[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Волков Олег ХК Старый Оскол Нападающий 7 20 15 35
2 Кривоножкин Андрей СДЮШОР Нападающий 7 16 4 20
3 Екимов Андрей ХК Белгород Нападающий 7 13 7 20
4 Виноградов Никита Кристалл Нападающий 7 12 7 19
5 Марчук Максим ХК Старый Оскол Нападающий 6 13 2 15
6 Николаев Данила Кристалл Нападающий 7 9 6 15
7 Моисеев Никита ХК Белгород Нападающий 7 9 5 14
8 Суменко Артем Кристалл Нападающий 7 7 6 13
9 Илюхин Максим ХК Старый Оскол Нападающий 7 5 6 11
10 Королев Вениамин Русичи Защитник 7 8 2 10
11 Кофанов Кирилл ХК Старый Оскол Нападающий 7 7 3 10
12 Разенков Егор ХК Старый Оскол Защитник 7 6 4 10
13 Константинов Егор Кристалл Нападающий 7 4 5 9
14 Грабин Даниил ХК Белгород Защитник 7 6 2 8
15 Резюк Александр Патриот Защитник 7 7 0 7
16 Климович Иван ХК Белгород Нападающий 7 6 1 7
17 Белик Никита Патриот Нападающий 7 4 3 7
18 Колесниченко Дмитрий Кристалл Нападающий 7 4 3 7
19 Медведев Данила СДЮШОР Нападающий 7 4 3 7
20 Пушкарев Илья ХК Старый Оскол Нападающий 7 4 3 7
21 Кокунько Богдан ХК Белгород Нападающий 7 4 2 6
22 Перекальский Александр Кристалл Нападающий 7 4 2 6
23 Казаков Никита ДЮСШ Бобруйск-Арена Нападающий 7 3 3 6
24 Цыганок Дмитрий СДЮШОР Нападающий 7 4 1 5
25 Злов Никита Кристалл Защитник 7 2 3 5

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Волков Олег ХК Старый Оскол Нападающий 7 20
2 Кривоножкин Андрей СДЮШОР Нападающий 7 16
3 Марчук Максим ХК Старый Оскол Нападающий 6 13
4 Екимов Андрей ХК Белгород Нападающий 7 13
5 Виноградов Никита Кристалл Нападающий 7 12
6 Моисеев Никита ХК Белгород Нападающий 7 9
7 Николаев Данила Кристалл Нападающий 7 9
8 Королев Вениамин Русичи Защитник 7 8
9 Кофанов Кирилл ХК Старый Оскол Нападающий 7 7
10 Резюк Александр Патриот Защитник 7 7
11 Суменко Артем Кристалл Нападающий 7 7
12 Грабин Даниил ХК Белгород Защитник 7 6
13 Климович Иван ХК Белгород Нападающий 7 6
14 Разенков Егор ХК Старый Оскол Защитник 7 6
15 Илюхин Максим ХК Старый Оскол Нападающий 7 5
16 Балябин Аверьян ХК Белгород Нападающий 7 4
17 Белик Никита Патриот Нападающий 7 4
18 Кокунько Богдан ХК Белгород Нападающий 7 4
19 Колесниченко Дмитрий Кристалл Нападающий 7 4
20 Константинов Егор Кристалл Нападающий 7 4
21 Медведев Данила СДЮШОР Нападающий 7 4
22 Перекальский Александр Кристалл Нападающий 7 4
23 Пушкарев Илья ХК Старый Оскол Нападающий 7 4
24 Цыганок Дмитрий СДЮШОР Нападающий 7 4
25 Елесеев Илья ДЮСШ Бобруйск-Арена Защитник 7 3

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Волков Олег ХК Старый Оскол Нападающий 7 15
2 Виноградов Никита Кристалл Нападающий 7 7
3 Екимов Андрей ХК Белгород Нападающий 7 7
4 Илюхин Максим ХК Старый Оскол Нападающий 7 6
5 Николаев Данила Кристалл Нападающий 7 6
6 Суменко Артем Кристалл Нападающий 7 6
7 Константинов Егор Кристалл Нападающий 7 5
8 Моисеев Никита ХК Белгород Нападающий 7 5
9 Кривоножкин Андрей СДЮШОР Нападающий 7 4
10 Разенков Егор ХК Старый Оскол Защитник 7 4
11 Белик Никита Патриот Нападающий 7 3
12 Злов Никита Кристалл Защитник 7 3
13 Казаков Никита ДЮСШ Бобруйск-Арена Нападающий 7 3
14 Колесниченко Дмитрий Кристалл Нападающий 7 3
15 Корюков Иван Кристалл Нападающий 7 3
16 Кофанов Кирилл ХК Старый Оскол Нападающий 7 3
17 Медведев Данила СДЮШОР Нападающий 7 3
18 Пушкарев Илья ХК Старый Оскол Нападающий 7 3
19 Шамардин Иван СДЮШОР Защитник 7 3
20 Марчук Максим ХК Старый Оскол Нападающий 6 2
21 Алимбеков Артем Кристалл Нападающий 7 2
22 Грабин Даниил ХК Белгород Защитник 7 2
23 Кокунько Богдан ХК Белгород Нападающий 7 2
24 Королев Вениамин Русичи Защитник 7 2
25 Матулевский Кирилл ДЮСШ Бобруйск-Арена Нападающий 7 2

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Королев Вениамин Русичи 7 8 2 10
2 Разенков Егор ХК Старый Оскол 7 6 4 10
3 Грабин Даниил ХК Белгород 7 6 2 8
4 Резюк Александр Патриот 7 7 0 7
5 Злов Никита Кристалл 7 2 3 5
6 Елесеев Илья ДЮСШ Бобруйск-Арена 7 3 1 4
7 Чаплин Денис ХК Белгород 7 2 2 4
8 Шамардин Иван СДЮШОР 7 1 3 4
9 Рыжов Роман ХК Старый Оскол 7 1 2 3
10 Резюк Анатолий Патриот 7 2 0 2
11 Горбунов Владимир СДЮШОР 7 1 1 2
12 Елынычев Глеб Кристалл 7 1 1 2
13 Одемлюк Роман Патриот 7 1 0 1
14 Погодин Данила Кристалл 7 1 0 1
15 Суховольский Ярослав СДЮШОР 7 1 0 1
16 Воронкин Александр Кристалл 7 0 1 1
17 Демин Алексей ХК Старый Оскол 7 0 1 1
18 Конобеев Илья ХК Старый Оскол 7 0 1 1
19 Кузахметов Руслан Кристалл 7 0 1 1
20 Новожилов Тимофей ХК Белгород 7 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Егоров Илья Русичи Защитник 6 31
2 Николаев Данила Кристалл Нападающий 7 26
3 Шамардин Иван СДЮШОР Защитник 7 25
4 Дударко Роман ДЮСШ Бобруйск-Арена Защитник 7 24
5 Суменко Артем Кристалл Нападающий 7 23
6 Погодин Данила Кристалл Защитник 7 22
7 Виноградов Никита Кристалл Нападающий 7 18
8 Прусский Илья Патриот Защитник 7 17
9 Злов Никита Кристалл Защитник 7 11
10 Колобов Илья ХК Белгород Защитник 7 10
11 Борзов Антон Русичи Защитник 7 8
12 Грабин Даниил ХК Белгород Защитник 7 8
13 Елесеев Илья ДЮСШ Бобруйск-Арена Защитник 7 8
14 Волков Олег ХК Старый Оскол Нападающий 7 7
15 Одемлюк Роман Патриот Защитник 7 7
16 Суховольский Ярослав СДЮШОР Защитник 7 7
17 Коптев Александр ХК Белгород Защитник 7 6
18 Стребулаев Михаил Русичи Защитник 7 6
19 Бондарцев Денис СДЮШОР Защитник 7 5
20 Городняков Артем ДЮСШ Бобруйск-Арена Нападающий 7 5
21 Казаков Никита ДЮСШ Бобруйск-Арена Нападающий 7 5
22 Кокунько Богдан ХК Белгород Нападающий 7 5
23 Кривоножкин Андрей СДЮШОР Нападающий 7 5
24 Марносов Андрей Кристалл Защитник 7 5
25 Медведев Данила СДЮШОР Нападающий 7 5

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ