[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Козлов Андрей Металлург Нападающий 6 17 4 21
2 Кузьмин Егор Первомайские львы Нападающий 6 16 2 18
3 Идиятуллин Руслан ХК Челны Нападающий 6 8 1 9
4 Власенков Семен ХК Челны Нападающий 6 7 0 7
5 Самохвалов Мирон Белые Медведи Нападающий 6 7 0 7
6 Арсланов Ильдар ХК Челны Нападающий 6 6 1 7
7 Мотозюк Богдан Металлург Нападающий 6 5 2 7
8 Анисимов Артем Метеор-Сигнал Нападающий 6 5 1 6
9 Галеев Ильдан ХК Челны Нападающий 6 5 1 6
10 Рудзитис Янис ХК Челны Нападающий 6 5 1 6
11 Нечаев Игорь ДЮСШ-4 Южный Урал Нападающий 6 4 1 5
12 Пашнин Кирилл Метеор-Сигнал Нападающий 6 3 2 5
13 Чаплыгин Максим Метеор-Сигнал Нападающий 6 1 4 5
14 Короткий Матвей Сокол Нападающий 6 4 0 4
15 Банников Денис Белые Медведи Нападающий 6 3 1 4
16 Куталов Никита Метеор-Сигнал Нападающий 6 3 1 4
17 Онищенко Матвей Белые Медведи Нападающий 6 3 1 4
18 Битев Антон Метеор-Сигнал Нападающий 6 2 2 4
19 Коловский Ярослав ХК Челны Нападающий 6 3 0 3
20 Куричев Никита ДЮСШ-4 Южный Урал Нападающий 6 3 0 3
21 Климентьев Никита Металлург Нападающий 6 2 1 3
22 Щеглов Михаил Белые Медведи Нападающий 6 2 1 3
23 Шахов Егор Металлург Нападающий 6 1 2 3
24 Гоцко Антон Сокол Нападающий 6 2 0 2
25 Журкин Максим Металлург Нападающий 6 2 0 2

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Козлов Андрей Металлург Нападающий 6 17
2 Кузьмин Егор Первомайские львы Нападающий 6 16
3 Идиятуллин Руслан ХК Челны Нападающий 6 8
4 Власенков Семен ХК Челны Нападающий 6 7
5 Самохвалов Мирон Белые Медведи Нападающий 6 7
6 Арсланов Ильдар ХК Челны Нападающий 6 6
7 Анисимов Артем Метеор-Сигнал Нападающий 6 5
8 Галеев Ильдан ХК Челны Нападающий 6 5
9 Мотозюк Богдан Металлург Нападающий 6 5
10 Рудзитис Янис ХК Челны Нападающий 6 5
11 Короткий Матвей Сокол Нападающий 6 4
12 Нечаев Игорь ДЮСШ-4 Южный Урал Нападающий 6 4
13 Банников Денис Белые Медведи Нападающий 6 3
14 Коловский Ярослав ХК Челны Нападающий 6 3
15 Куричев Никита ДЮСШ-4 Южный Урал Нападающий 6 3
16 Куталов Никита Метеор-Сигнал Нападающий 6 3
17 Онищенко Матвей Белые Медведи Нападающий 6 3
18 Пашнин Кирилл Метеор-Сигнал Нападающий 6 3
19 Битев Антон Метеор-Сигнал Нападающий 6 2
20 Гоцко Антон Сокол Нападающий 6 2
21 Журкин Максим Металлург Нападающий 6 2
22 Климентьев Никита Металлург Нападающий 6 2
23 Кручинин Кирилл ДЮСШ-4 Южный Урал Защитник 6 2
24 Минибаев Александр Первомайские львы Защитник 6 2
25 Таскаранов Арсен Металлург Нападающий 6 2

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Козлов Андрей Металлург Нападающий 6 4
2 Чаплыгин Максим Метеор-Сигнал Нападающий 6 4
3 Битев Антон Метеор-Сигнал Нападающий 6 2
4 Кузьмин Егор Первомайские львы Нападающий 6 2
5 Мотозюк Богдан Металлург Нападающий 6 2
6 Пашнин Кирилл Метеор-Сигнал Нападающий 6 2
7 Чехов Семен Сокол Нападающий 6 2
8 Шахов Егор Металлург Нападающий 6 2
9 Акмалетдинов Амирхан ХК Челны Нападающий 6 1
10 Анисимов Артем Метеор-Сигнал Нападающий 6 1
11 Арсланов Ильдар ХК Челны Нападающий 6 1
12 Банников Денис Белые Медведи Нападающий 6 1
13 Галеев Ильдан ХК Челны Нападающий 6 1
14 Захаров Роман Первомайские львы Защитник 6 1
15 Зацепин Тарас ДЮСШ-4 Южный Урал Нападающий 6 1
16 Идиятуллин Руслан ХК Челны Нападающий 6 1
17 Кириллов Захар Белые Медведи Нападающий 6 1
18 Климентьев Никита Металлург Нападающий 6 1
19 Комаров Матвей Белые Медведи Защитник 6 1
20 Куталов Никита Метеор-Сигнал Нападающий 6 1
21 Ларионов Ярослав Первомайские львы Нападающий 6 1
22 Нечаев Игорь ДЮСШ-4 Южный Урал Нападающий 6 1
23 Онищенко Матвей Белые Медведи Нападающий 6 1
24 Падерин Игнат Метеор-Сигнал Нападающий 6 1
25 Пшенников Степан Метеор-Сигнал Нападающий 6 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Кручинин Кирилл ДЮСШ-4 Южный Урал 6 2 0 2
2 Минибаев Александр Первомайские львы 6 2 0 2
3 Хохлов Степан Белые Медведи 6 1 1 2
4 Шубин Данил Первомайские львы 6 1 1 2
5 Ишбулатов Арсен Белые Медведи 6 1 0 1
6 Нуреев Артем Метеор-Сигнал 6 1 0 1
7 Фролов Владислав Металлург 6 1 0 1
8 Захаров Роман Первомайские львы 6 0 1 1
9 Комаров Матвей Белые Медведи 6 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ