[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle EHL
Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Демченко Валентин СКА Варяги Нападающий 5 15 7 22
2 Сапельников Евгений ХК Гомель Нападающий 5 6 4 10
3 Жур Илья Юность Нападающий 5 5 3 8
4 Лемешевский Максим Юность Нападающий 5 5 3 8
5 Карпович Сергей ХК Гомель Нападающий 5 3 5 8
6 Кузнецов Ян СКА Варяги Защитник 5 3 5 8
7 Проскурнин Андрей СКА Варяги Нападающий 5 2 6 8
8 Коростелев Максим ГСДЮШОР Нападающий 5 2 5 7
9 Пожидаев Андрей ГСДЮШОР Защитник 5 6 0 6
10 Степин Иван СКА Варяги Нападающий 5 5 1 6
11 Цулыгин Илья Юность Нападающий 5 2 4 6
12 Николаев Денис СКА Варяги Нападающий 5 1 5 6
13 Суворов Александр СКА Варяги Нападающий 5 4 1 5
14 Лис Даниил ХК Гомель Нападающий 5 3 2 5
15 Булдык Максим ГСДЮШОР Нападающий 5 3 1 4
16 Грицевич Сергей Юность Нападающий 5 3 1 4
17 Галичихин Глеб СКА Варяги Нападающий 5 2 2 4
18 Пироговский Герман Юность Нападающий 5 2 2 4
19 Коростелев Юрий ГСДЮШОР Защитник 5 0 4 4
20 Линкевич Матвей Локомотив-2004 Нападающий 5 2 1 3
21 Ашмарин Михаил Локомотив-2004 Нападающий 5 1 2 3
22 Демидович Владислав Юность Нападающий 5 1 2 3
23 Дюжаков Илья Локомотив-2004 Нападающий 5 1 2 3
24 Корчагин Илья ХК Гомель Защитник 5 0 3 3
25 Юзленко Егор ХК Гомель Защитник 5 0 3 3

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Демченко Валентин СКА Варяги Нападающий 5 15
2 Пожидаев Андрей ГСДЮШОР Защитник 5 6
3 Сапельников Евгений ХК Гомель Нападающий 5 6
4 Жур Илья Юность Нападающий 5 5
5 Лемешевский Максим Юность Нападающий 5 5
6 Степин Иван СКА Варяги Нападающий 5 5
7 Суворов Александр СКА Варяги Нападающий 5 4
8 Булдык Максим ГСДЮШОР Нападающий 5 3
9 Грицевич Сергей Юность Нападающий 5 3
10 Карпович Сергей ХК Гомель Нападающий 5 3
11 Кузнецов Ян СКА Варяги Защитник 5 3
12 Лис Даниил ХК Гомель Нападающий 5 3
13 Галичихин Глеб СКА Варяги Нападающий 5 2
14 Колесов Геннадий Юность Нападающий 5 2
15 Коростелев Максим ГСДЮШОР Нападающий 5 2
16 Линкевич Матвей Локомотив-2004 Нападающий 5 2
17 Пироговский Герман Юность Нападающий 5 2
18 Проскурнин Андрей СКА Варяги Нападающий 5 2
19 Сладков Максим Локомотив-2004 Нападающий 5 2
20 Цулыгин Илья Юность Нападающий 5 2
21 Аникеев Даниил ХК Гомель Нападающий 5 1
22 Ахрамович Иван ХК Гомель Нападающий 5 1
23 Бекенев Антон Локомотив-2004 Защитник 5 1
24 Вихарев Олег Локомотив-2004 Нападающий 5 1
25 Гончаренко Денис Днепр Нападающий 5 1

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Демченко Валентин СКА Варяги Нападающий 5 7
2 Проскурнин Андрей СКА Варяги Нападающий 5 6
3 Карпович Сергей ХК Гомель Нападающий 5 5
4 Коростелев Максим ГСДЮШОР Нападающий 5 5
5 Кузнецов Ян СКА Варяги Защитник 5 5
6 Николаев Денис СКА Варяги Нападающий 5 5
7 Коростелев Юрий ГСДЮШОР Защитник 5 4
8 Сапельников Евгений ХК Гомель Нападающий 5 4
9 Цулыгин Илья Юность Нападающий 5 4
10 Жур Илья Юность Нападающий 5 3
11 Корчагин Илья ХК Гомель Защитник 5 3
12 Лемешевский Максим Юность Нападающий 5 3
13 Юзленко Егор ХК Гомель Защитник 5 3
14 Ашмарин Михаил Локомотив-2004 Нападающий 5 2
15 Галичихин Глеб СКА Варяги Нападающий 5 2
16 Демидович Владислав Юность Нападающий 5 2
17 Дюжаков Илья Локомотив-2004 Нападающий 5 2
18 Лис Даниил ХК Гомель Нападающий 5 2
19 Парамонов Дмитрий ГСДЮШОР Нападающий 5 2
20 Пироговский Герман Юность Нападающий 5 2
21 Сапегин Михаил ХК Гомель Нападающий 5 2
22 Филипович Ян Юность Защитник 5 2
23 Василенко Егор Юность Защитник 4 1
24 Ахрамович Иван ХК Гомель Нападающий 5 1
25 Буйнич Кирилл ХК Гомель Защитник 5 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Кузнецов Ян СКА Варяги 5 3 5 8
2 Пожидаев Андрей ГСДЮШОР 5 6 0 6
3 Коростелев Юрий ГСДЮШОР 5 0 4 4
4 Корчагин Илья ХК Гомель 5 0 3 3
5 Юзленко Егор ХК Гомель 5 0 3 3
6 Филипович Ян Юность 5 0 2 2
7 Бекенев Антон Локомотив-2004 5 1 0 1
8 Семенов Николай Днепр 5 1 0 1
9 Василенко Егор Юность 4 0 1 1
10 Буйнич Кирилл ХК Гомель 5 0 1 1
11 Зотов Михаил ГСДЮШОР 5 0 1 1
12 Качан Станислав СКА Варяги 5 0 1 1
13 Колубович Кирилл ХК Гомель 5 0 1 1
14 Медведев Никита ХК Гомель 5 0 1 1
15 Мисюль Даниил Юность 5 0 1 1
16 Мутель Семен Локомотив-2004 5 0 1 1
17 Новиков Данил ГСДЮШОР 5 0 1 1
18 Сидорук Илья Юность 5 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Демидович Владислав Юность Нападающий 5 12
2 Николаев Денис СКА Варяги Нападающий 5 12
3 Дюжаков Илья Локомотив-2004 Нападающий 5 6
4 Лемешевский Максим Юность Нападающий 5 6
5 Медведев Никита ХК Гомель Защитник 5 6
6 Проскурнин Андрей СКА Варяги Нападающий 5 6
7 Василенко Егор Юность Защитник 4 4
8 Антипин Данил Локомотив-2004 Защитник 5 4
9 Булдык Максим ГСДЮШОР Нападающий 5 4
10 Даниленко Глеб Днепр Защитник 5 4
11 Демченко Валентин СКА Варяги Нападающий 5 4
12 Епихин Артем ГСДЮШОР Нападающий 5 4
13 Ереметько Михаил Юность Нападающий 5 4
14 Жур Илья Юность Нападающий 5 4
15 Залесинский Владислав Юность Нападающий 5 4
16 Зотов Михаил ГСДЮШОР Защитник 5 4
17 Корчагин Илья ХК Гомель Защитник 5 4
18 Костромин Даниил СКА Варяги Защитник 5 4
19 Обыскалов Кирилл СКА Варяги Вратарь 5 4
20 Панченко Арсений Днепр Защитник 5 4
21 Ревтович Артем Юность Защитник 5 4
22 Сапельников Евгений ХК Гомель Нападающий 5 4
23 Сидорук Илья Юность Защитник 5 4
24 Собенин Даниил Локомотив-2004 Защитник 5 4
25 Суворов Александр СКА Варяги Нападающий 5 4

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ