[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
Академия Абдуллина

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Понкратов Григорий Русь Защитник 13 24 6 30
2 Манин Иван Белые медведи Нападающий 13 17 8 25
3 Овечкин Илья Русь Нападающий 13 11 13 24
4 Подколзин Василий Белые медведи Нападающий 12 12 9 21
5 Кареев Семен Центр Нападающий 13 13 6 19
6 Одиноков Сергей Крылья Советов Нападающий 13 13 5 18
7 Харитонов Александр Белые медведи Нападающий 13 12 3 15
8 Кровяков Максим Белые медведи Нападающий 13 7 8 15
9 Цивилев Владимир Белые медведи Нападающий 13 5 10 15
10 Ащеулов Максим ХК Дмитров Нападающий 13 11 3 14
11 Кузнецов Никита Русь Нападающий 13 7 7 14
12 Глазырин Егор Белые медведи Нападающий 12 9 4 13
13 Жебрун Павел Русь Нападающий 13 7 6 13
14 Благомыслов Яков ХК Дмитров Нападающий 13 9 3 12
15 Фленов Алексей Центр Нападающий 13 6 6 12
16 Лавин Максим ХК Дмитров Защитник 13 6 5 11
17 Майропулос Евклидис Крылья Советов Защитник 13 2 9 11
18 Сквирский Степан Русь Нападающий 13 6 4 10
19 Полянский Максим Крылья Советов Нападающий 12 5 5 10
20 Сурканов Даниил Русь Защитник 13 1 9 10
21 Минаев Илья Крылья Советов Нападающий 13 5 4 9
22 Костиков Никита Северная звезда Нападающий 14 5 4 9
23 Попов Иван Крылья Советов Нападающий 13 4 5 9
24 Резников Даниил Белые медведи Нападающий 13 3 6 9
25 Гайфуллин Артем Крылья Советов Нападающий 12 6 2 8

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Понкратов Григорий Русь Защитник 13 24
2 Манин Иван Белые медведи Нападающий 13 17
3 Кареев Семен Центр Нападающий 13 13
4 Одиноков Сергей Крылья Советов Нападающий 13 13
5 Подколзин Василий Белые медведи Нападающий 12 12
6 Харитонов Александр Белые медведи Нападающий 13 12
7 Ащеулов Максим ХК Дмитров Нападающий 13 11
8 Овечкин Илья Русь Нападающий 13 11
9 Глазырин Егор Белые медведи Нападающий 12 9
10 Благомыслов Яков ХК Дмитров Нападающий 13 9
11 Жебрун Павел Русь Нападающий 13 7
12 Кровяков Максим Белые медведи Нападающий 13 7
13 Кузнецов Никита Русь Нападающий 13 7
14 Гайфуллин Артем Крылья Советов Нападающий 12 6
15 Курашов Максим ХК Дмитров Нападающий 13 6
16 Лавин Максим ХК Дмитров Защитник 13 6
17 Сквирский Степан Русь Нападающий 13 6
18 Фленов Алексей Центр Нападающий 13 6
19 Писарев Денис Белые медведи Защитник 8 5
20 Фадеев Денис Белые медведи Нападающий 11 5
21 Полянский Максим Крылья Советов Нападающий 12 5
22 Минаев Илья Крылья Советов Нападающий 13 5
23 Цивилев Владимир Белые медведи Нападающий 13 5
24 Костиков Никита Северная звезда Нападающий 14 5
25 Лобанов Егор Белые медведи Нападающий 10 4

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Овечкин Илья Русь Нападающий 13 13
2 Цивилев Владимир Белые медведи Нападающий 13 10
3 Подколзин Василий Белые медведи Нападающий 12 9
4 Майропулос Евклидис Крылья Советов Защитник 13 9
5 Сурканов Даниил Русь Защитник 13 9
6 Кровяков Максим Белые медведи Нападающий 13 8
7 Манин Иван Белые медведи Нападающий 13 8
8 Кузнецов Никита Русь Нападающий 13 7
9 Аветисов Эдуард Русь Защитник 12 6
10 Грибков Артем ХК Дмитров Нападающий 13 6
11 Жебрун Павел Русь Нападающий 13 6
12 Кареев Семен Центр Нападающий 13 6
13 Орлов Даниил ХК Дмитров Защитник 13 6
14 Понкратов Григорий Русь Защитник 13 6
15 Резников Даниил Белые медведи Нападающий 13 6
16 Фленов Алексей Центр Нападающий 13 6
17 Полянский Максим Крылья Советов Нападающий 12 5
18 Кильяченков Андрей Крылья Советов Защитник 13 5
19 Лавин Максим ХК Дмитров Защитник 13 5
20 Одиноков Сергей Крылья Советов Нападающий 13 5
21 Попов Иван Крылья Советов Нападающий 13 5
22 Глазырин Егор Белые медведи Нападающий 12 4
23 Бобренев Александр Русь Нападающий 13 4
24 Егорин Никита Центр Нападающий 13 4
25 Минаев Илья Крылья Советов Нападающий 13 4

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Понкратов Григорий Русь 13 24 6 30
2 Лавин Максим ХК Дмитров 13 6 5 11
3 Майропулос Евклидис Крылья Советов 13 2 9 11
4 Сурканов Даниил Русь 13 1 9 10
5 Кильяченков Андрей Крылья Советов 13 2 5 7
6 Аветисов Эдуард Русь 12 1 6 7
7 Писарев Денис Белые медведи 8 5 1 6
8 Орлов Даниил ХК Дмитров 13 0 6 6
9 Брашков Леонид Крылья Советов 13 3 1 4
10 Горшков Максим Белые медведи 13 2 1 3
11 Миргород Александр Крылья Советов 13 2 1 3
12 Селин Илья Крылья Советов 11 1 2 3
13 Карпов Михаил Русь 3 0 3 3
14 Ирицян Арман Белые медведи 11 0 3 3
15 Серга Сергей Северная звезда 12 0 3 3
16 Бугаев Егор Белые медведи 13 0 3 3
17 Зайцев Валентин Центр 13 0 3 3
18 Куренков Сергей Центр 13 0 3 3
19 Алексеенко Александр Северная звезда 12 2 0 2
20 Петин Илья Центр 6 1 1 2
21 Корнилов Дмитрий Северная звезда 14 1 1 2
22 Алымов Александр Белые медведи 13 0 2 2
23 Гаушас Александр ХК Дмитров 13 0 2 2
24 Никифоров Максим ХК Дмитров 13 0 2 2
25 Мишаков Антон Центр 13 1 0 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Куренков Сергей Центр Защитник 13 49
2 Подколзин Василий Белые медведи Нападающий 12 47
3 Баскаков Кирилл Северная звезда Нападающий 12 31
4 Минаев Илья Крылья Советов Нападающий 13 30
5 Канаев Артем ХК Дмитров Защитник 13 20
6 Кареев Семен Центр Нападающий 13 20
7 Ларькин Матвей ХК Дмитров Нападающий 13 20
8 Попов Иван Крылья Советов Нападающий 13 20
9 Зайцев Даниил Крылья Советов Нападающий 10 18
10 Аветисов Эдуард Русь Защитник 12 18
11 Кузнецов Никита Русь Нападающий 13 18
12 Фадеев Денис Белые медведи Нападающий 11 16
13 Благомыслов Яков ХК Дмитров Нападающий 13 16
14 Маренцев Георгий Северная звезда Защитник 13 16
15 Овечкин Илья Русь Нападающий 13 16
16 Карнавский Артем ХК Дмитров Нападающий 10 14
17 Гаушас Александр ХК Дмитров Защитник 13 14
18 Никифоров Максим ХК Дмитров Защитник 13 14
19 Ящук Дмитрий Крылья Советов Защитник 11 12
20 Кровяков Максим Белые медведи Нападающий 13 12
21 Лавин Максим ХК Дмитров Защитник 13 12
22 Мишаков Антон Центр Защитник 13 12
23 Семенов Илья Русь Нападающий 13 12
24 Серга Сергей Северная звезда Защитник 12 10
25 Тютюнник Максим Северная звезда Нападающий 12 10

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Чеглоков Илья Белые медведи 8 -3 4,06 -0,74
2 Кулизаде Рустам Белые медведи 6 -4 2,68 -1,49
3 Самгин Вячеслав Белые медведи 10 -9 5,85 -1,54
4 Михеев Анатолий Русь 4 -4 1,58 -2,54
5 Кожокарь Евгений Русь 9 -12 4,18 -2,87
6 Пушкарев Александр Крылья Советов 13 -37 12,65 -2,92
7 Евдокимов Александр Русь 7 -16 4,53 -3,53
8 Костин Кирилл Русь 5 -10 2,72 -3,68
9 Пакин Владислав ХК Дмитров 3 -5 1,28 -3,91
10 Осокин Даниил ХК Дмитров 10 -39 8,43 -4,63
11 Чуфаров Макар Центр 12 -54 11,33 -4,76
12 Шугин Иван Северная звезда 11 -39 7,7 -5,07
13 Ликоренко Василий Центр 3 -14 2,33 -6