[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Дидковский Артем Приморье Нападающий 6 9 8 17
2 Тютнев Павел Химик Нападающий 6 11 2 13
3 Дишковский Никита Ястребы Нападающий 6 9 2 11
4 Ермаков Евгений Приморье Нападающий 6 3 7 10
5 Енин Матвей Химик Нападающий 6 5 4 9
6 Погребняк Владислав Приморье Нападающий 6 4 4 8
7 Пальчик Александр Шахтер Нападающий 6 5 2 7
8 Курдин Иван Ястребы Нападающий 6 4 3 7
9 Хижняков Никита Тверичи Нападающий 6 4 3 7
10 Егоров Алексей Химик Нападающий 6 1 6 7
11 Зарецкий Константин Приморье Нападающий 6 3 3 6
12 Лунин Александр Химик Нападающий 6 3 3 6
13 Пантыкин Роман Ястребы Нападающий 6 3 2 5
14 Демченко Сергей Химик Нападающий 6 2 3 5
15 Иванов Евгений Ястребы Нападающий 6 2 3 5
16 Пустовалов Александр Ястребы Защитник 6 2 3 5
17 Харченко Егор Приморье Защитник 6 2 3 5
18 Пыленков Семен Химик Нападающий 6 1 4 5
19 Белянин Денис Тверичи Нападающий 6 2 2 4
20 Качурин Дмитрий Приморье Защитник 6 2 2 4
21 Келейников Никита Тверичи Нападающий 6 2 2 4
22 Комаровский Константин Шахтер Нападающий 6 2 2 4
23 Мишук Владислав Шахтер Нападающий 6 2 2 4
24 Штепа Илья Приморье Нападающий 6 2 2 4
25 Иванов Иван Тверичи Нападающий 6 3 0 3

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Тютнев Павел Химик Нападающий 6 11
2 Дидковский Артем Приморье Нападающий 6 9
3 Дишковский Никита Ястребы Нападающий 6 9
4 Енин Матвей Химик Нападающий 6 5
5 Пальчик Александр Шахтер Нападающий 6 5
6 Курдин Иван Ястребы Нападающий 6 4
7 Погребняк Владислав Приморье Нападающий 6 4
8 Хижняков Никита Тверичи Нападающий 6 4
9 Ермаков Евгений Приморье Нападающий 6 3
10 Зарецкий Константин Приморье Нападающий 6 3
11 Иванов Иван Тверичи Нападающий 6 3
12 Лунин Александр Химик Нападающий 6 3
13 Пантыкин Роман Ястребы Нападающий 6 3
14 Белянин Денис Тверичи Нападающий 6 2
15 Горовой Иван Приморье Нападающий 6 2
16 Демченко Сергей Химик Нападающий 6 2
17 Жуковец Алексей Ястребы Нападающий 6 2
18 Иванов Евгений Ястребы Нападающий 6 2
19 Кабуш Матвей ДЮСШ ХК Витебск Нападающий 6 2
20 Качурин Дмитрий Приморье Защитник 6 2
21 Келейников Никита Тверичи Нападающий 6 2
22 Клюквин Константин ДЮСШ ХК Витебск Нападающий 6 2
23 Комаровский Константин Шахтер Нападающий 6 2
24 Макеев Иван Химик Нападающий 6 2
25 Мартынов Дмитрий Шахтер Защитник 6 2

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Дидковский Артем Приморье Нападающий 6 8
2 Ермаков Евгений Приморье Нападающий 6 7
3 Егоров Алексей Химик Нападающий 6 6
4 Енин Матвей Химик Нападающий 6 4
5 Погребняк Владислав Приморье Нападающий 6 4
6 Пыленков Семен Химик Нападающий 6 4
7 Демченко Сергей Химик Нападающий 6 3
8 Зарецкий Константин Приморье Нападающий 6 3
9 Иванов Евгений Ястребы Нападающий 6 3
10 Кирсанов Кирилл Тверичи Защитник 6 3
11 Курдин Иван Ястребы Нападающий 6 3
12 Лунин Александр Химик Нападающий 6 3
13 Пустовалов Александр Ястребы Защитник 6 3
14 Харченко Егор Приморье Защитник 6 3
15 Хижняков Никита Тверичи Нападающий 6 3
16 Белов Егор Тверичи Нападающий 6 2
17 Белянин Денис Тверичи Нападающий 6 2
18 Голышев Александр ДЮСШ ХК Витебск Нападающий 6 2
19 Дишковский Никита Ястребы Нападающий 6 2
20 Качурин Дмитрий Приморье Защитник 6 2
21 Келейников Никита Тверичи Нападающий 6 2
22 Комаринский Илья Ястребы Нападающий 6 2
23 Комаровский Константин Шахтер Нападающий 6 2
24 Кукушкин Александр Тверичи Нападающий 6 2
25 Лапухин Макар Тверичи Защитник 6 2

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Пустовалов Александр Ястребы 6 2 3 5
2 Харченко Егор Приморье 6 2 3 5
3 Качурин Дмитрий Приморье 6 2 2 4
4 Кирсанов Кирилл Тверичи 6 0 3 3
5 Мартынов Дмитрий Шахтер 6 2 0 2
6 Можаев Сергей Ястребы 6 2 0 2
7 Колокольцев Даниил Приморье 6 1 1 2
8 Лапухин Макар Тверичи 6 0 2 2
9 Ридико Олег Шахтер 6 0 2 2
10 Балтрушевич Владислав ДЮСШ ХК Витебск 6 1 0 1
11 Белый Арсений Шахтер 6 1 0 1
12 Давыдов Дмитрий Приморье 6 1 0 1
13 Пятков Олег СДЮШОР 6 1 0 1
14 Черемисин Сергей Химик 6 1 0 1
15 Янковский Арсений СДЮШОР 6 1 0 1
16 Григорьев Максимус Тверичи 6 0 1 1
17 Забелин Егор Химик 6 0 1 1
18 Конюхов Даниил Ястребы 6 0 1 1
19 Куликов Иван СДЮШОР 6 0 1 1
20 Лапицкий Антон ДЮСШ ХК Витебск 6 0 1 1
21 Майсейченко Даниил Шахтер 6 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Сермяжко Станислав СДЮШОР Нападающий 6 11
2 Майсейченко Даниил Шахтер Защитник 6 7
3 Кабуш Матвей ДЮСШ ХК Витебск Нападающий 6 5
4 Харченко Егор Приморье Защитник 6 4
5 Дишковский Никита Ястребы Нападающий 6 3
6 Егоров Алексей Химик Нападающий 6 3
7 Зарецкий Константин Приморье Нападающий 6 3
8 Клименко Кирилл СДЮШОР Нападающий 6 3
9 Хижняков Никита Тверичи Нападающий 6 3
10 Янковский Владислав Шахтер Нападающий 6 3
11 Балтрушевич Владислав ДЮСШ ХК Витебск Защитник 6 2
12 Буксов Никита СДЮШОР Нападающий 6 2
13 Гайнов Даниил Тверичи Защитник 6 2
14 Дидковский Артем Приморье Нападающий 6 2
15 Комаровский Константин Шахтер Нападающий 6 2
16 Лунин Александр Химик Нападающий 6 2
17 Ридико Олег Шахтер Защитник 6 2
18 Романов Даниил Химик Нападающий 6 2
19 Тютнев Павел Химик Нападающий 6 2
20 Букарев Егор Химик Защитник 6 1
21 Вареник Даниил ДЮСШ ХК Витебск Нападающий 6 1
22 Гусаров Михаил Ястребы Защитник 6 1
23 Давыдов Дмитрий Приморье Защитник 6 1
24 Ермаков Евгений Приморье Нападающий 6 1
25 Зайцев Александр Химик Защитник 6 1

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ