[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Гусынин Федор Северная звезда Нападающий 14 16 26 42
2 Глотов Василий Северная звезда Нападающий 11 12 22 34
3 Глазунов Максим Северная звезда Нападающий 13 17 12 29
4 Гламазда Александр Русь Нападающий 15 15 14 29
5 Хусаинов Дамир Русь Нападающий 15 16 11 27
6 Левитский Борис Белые медведи Нападающий 15 7 20 27
7 Каптелин Никита ХК Дмитров Нападающий 15 16 8 24
8 Румянцев Максим Крылья Советов Нападающий 15 11 13 24
9 Калинин Андрей ХК Дмитров Нападающий 15 14 8 22
10 Сахаров Максим Русь Защитник 15 9 13 22
11 Стрелковских Александр Крылья Советов Нападающий 14 9 11 20
12 Бычковский Дмитрий Белые медведи Нападающий 14 6 14 20
13 Остроухов Иван Крылья Советов Нападающий 15 9 10 19
14 Овчинников Алексей Крылья Советов Нападающий 15 8 11 19
15 Демидов Андрей ХК Дмитров Нападающий 15 6 13 19
16 Забабурин Владимир Русь Нападающий 14 9 9 18
17 Штырняев Антон Русь Нападающий 14 4 14 18
18 Дрожжин Дмитрий ХК Дмитров Нападающий 14 7 10 17
19 Гершкович Марат Крылья Советов Нападающий 14 11 5 16
20 Арзамасцев Александр Русь Нападающий 12 8 8 16
21 Власкин Алексей Центр Защитник 13 7 9 16
22 Геворгян Леон Северная звезда Нападающий 12 4 12 16
23 Илларионов Никита Крылья Советов Нападающий 14 3 13 16
24 Филатов Алексей Белые медведи Нападающий 13 8 5 13
25 Костиков Александр Северная звезда Нападающий 13 6 7 13

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Глазунов Максим Северная звезда Нападающий 13 17
2 Гусынин Федор Северная звезда Нападающий 14 16
3 Каптелин Никита ХК Дмитров Нападающий 15 16
4 Хусаинов Дамир Русь Нападающий 15 16
5 Гламазда Александр Русь Нападающий 15 15
6 Калинин Андрей ХК Дмитров Нападающий 15 14
7 Глотов Василий Северная звезда Нападающий 11 12
8 Гершкович Марат Крылья Советов Нападающий 14 11
9 Румянцев Максим Крылья Советов Нападающий 15 11
10 Забабурин Владимир Русь Нападающий 14 9
11 Стрелковских Александр Крылья Советов Нападающий 14 9
12 Остроухов Иван Крылья Советов Нападающий 15 9
13 Сахаров Максим Русь Защитник 15 9
14 Арзамасцев Александр Русь Нападающий 12 8
15 Филатов Алексей Белые медведи Нападающий 13 8
16 Овчинников Алексей Крылья Советов Нападающий 15 8
17 Власкин Алексей Центр Защитник 13 7
18 Дрожжин Дмитрий ХК Дмитров Нападающий 14 7
19 Левитский Борис Белые медведи Нападающий 15 7
20 Костиков Александр Северная звезда Нападающий 13 6
21 Бычковский Дмитрий Белые медведи Нападающий 14 6
22 Демидов Андрей ХК Дмитров Нападающий 15 6
23 Сомов Егор Северная звезда Нападающий 15 6
24 Булмасов Георгий Центр Нападающий 8 5
25 Мирзабалаев Тимур Крылья Советов Нападающий 12 5

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Гусынин Федор Северная звезда Нападающий 14 26
2 Глотов Василий Северная звезда Нападающий 11 22
3 Левитский Борис Белые медведи Нападающий 15 20
4 Бычковский Дмитрий Белые медведи Нападающий 14 14
5 Штырняев Антон Русь Нападающий 14 14
6 Гламазда Александр Русь Нападающий 15 14
7 Илларионов Никита Крылья Советов Нападающий 14 13
8 Демидов Андрей ХК Дмитров Нападающий 15 13
9 Румянцев Максим Крылья Советов Нападающий 15 13
10 Сахаров Максим Русь Защитник 15 13
11 Геворгян Леон Северная звезда Нападающий 12 12
12 Глазунов Максим Северная звезда Нападающий 13 12
13 Стрелковских Александр Крылья Советов Нападающий 14 11
14 Овчинников Алексей Крылья Советов Нападающий 15 11
15 Хусаинов Дамир Русь Нападающий 15 11
16 Дрожжин Дмитрий ХК Дмитров Нападающий 14 10
17 Биткин Иван Русь Защитник 15 10
18 Остроухов Иван Крылья Советов Нападающий 15 10
19 Власкин Алексей Центр Защитник 13 9
20 Забабурин Владимир Русь Нападающий 14 9
21 Арзамасцев Александр Русь Нападающий 12 8
22 Шрейдер Вадим Центр Нападающий 14 8
23 Калинин Андрей ХК Дмитров Нападающий 15 8
24 Каптелин Никита ХК Дмитров Нападающий 15 8
25 Бенилов Даниэль Крылья Советов Защитник 13 7

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Сахаров Максим Русь 15 9 13 22
2 Власкин Алексей Центр 13 7 9 16
3 Биткин Иван Русь 15 1 10 11
4 Гершкович Владимир Крылья Советов 14 2 6 8
5 Богатов Николай Северная звезда 15 1 7 8
6 Руссу Дмитрий Русь 15 4 3 7
7 Бенилов Даниэль Крылья Советов 13 0 7 7
8 Фильченков Павел Центр 15 0 7 7
9 Рощин Александр Крылья Советов 15 3 3 6
10 Хабардин Сергей Северная звезда 12 0 6 6
11 Храпский Константин ХК Дмитров 8 2 3 5
12 Зайцев Кирилл Центр 12 4 0 4
13 Сергеев Павел Русь 13 1 3 4
14 Поморцев Ярослав Белые медведи 8 1 2 3
15 Годин Алексей Центр 13 0 3 3
16 Никитин Антон Северная звезда 13 1 1 2
17 Гусев Петр Крылья Советов 15 1 1 2
18 Желябовский Борис Белые медведи 14 0 2 2
19 Сидоров Артем Северная звезда 14 1 0 1
20 Устинов Олег ХК Дмитров 4 0 1 1
21 Хаернасов Алмаз Крылья Советов 10 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Богатов Николай Северная звезда Защитник 15 84
2 Бычковский Дмитрий Белые медведи Нападающий 14 74
3 Левитский Борис Белые медведи Нападающий 15 53
4 Поморцев Ярослав Белые медведи Защитник 8 48
5 Талоло Всеволод Белые медведи Нападающий 13 43
6 Биткин Иван Русь Защитник 15 34
7 Демидов Андрей ХК Дмитров Нападающий 15 32
8 Зайцев Кирилл Центр Защитник 12 30
9 Никитин Антон Северная звезда Защитник 13 28
10 Кондратьев Дмитрий ХК Дмитров Нападающий 15 26
11 Каптелин Никита ХК Дмитров Нападающий 15 24
12 Сомов Егор Северная звезда Нападающий 15 24
13 Тараканников Илья Центр Нападающий 13 22
14 Фильченков Павел Центр Защитник 15 20
15 Сходцев Роман Русь Нападающий 15 19
16 Власкин Алексей Центр Защитник 13 18
17 Геворгян Леон Северная звезда Нападающий 12 16
18 Филатов Алексей Белые медведи Нападающий 13 16
19 Гершкович Владимир Крылья Советов Защитник 14 16
20 Желябовский Борис Белые медведи Защитник 14 16
21 Рощин Александр Крылья Советов Защитник 15 16
22 Овчинников Алексей Крылья Советов Нападающий 15 14
23 Остроухов Иван Крылья Советов Нападающий 15 14
24 Годин Алексей Центр Защитник 13 12
25 Гершкович Марат Крылья Советов Нападающий 14 12

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Муравьев Гавриил ХК Дмитров 5 -10 3,25 -3,08
2 Котов Виталий ХК Дмитров 12 -41 11,75 -3,49
3 Закиров Александр Русь 13 -40 11,34 -3,53
4 Владыкин Станислав Северная звезда 11 -28 7,54 -3,71
5 Волохин Кирилл Центр 12 -42 10,65 -3,94
6 Плотников Александр Центр 5 -17 3,79 -4,48
7 Емельянович Даниил Крылья Советов 9 -37 6,95 -5,33
8 Донченко Илья Белые медведи 15 -92 14,95 -6,15