
11 Пархимович Никита Динамо Нападающий 5 3 0 3
12 Руденко Дмитрий СДЮШОР Нападающий 5 2 1 3
13 Одноворченко Максим СДЮШОР Нападающий 5 1 2 3
14 Рыбак Михал Померания Нападающий 5 1 2 3
15 Соболевский Глеб Динамо Нападающий 5 2 0 2

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Литвинов Илья СДЮШОР Нападающий 4 8
2 Николаев Кирилл СДЮШОР Нападающий 4 6
3 Хиценко Богдан СДЮШОР Нападающий 5 4
4 Хомяков Артур Вента Нападающий 5 4
5 Шаула Руслан Шахтер Защитник 5 4
6 Комулс Маркусс Вента Защитник 5 3
7 Опелтс Томс Вента Нападающий 5 3
8 Пархимович Никита Динамо Нападающий 5 3
9 Долматович Даниил Шахтер Защитник 5 2
10 Руденко Дмитрий СДЮШОР Нападающий 5 2
11 Соболевский Глеб Динамо Нападающий 5 2
12 Зелински Матеуш Померания Защитник 3 1
13 Асиевский Всеволод Динамо Защитник 4 1
14 Белько Даниил СДЮШОР Защитник 4 1

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Николаев Кирилл СДЮШОР Нападающий 4 7
2 Литвинов Илья СДЮШОР Нападающий 4 5
3 Долматович Даниил Шахтер Защитник 5 5
4 Зуев Никита Шахтер Защитник 5 4
5 Опелтс Томс Вента Нападающий 5 4
6 Хомяков Артур Вента Нападающий 5 4
7 Эрмель Георг Вента Нападающий 5 3
8 Одноворченко Максим СДЮШОР Нападающий 5 2
9 Рыбак Михал Померания Нападающий 5 2
10 Хиценко Богдан СДЮШОР Нападающий 5 2
11 Шаула Руслан Шахтер Защитник 5 2
12 Асиевский Всеволод Динамо Защитник 4 1
13 Белько Даниил СДЮШОР Защитник 4 1
14 Дьяченко Богдан СДЮШОР Вратарь 5 1
15 Удрис Регнарс Вента Защитник 5 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Долматович Даниил Шахтер 5 2 5 7
2 Шаула Руслан Шахтер 5 4 2 6
3 Зуев Никита Шахтер 5 0 4 4
4 Комулс Маркусс Вента 5 3 0 3
5 Асиевский Всеволод Динамо 4 1 1 2
6 Белько Даниил СДЮШОР 4 1 1 2
7 Ступницкий Алексей СДЮШОР 5 1 1 2
8 Удрис Регнарс Вента 5 1 1 2
9 Зелински Матеуш Померания 3 1 0 1
10 Высоцкий Патрик Померания 5 1 0 1
11 Пивторак Даниил СДЮШОР 5 1 0 1
12 Мкртчян Валерий СДЮШОР 5 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Зуев Никита Шахтер Защитник 5 10
2 Николаев Кирилл СДЮШОР Нападающий 4 8
3 Кирей Владислав Динамо Нападающий 5 8
4 Рыбак Михал Померания Нападающий 5 8
5 Зелински Матеуш Померания Защитник 3 6
6 Асиевский Всеволод Динамо Защитник 4 6
7 Долматович Даниил Шахтер Защитник 5 6
8 Комулс Маркусс Вента Защитник 5 6
9 Пархимович Никита Динамо Нападающий 5 6
10 Белько Даниил СДЮШОР Защитник 4 4
11 Берзиньш Бруно Вента Защитник 5 4

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ