[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
Академия Абдуллина

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Кацевич Марк Ястребы Нападающий 15 28 10 38
2 Агапкин Михаил Орбита Нападающий 15 16 19 35
3 Силантьев Дмитрий Орбита Нападающий 15 16 14 30
4 Румянцев Даниил Ястребы Нападающий 15 13 16 29
5 Чернов Кирилл Ястребы Нападающий 14 13 15 28
6 Изотов Александр Орбита Нападающий 15 17 9 26
7 Жамира Иван Орбита Нападающий 14 9 10 19
8 Веялко Егор Пингвины Нападающий 15 10 8 18
9 Ларионов Сергей Серебряные акулы Нападающий 14 10 7 17
10 Раганян Артем Пингвины Нападающий 15 10 6 16
11 Смирнов Алексей Орбита Нападающий 15 5 10 15
12 Ерохин Юрий Серебряные акулы Нападающий 14 12 2 14
13 Гончаров Роман Ястребы Нападающий 14 10 4 14
14 Зимин Сергей Пингвины Нападающий 14 9 5 14
15 Иванов Игорь Вымпел Нападающий 15 8 6 14
16 Черненко Макар Ястребы Нападающий 14 8 5 13
17 Минкин Егор Снежные барсы Нападающий 15 8 4 12
18 Чупаленков Алексей Серебряные акулы Нападающий 15 8 4 12
19 Стакроцкий Роман Вымпел Нападающий 15 7 4 11
20 Смолев Иван Ястребы Нападающий 11 6 5 11
21 Жижин Артем Снежные барсы Нападающий 6 5 6 11
22 Ржешевский Андрей Серебряные акулы Нападающий 15 5 4 9
23 Алешин Руслан Орбита Нападающий 13 4 5 9
24 Беликов Иван Вымпел Защитник 15 4 5 9
25 Ерусланов Никита Пингвины Нападающий 15 2 7 9

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Кацевич Марк Ястребы Нападающий 15 28
2 Изотов Александр Орбита Нападающий 15 17
3 Агапкин Михаил Орбита Нападающий 15 16
4 Силантьев Дмитрий Орбита Нападающий 15 16
5 Чернов Кирилл Ястребы Нападающий 14 13
6 Румянцев Даниил Ястребы Нападающий 15 13
7 Ерохин Юрий Серебряные акулы Нападающий 14 12
8 Гончаров Роман Ястребы Нападающий 14 10
9 Ларионов Сергей Серебряные акулы Нападающий 14 10
10 Веялко Егор Пингвины Нападающий 15 10
11 Раганян Артем Пингвины Нападающий 15 10
12 Жамира Иван Орбита Нападающий 14 9
13 Зимин Сергей Пингвины Нападающий 14 9
14 Черненко Макар Ястребы Нападающий 14 8
15 Иванов Игорь Вымпел Нападающий 15 8
16 Минкин Егор Снежные барсы Нападающий 15 8
17 Чупаленков Алексей Серебряные акулы Нападающий 15 8
18 Стакроцкий Роман Вымпел Нападающий 15 7
19 Смолев Иван Ястребы Нападающий 11 6
20 Жижин Артем Снежные барсы Нападающий 6 5
21 Сандалов Илья Серебряные акулы Нападающий 10 5
22 Смоленов Кирилл Снежные барсы Нападающий 12 5
23 Ржешевский Андрей Серебряные акулы Нападающий 15 5
24 Смирнов Алексей Орбита Нападающий 15 5
25 Левченков Павел Снежные барсы Защитник 6 4

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Агапкин Михаил Орбита Нападающий 15 19
2 Румянцев Даниил Ястребы Нападающий 15 16
3 Чернов Кирилл Ястребы Нападающий 14 15
4 Силантьев Дмитрий Орбита Нападающий 15 14
5 Жамира Иван Орбита Нападающий 14 10
6 Кацевич Марк Ястребы Нападающий 15 10
7 Смирнов Алексей Орбита Нападающий 15 10
8 Изотов Александр Орбита Нападающий 15 9
9 Веялко Егор Пингвины Нападающий 15 8
10 Ларионов Сергей Серебряные акулы Нападающий 14 7
11 Ерусланов Никита Пингвины Нападающий 15 7
12 Жижин Артем Снежные барсы Нападающий 6 6
13 Иванов Игорь Вымпел Нападающий 15 6
14 Климкина Анна Орбита Защитник 15 6
15 Раганян Артем Пингвины Нападающий 15 6
16 Смолев Иван Ястребы Нападающий 11 5
17 Алешин Руслан Орбита Нападающий 13 5
18 Назаров Максим Серебряные акулы Нападающий 13 5
19 Зимин Сергей Пингвины Нападающий 14 5
20 Черненко Макар Ястребы Нападающий 14 5
21 Беликов Иван Вымпел Защитник 15 5

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Беликов Иван Вымпел 15 4 5 9
2 Полковников Александр Пингвины 14 4 4 8
3 Климкина Анна Орбита 15 1 6 7
4 Левченков Павел Снежные барсы 6 4 1 5
5 Шумилин Владислав Снежные барсы 13 1 3 4
6 Фролов Василий Вымпел 15 1 2 3
7 Михеев Павел Вымпел 12 0 3 3
8 Котляров Матвей Серебряные акулы 13 0 2 2
9 Илларионов Никита Серебряные акулы 15 0 2 2
10 Мильштейн Станислав Серебряные акулы 3 0 1 1
11 Кудряшов Егор Пингвины 10 0 1 1
12 Абрамкин Даниил Снежные барсы 13 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Раганян Артем Пингвины Нападающий 15 44
2 Фролов Василий Вымпел Защитник 15 42
3 Кацевич Марк Ястребы Нападающий 15 28
4 Беликов Иван Вымпел Защитник 15 26
5 Веялко Егор Пингвины Нападающий 15 26
6 Иванов Игорь Вымпел Нападающий 15 24
7 Михеев Павел Вымпел Защитник 12 22
8 Котляров Матвей Серебряные акулы Защитник 13 22
9 Ларионов Сергей Серебряные акулы Нападающий 14 20
10 Изотов Александр Орбита Нападающий 15 20
11 Чернов Кирилл Ястребы Нападающий 14 18
12 Румянцев Даниил Ястребы Нападающий 15 18
13 Бадыгин Данил Серебряные акулы Нападающий 15 16
14 Полковников Александр Пингвины Защитник 14 14
15 Шумилин Владислав Снежные барсы Защитник 13 12
16 Ерохин Юрий Серебряные акулы Нападающий 14 12
17 Агапкин Михаил Орбита Нападающий 15 12
18 Смирнов Алексей Орбита Нападающий 15 12
19 Смолев Иван Ястребы Нападающий 11 10
20 Абрамкин Даниил Снежные барсы Защитник 13 10
21 Косенков Иван Снежные барсы Нападающий 13 10

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Меркушева Валерия Орбита 14 -21 10,72 -1,96
2 Тихонов Владимир Пингвины 5 -7 3 -2,33
3 Галкин Станислав Серебряные акулы 14 -33 12,99 -2,54
4 Девяткин Антон Ястребы 10 -31 8,94 -3,47
5 Панфилов Денис Снежные барсы 5 -17 3,25 -5,23
6 Иванов Валентин Вымпел 15 -132 13 -10,15