[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Власов Владислав ХК Дмитров Нападающий 15 19 11 30
2 Алексеев Денис ХК Дмитров Нападающий 15 11 12 23
3 Подрезов Демид Крылья Советов Нападающий 15 10 12 22
4 Антонов Егор Центр Нападающий 14 12 9 21
5 Жеребкин Дмитрий Русь Нападающий 15 9 12 21
6 Судьин Максим ХК Дмитров Нападающий 15 6 13 19
7 Зайцев Дмитрий Крылья Советов Нападающий 15 14 4 18
8 Сидоренко Тимур Северная звезда Нападающий 15 9 9 18
9 Михайлов Владислав Белые медведи Нападающий 15 11 6 17
10 Козлов Дмитрий ХК Дмитров Нападающий 13 6 10 16
11 Дер-Аргучинцев Семен Крылья Советов Нападающий 13 5 11 16
12 Соловьев Данила Северная звезда Нападающий 14 12 3 15
13 Мальсагов Ахмед Центр Нападающий 15 7 8 15
14 Минеев Никита Белые медведи Нападающий 15 9 4 13
15 Шоков Кирилл Русь Нападающий 15 7 5 12
16 Куклев Александр Центр Нападающий 15 5 7 12
17 Романов Александр Крылья Советов Нападающий 15 2 9 11
18 Семыкин Дмитрий Русь Нападающий 15 8 2 10
19 Фадеев Павел ХК Дмитров Защитник 13 5 5 10
20 Котов Дмитрий Белые медведи Нападающий 14 6 3 9
21 Новиков Владимир Русь Защитник 15 5 4 9
22 Дорофеев Никита Русь Нападающий 15 3 6 9
23 Самохвалов Алексей ХК Дмитров Нападающий 15 7 1 8
24 Зубчинский Павел Центр Нападающий 14 5 3 8
25 Сидорович Константин Белые медведи Нападающий 14 3 5 8

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Власов Владислав ХК Дмитров Нападающий 15 19
2 Зайцев Дмитрий Крылья Советов Нападающий 15 14
3 Антонов Егор Центр Нападающий 14 12
4 Соловьев Данила Северная звезда Нападающий 14 12
5 Алексеев Денис ХК Дмитров Нападающий 15 11
6 Михайлов Владислав Белые медведи Нападающий 15 11
7 Подрезов Демид Крылья Советов Нападающий 15 10
8 Жеребкин Дмитрий Русь Нападающий 15 9
9 Минеев Никита Белые медведи Нападающий 15 9
10 Сидоренко Тимур Северная звезда Нападающий 15 9
11 Семыкин Дмитрий Русь Нападающий 15 8
12 Мальсагов Ахмед Центр Нападающий 15 7
13 Самохвалов Алексей ХК Дмитров Нападающий 15 7
14 Шоков Кирилл Русь Нападающий 15 7
15 Козлов Дмитрий ХК Дмитров Нападающий 13 6
16 Котов Дмитрий Белые медведи Нападающий 14 6
17 Судьин Максим ХК Дмитров Нападающий 15 6
18 Дер-Аргучинцев Семен Крылья Советов Нападающий 13 5
19 Фадеев Павел ХК Дмитров Защитник 13 5
20 Зубчинский Павел Центр Нападающий 14 5
21 Куклев Александр Центр Нападающий 15 5
22 Новиков Владимир Русь Защитник 15 5
23 Шнырев Иван Русь Нападающий 13 4
24 Очнев Иван Центр Нападающий 15 4

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Судьин Максим ХК Дмитров Нападающий 15 13
2 Алексеев Денис ХК Дмитров Нападающий 15 12
3 Жеребкин Дмитрий Русь Нападающий 15 12
4 Подрезов Демид Крылья Советов Нападающий 15 12
5 Дер-Аргучинцев Семен Крылья Советов Нападающий 13 11
6 Власов Владислав ХК Дмитров Нападающий 15 11
7 Козлов Дмитрий ХК Дмитров Нападающий 13 10
8 Антонов Егор Центр Нападающий 14 9
9 Романов Александр Крылья Советов Нападающий 15 9
10 Сидоренко Тимур Северная звезда Нападающий 15 9
11 Зимин Никита Крылья Советов Защитник 15 8
12 Мальсагов Ахмед Центр Нападающий 15 8
13 Куклев Александр Центр Нападающий 15 7
14 Бышкин Даниил Северная звезда Защитник 15 6
15 Дорофеев Никита Русь Нападающий 15 6
16 Круглов Илья Белые медведи Нападающий 15 6
17 Михайлов Владислав Белые медведи Нападающий 15 6
18 Фадеев Павел ХК Дмитров Защитник 13 5
19 Кочетков Дмитрий ХК Дмитров Нападающий 14 5
20 Сидорович Константин Белые медведи Нападающий 14 5
21 Гаврилов Даниил ХК Дмитров Нападающий 15 5
22 Сафонов Илья Белые медведи Нападающий 15 5
23 Шоков Кирилл Русь Нападающий 15 5
24 Данилов Денис Северная звезда Нападающий 8 4

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Фадеев Павел ХК Дмитров 13 5 5 10
2 Новиков Владимир Русь 15 5 4 9
3 Зимин Никита Крылья Советов 15 0 8 8
4 Широкожухов Григорий Белые медведи 13 3 4 7
5 Бышкин Даниил Северная звезда 15 1 6 7
6 Ушаков Руслан Русь 15 3 2 5
7 Иванов Иван Белые медведи 15 2 2 4
8 Улогов Иван Русь 14 1 3 4
9 Бубякин Евгений Крылья Советов 11 0 3 3
10 Постнов Егор Русь 5 1 1 2
11 Каулин Семен ХК Дмитров 15 0 2 2
12 Левченков Павел Крылья Советов 7 1 0 1
13 Мовчан Григорий Северная звезда 15 1 0 1
14 Ломаков Константин Центр 15 0 1 1
15 Филькин Даниил Центр 15 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Фадеев Павел ХК Дмитров Защитник 13 41
2 Антонов Егор Центр Нападающий 14 32
3 Власов Владислав ХК Дмитров Нападающий 15 30
4 Гаврилов Даниил ХК Дмитров Нападающий 15 27
5 Савельев Сергей Русь Нападающий 12 20
6 Мовчан Григорий Северная звезда Защитник 15 20
7 Семыкин Дмитрий Русь Нападающий 15 20
8 Зимин Никита Крылья Советов Защитник 15 18
9 Мальсагов Ахмед Центр Нападающий 15 18
10 Сафонов Илья Белые медведи Нападающий 15 18
11 Степанов Андрей Русь Нападающий 14 14
12 Улогов Иван Русь Защитник 14 14
13 Иванов Иван Белые медведи Защитник 15 14
14 Усланов Константин Крылья Советов Защитник 15 14
15 Соловьев Данила Северная звезда Нападающий 14 12
16 Каулин Семен ХК Дмитров Защитник 15 12
17 Зубчинский Павел Центр Нападающий 14 10
18 Сериков Артем Белые медведи Защитник 14 10
19 Дорофеев Никита Русь Нападающий 15 10
20 Зайцев Дмитрий Крылья Советов Нападающий 15 10
21 Минеев Никита Белые медведи Нападающий 15 10
22 Подрезов Демид Крылья Советов Нападающий 15 10
23 Русаков Артем Белые медведи Нападающий 15 10
24 Самохвалов Алексей ХК Дмитров Нападающий 15 10

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Куликов Иван Крылья Советов 7 -8 4,94 -1,62
2 Харламов Александр Белые медведи 8 -16 7,66 -2,09
3 Кадочников Данил Крылья Советов 11 -26 10,05 -2,59
4 Блохин Михаил Русь 9 -24 8,34 -2,88
5 Литвиненко Олег Северная звезда 2 -7 1,5 -4,67
6 Чайкин Матвей Центр 15 -77 13,33 -5,78