[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Иванов Никита Россия Нападающий 3 4 0 4
2 Баин Максим Россия Нападающий 3 3 1 4
3 Приеде Бруно Латвия Нападающий 3 2 2 4
4 Мещеряков Михаил Россия Нападающий 3 1 3 4
5 Попугаев Никита Россия Нападающий 3 1 3 4
6 Панкевич Артем Латвия Нападающий 3 2 1 3
7 Попов Платон Россия Нападающий 3 2 1 3
8 Балчерс Рудолфс Латвия Нападающий 3 1 2 3
9 Веряев Данил Россия Нападающий 3 1 1 2
10 Макеев Никита Россия Защитник 3 1 1 2
11 Манукян Артем Россия Нападающий 3 1 1 2
12 Павлов Николай Россия Защитник 3 1 1 2
13 Мальцев Михаил Россия Нападающий 3 0 2 2
14 Пилия Александр Беларусь Нападающий 3 0 2 2
15 Соколов Илья Россия Защитник 3 0 2 2
16 Чувилов Максим Россия Нападающий 3 0 2 2
17 Шевченко Вячеслав Россия Нападающий 3 0 2 2
18 Шикуть Андрей Беларусь Защитник 3 0 2 2
19 Белевич Андрей Беларусь Нападающий 3 1 0 1
20 Войцещук Никс Латвия Нападающий 3 1 0 1
21 Дроздов Никита Беларусь Нападающий 3 1 0 1
22 Жохов Эрик Латвия Нападающий 3 1 0 1
23 Минулин Артем Россия Защитник 3 1 0 1
24 Музыченко Елисей Беларусь Защитник 3 1 0 1
25 Фарафонтов Евгений Беларусь Нападающий 3 1 0 1

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Иванов Никита Россия Нападающий 3 4
2 Баин Максим Россия Нападающий 3 3
3 Панкевич Артем Латвия Нападающий 3 2
4 Попов Платон Россия Нападающий 3 2
5 Приеде Бруно Латвия Нападающий 3 2
6 Балчерс Рудолфс Латвия Нападающий 3 1
7 Белевич Андрей Беларусь Нападающий 3 1
8 Веряев Данил Россия Нападающий 3 1
9 Войцещук Никс Латвия Нападающий 3 1
10 Дроздов Никита Беларусь Нападающий 3 1
11 Жохов Эрик Латвия Нападающий 3 1
12 Макеев Никита Россия Защитник 3 1
13 Манукян Артем Россия Нападающий 3 1
14 Мещеряков Михаил Россия Нападающий 3 1
15 Минулин Артем Россия Защитник 3 1
16 Музыченко Елисей Беларусь Защитник 3 1
17 Павлов Николай Россия Защитник 3 1
18 Попугаев Никита Россия Нападающий 3 1
19 Фарафонтов Евгений Беларусь Нападающий 3 1
20 Чахо Вильям Словакия Нападающий 3 1

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Мещеряков Михаил Россия Нападающий 3 3
2 Попугаев Никита Россия Нападающий 3 3
3 Балчерс Рудолфс Латвия Нападающий 3 2
4 Мальцев Михаил Россия Нападающий 3 2
5 Пилия Александр Беларусь Нападающий 3 2
6 Приеде Бруно Латвия Нападающий 3 2
7 Соколов Илья Россия Защитник 3 2
8 Чувилов Максим Россия Нападающий 3 2
9 Шевченко Вячеслав Россия Нападающий 3 2
10 Шикуть Андрей Беларусь Защитник 3 2
11 Астанков Евгений Беларусь Нападающий 3 1
12 Баин Максим Россия Нападающий 3 1
13 Барановскис Робертс Латвия Нападающий 3 1
14 Валиуллов Даниил Россия Защитник 3 1
15 Веряев Данил Россия Нападающий 3 1
16 Макеев Никита Россия Защитник 3 1
17 Манукян Артем Россия Нападающий 3 1
18 Павлов Николай Россия Защитник 3 1
19 Панкевич Артем Латвия Нападающий 3 1
20 Попов Платон Россия Нападающий 3 1
21 Штелмахерс Робертс Латвия Защитник 3 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Макеев Никита Россия 3 1 1 2
2 Павлов Николай Россия 3 1 1 2
3 Соколов Илья Россия 3 0 2 2
4 Шикуть Андрей Беларусь 3 0 2 2
5 Минулин Артем Россия 3 1 0 1
6 Музыченко Елисей Беларусь 3 1 0 1
7 Валиуллов Даниил Россия 3 0 1 1
8 Штелмахерс Робертс Латвия 3 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Бунцис Филипс Латвия Нападающий 3 29
2 Чайка Кирилл Беларусь Защитник 3 16
3 Федоровс Эдуардс Латвия Защитник 2 12
4 Бодак Мартин Словакия Защитник 3 10
5 Жохов Эрик Латвия Нападающий 3 6
6 Апфелбаумс Артурс Латвия Защитник 3 4
7 Барановскис Робертс Латвия Нападающий 3 4
8 Борисов Арсений Беларусь Защитник 3 4
9 Вацлав Растислав Словакия Нападающий 3 4
10 Веряев Данил Россия Нападающий 3 4
11 Зиле Кристапс Латвия Защитник 3 4
12 Крони Муслиу Словакия Нападающий 3 4
13 Макеев Никита Россия Защитник 3 4
14 Минулин Артем Россия Защитник 3 4
15 Пономаренко Максимс Латвия Защитник 3 4
16 Попов Платон Россия Нападающий 3 4
17 Приеде Бруно Латвия Нападающий 3 4
18 Руды Самуэль Словакия Защитник 3 4
19 Рыженьков Павел Россия Защитник 3 4
20 Савинов Артур Беларусь Нападающий 3 4
21 Фарафонтов Евгений Беларусь Нападающий 3 4
22 Хилек Давид Словакия Защитник 3 4
23 Яса Давид Словакия Нападающий 3 4
24 Olejnik Lukas Словакия Нападающий 2 2
25 Федор Марцел Словакия Защитник 2 2

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ