[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Мичков Матвей Молот Нападающий 7 7 4 11
2 Ярашев Артур Молот Нападающий 7 5 3 8
3 Лобаев Арсений Молот Нападающий 7 3 4 7
4 Мишин Михаил СКА-Юность Нападающий 7 1 6 7
5 Епищев Илья Металлург Защитник 7 6 0 6
6 Карпов Арсений Амур Нападающий 7 5 1 6
7 Пронин Данил СКА-Юность Нападающий 7 5 1 6
8 Гребенкин Никита Металлург Нападающий 7 3 3 6
9 Лубов Кирилл СКА-Юность Нападающий 7 3 3 6
10 Гридин Матвей Амур Нападающий 7 1 5 6
11 Аухадеев Вадим Металлург Защитник 7 4 1 5
12 Гайдамак Всеволод Амур Нападающий 7 3 2 5
13 Лебедев Степан СКА-Юность Защитник 7 3 2 5
14 Семашкин Александр Металлург Нападающий 7 3 2 5
15 Скоропад Никита Салават Юлаев Нападающий 7 3 2 5
16 Ашихмин Тихон Авто-Спартаковец Нападающий 7 1 4 5
17 Крохалев Богдан Белые Медведи Защитник 7 4 0 4
18 Коротаев Илья Авто-Спартаковец Нападающий 7 3 1 4
19 Пермяков Филипп Молот Нападающий 7 3 1 4
20 Фасхутдинов Илья Салават Юлаев Нападающий 7 3 1 4
21 Попов Григорий Салават Юлаев Нападающий 7 3 0 3
22 Дударев Илья Трактор Нападающий 7 2 1 3
23 Нагибин Сергей Авто-Спартаковец Нападающий 7 2 1 3
24 Волостных Артем Трактор Нападающий 7 1 2 3
25 Григорян Эрнест СКА-Юность Защитник 7 1 2 3

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Мичков Матвей Молот Нападающий 7 7
2 Епищев Илья Металлург Защитник 7 6
3 Карпов Арсений Амур Нападающий 7 5
4 Пронин Данил СКА-Юность Нападающий 7 5
5 Ярашев Артур Молот Нападающий 7 5
6 Аухадеев Вадим Металлург Защитник 7 4
7 Крохалев Богдан Белые Медведи Защитник 7 4
8 Гайдамак Всеволод Амур Нападающий 7 3
9 Гребенкин Никита Металлург Нападающий 7 3
10 Коротаев Илья Авто-Спартаковец Нападающий 7 3
11 Лебедев Степан СКА-Юность Защитник 7 3
12 Лобаев Арсений Молот Нападающий 7 3
13 Лубов Кирилл СКА-Юность Нападающий 7 3
14 Пермяков Филипп Молот Нападающий 7 3
15 Попов Григорий Салават Юлаев Нападающий 7 3
16 Семашкин Александр Металлург Нападающий 7 3
17 Скоропад Никита Салават Юлаев Нападающий 7 3
18 Фасхутдинов Илья Салават Юлаев Нападающий 7 3
19 Степанов Вячеслав Авто-Спартаковец Нападающий 6 2
20 Андреев Марк Салават Юлаев Нападающий 7 2
21 Гришанов Семен Белые Медведи Защитник 7 2
22 Двинянинов Александр СКА-Юность Нападающий 7 2
23 Дударев Илья Трактор Нападающий 7 2
24 Карпов Игорь Салават Юлаев Нападающий 7 2
25 Киселев Владислав Амур Защитник 7 2

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Мишин Михаил СКА-Юность Нападающий 7 6
2 Гридин Матвей Амур Нападающий 7 5
3 Ашихмин Тихон Авто-Спартаковец Нападающий 7 4
4 Лобаев Арсений Молот Нападающий 7 4
5 Мичков Матвей Молот Нападающий 7 4
6 Гребенкин Никита Металлург Нападающий 7 3
7 Лубов Кирилл СКА-Юность Нападающий 7 3
8 Ярашев Артур Молот Нападающий 7 3
9 Литвин Вадим Металлург Нападающий 5 2
10 Волостных Артем Трактор Нападающий 7 2
11 Гайдамак Всеволод Амур Нападающий 7 2
12 Григорян Эрнест СКА-Юность Защитник 7 2
13 Заречнов Алексей Белые Медведи Нападающий 7 2
14 Лебедев Степан СКА-Юность Защитник 7 2
15 Полушкин Александр Молот Нападающий 7 2
16 Сакаев Эрнест Трактор Нападающий 7 2
17 Семашкин Александр Металлург Нападающий 7 2
18 Скоропад Никита Салават Юлаев Нападающий 7 2
19 Ефимов Никита Трактор Защитник 6 1
20 Архипов Александр Белые Медведи Нападающий 7 1
21 Аухадеев Вадим Металлург Защитник 7 1
22 Воробьев Алексей СКА-Юность Вратарь 7 1
23 Горбунов Егор Белые Медведи Нападающий 7 1
24 Дубровский Артем Металлург Нападающий 7 1
25 Занин Егор Молот Защитник 7 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Епищев Илья Металлург 7 6 0 6
2 Аухадеев Вадим Металлург 7 4 1 5
3 Лебедев Степан СКА-Юность 7 3 2 5
4 Крохалев Богдан Белые Медведи 7 4 0 4
5 Григорян Эрнест СКА-Юность 7 1 2 3
6 Гришанов Семен Белые Медведи 7 2 0 2
7 Киселев Владислав Амур 7 2 0 2
8 Ефимов Никита Трактор 6 1 1 2
9 Кропачев Тимофей Белые Медведи 7 1 1 2
10 Кулаков Артем Амур 7 1 1 2
11 Бусыгин Ярослав Трактор 7 1 0 1
12 Колотыгин Павел Металлург 7 1 0 1
13 Пономарев Павел Авто-Спартаковец 7 1 0 1
14 Ромакер Матвей Трактор 7 1 0 1
15 Семенов Илья Трактор 7 1 0 1
16 Занин Егор Молот 7 0 1 1
17 Лавриненко Александр Авто-Спартаковец 7 0 1 1
18 Леонов Виктор Авто-Спартаковец 7 0 1 1
19 Позин Илья Металлург 7 0 1 1
20 Сырыщев Иван Молот 7 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Ермилко Иван Трактор Нападающий 7 10
2 Жуков Кирилл Металлург Защитник 7 9
3 Григорян Эрнест СКА-Юность Защитник 7 7
4 Зубарев Артем Салават Юлаев Защитник 7 7
5 Лубов Кирилл СКА-Юность Нападающий 7 5
6 Сырыщев Иван Молот Защитник 7 5
7 Ярашев Артур Молот Нападающий 7 5
8 Акимото Юдзи Амур Нападающий 7 4
9 Аккуратнов Евгений Трактор Нападающий 7 4
10 Бусыгин Ярослав Трактор Защитник 7 4
11 Ветелкин Владимир Молот Нападающий 7 4
12 Кузнецов Александр Амур Защитник 7 4
13 Мишин Михаил СКА-Юность Нападающий 7 4
14 Ханжин Артем Салават Юлаев Защитник 7 4
15 Ефимов Никита Трактор Защитник 6 3
16 Архипов Александр Белые Медведи Нападающий 7 3
17 Ашихмин Тихон Авто-Спартаковец Нападающий 7 3
18 Гареев Денис Салават Юлаев Защитник 7 3
19 Зебзеев Егор Молот Защитник 7 3
20 Кириллов Гордей Салават Юлаев Защитник 7 3
21 Коротаев Илья Авто-Спартаковец Нападающий 7 3
22 Кулаков Артем Амур Защитник 7 3
23 Лапин Максим Белые Медведи Защитник 7 3
24 Нагодкин Михаил Металлург Защитник 7 3
25 Нажметдинов Даниил Белые Медведи Защитник 7 3

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ