[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
Академия Абдуллина

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Касутин Дмитрий Янтарь Нападающий 10 24 16 40
2 Сапа Артемий Янтарь Нападающий 10 16 16 32
3 Чибриков Никита Янтарь Нападающий 10 16 15 31
4 Сумин Матвей Янтарь Нападающий 10 19 11 30
5 Иванов Евгений Ястребы Нападающий 9 11 15 26
6 Дишковский Никита Ястребы Нападающий 10 15 10 25
7 Аверочкин Матвей Янтарь Нападающий 10 7 17 24
8 Пантыкин Роман Ястребы Нападающий 10 12 7 19
9 Верховых Егор Пингвины Нападающий 9 10 9 19
10 Барышев Андрей Пингвины Нападающий 9 11 6 17
11 Якимов Дмитрий Янтарь Нападающий 9 9 8 17
12 Шишкин Макар Марьино Нападающий 10 15 1 16
13 Шаробаев Антон Пингвины Нападающий 10 10 6 16
14 Коршунов Максим Ястребы Нападающий 10 8 8 16
15 Сковпень Илья Снежные барсы Защитник 10 6 10 16
16 Бусыгин Егор Янтарь Нападающий 10 7 8 15
17 Лобурь Мария Орбита Нападающий 9 11 3 14
18 Макашов Алексей Орбита Нападающий 10 10 4 14
19 Васильевых Валерий Ястребы Нападающий 5 9 5 14
20 Подуруев Семен Серебряные акулы Нападающий 10 9 5 14
21 Садовский Илья Ястребы Нападающий 10 7 7 14
22 Минтюков Павел Янтарь Защитник 10 6 8 14
23 Цаплин Максим Пингвины Нападающий 10 5 9 14
24 Лазутин Даниил Янтарь Защитник 10 10 3 13
25 Линяев Алексей Янтарь Нападающий 8 9 4 13

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Касутин Дмитрий Янтарь Нападающий 10 24
2 Сумин Матвей Янтарь Нападающий 10 19
3 Сапа Артемий Янтарь Нападающий 10 16
4 Чибриков Никита Янтарь Нападающий 10 16
5 Дишковский Никита Ястребы Нападающий 10 15
6 Шишкин Макар Марьино Нападающий 10 15
7 Пантыкин Роман Ястребы Нападающий 10 12
8 Барышев Андрей Пингвины Нападающий 9 11
9 Иванов Евгений Ястребы Нападающий 9 11
10 Лобурь Мария Орбита Нападающий 9 11
11 Барабанов Иван Ястребы Нападающий 8 10
12 Верховых Егор Пингвины Нападающий 9 10
13 Котельников Павел Снежные барсы Защитник 10 10
14 Лазутин Даниил Янтарь Защитник 10 10
15 Макашов Алексей Орбита Нападающий 10 10
16 Шаробаев Антон Пингвины Нападающий 10 10
17 Васильевых Валерий Ястребы Нападающий 5 9
18 Линяев Алексей Янтарь Нападающий 8 9
19 Якимов Дмитрий Янтарь Нападающий 9 9
20 Подуруев Семен Серебряные акулы Нападающий 10 9
21 Алехин Степан Пингвины Нападающий 9 8
22 Короткий Владислав Вымпел Нападающий 9 8
23 Хонг Николас Серебряные акулы Нападающий 9 8
24 Зарубин Дмитрий Метеор Нападающий 10 8
25 Коршунов Максим Ястребы Нападающий 10 8

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Аверочкин Матвей Янтарь Нападающий 10 17
2 Касутин Дмитрий Янтарь Нападающий 10 16
3 Сапа Артемий Янтарь Нападающий 10 16
4 Иванов Евгений Ястребы Нападающий 9 15
5 Чибриков Никита Янтарь Нападающий 10 15
6 Сумин Матвей Янтарь Нападающий 10 11
7 Дишковский Никита Ястребы Нападающий 10 10
8 Сковпень Илья Снежные барсы Защитник 10 10
9 Лукашевич Владислав Янтарь Защитник 8 9
10 Верховых Егор Пингвины Нападающий 9 9
11 Цаплин Максим Пингвины Нападающий 10 9
12 Якимов Дмитрий Янтарь Нападающий 9 8
13 Бабашкин Денис Метеор Нападающий 10 8
14 Бусыгин Егор Янтарь Нападающий 10 8
15 Коршунов Максим Ястребы Нападающий 10 8
16 Минтюков Павел Янтарь Защитник 10 8
17 Калугин Матвей Созвездие Нападающий 8 7
18 Маметьев Кирилл Вымпел Нападающий 8 7
19 Пантыкин Роман Ястребы Нападающий 10 7
20 Садовский Илья Ястребы Нападающий 10 7
21 Афанасьев Кирилл Марьино Нападающий 9 6
22 Барышев Андрей Пингвины Нападающий 9 6
23 Левин Дмитрий Вымпел Нападающий 9 6
24 Абдулаев Али Пингвины Нападающий 10 6
25 Акмаев Максим Метеор Нападающий 10 6

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Сковпень Илья Снежные барсы 10 6 10 16
2 Минтюков Павел Янтарь 10 6 8 14
3 Лазутин Даниил Янтарь 10 10 3 13
4 Котельников Павел Снежные барсы 10 10 2 12
5 Лукашевич Владислав Янтарь 8 2 9 11
6 Березовский Михаил Янтарь 10 5 5 10
7 Зуборев Николай Синяя птица 10 3 6 9
8 Юрченков Владислав Орбита 7 5 3 8
9 Ничипоренко Николай Созвездие 10 5 3 8
10 Свистунов Даниил Снежные барсы 10 4 4 8
11 Пустовалов Александр Ястребы 8 2 4 6
12 Камм Дмитрий Метеор 10 2 4 6
13 Можаев Сергей Ястребы 10 1 5 6
14 Шеин Дмитрий Серебряные акулы 10 4 1 5
15 Шпилевой Георгий Серебряные акулы 8 3 2 5
16 Соколов Даниил Синяя птица 9 3 2 5
17 Виноградов Георгий Марьино 10 1 4 5
18 Беззубов Иван Метеор 8 3 1 4
19 Ляпин Артем Марьино 9 3 1 4
20 Лебедкин Игорь Серебряные акулы 10 2 2 4
21 Рожков Павел Созвездие 7 1 3 4
22 Гончаров Иван Пингвины 10 1 3 4
23 Бондаренко Никита Снежные барсы 10 3 0 3
24 Мешков Григорий Орбита 10 2 1 3
25 Конюхов Даниил Ястребы 9 1 2 3

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Пустовалов Александр Ястребы Защитник 8 47
2 Ковинько Дмитрий Вымпел Нападающий 9 41
3 Ганиев Руслан Марьино Нападающий 6 33
4 Тарасов Матвей Снежные барсы Нападающий 6 31
5 Хотченков Артем Серебряные акулы Нападающий 10 31
6 Мелаш Петр Марьино Защитник 9 30
7 Чибриков Никита Янтарь Нападающий 10 30
8 Линяев Алексей Янтарь Нападающий 8 29
9 Романов Алексей Вымпел Защитник 10 29
10 Полянский Михаил Синяя птица Нападающий 10 23
11 Игнатов Илья Марьино Нападающий 6 20
12 Зиннятуллин Ринат Синяя птица Защитник 10 18
13 Шишкин Макар Марьино Нападающий 10 18
14 Виноградов Георгий Марьино Защитник 10 16
15 Коршунов Максим Ястребы Нападающий 10 16
16 Босулаев Михаил Созвездие Нападающий 9 14
17 Ларшина Елена Созвездие Защитник 9 14
18 Бондаренко Никита Снежные барсы Защитник 10 14
19 Лазутин Даниил Янтарь Защитник 10 14
20 Можаев Сергей Ястребы Защитник 10 14
21 Панфилов Максим Снежные барсы Нападающий 10 14
22 Казаченко Владислав Орбита Нападающий 8 12
23 Маметьев Кирилл Вымпел Нападающий 8 12
24 Репин Виктор Метеор Защитник 8 12
25 Гусаров Михаил Ястребы Защитник 9 12

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Максимов Никита Янтарь 7 -2 3,67 -0,55
2 Башлов Евгений Янтарь 5 -3 2,33 -1,29
3 Гришаков Владислав Ястребы 9 -8 5,45 -1,47
4 Жирнов Александр Янтарь 5 -11 3,67 -3
5 Нефедов Богдан Пингвины 10 -25 8,14 -3,07
6 Баданов Данил Марьино 9 -32 8,65 -3,7
7 Третяк Милена Орбита 6 -15 3,77 -3,98
8 Леонтьев Ярослав Орбита 5 -11 2,75 -4
9 Иванов Арсений Вымпел 8 -19 4,42 -4,3
10 Данилов Сергей Пингвины 6 -6 1,39 -4,31
11 Ращупкин Максим Орбита 8 -15 3,48 -4,31
12 Вялушкин Денис Ястребы 7 -19 4,07 -4,67
13 Семеняка Григорий Синяя птица 10 -44 8,28 -5,31
14 Хачатуров Артем Серебряные акулы 7 -17 3,1 -5,48
15 Чичулин Петр Серебряные акулы 4 -11 1,88 -5,85
16 Жутяев Федор Вымпел 10 -35 5,9 -5,93
17 Шапкин Сергей Созвездие 9 -45 5,89 -7,64
18 Кузнецов Игорь Снежные барсы 9 -45 5,62 -8
19 Гудошников Даниил Созвездие 7 -30 3,64 -8,25
20 Городенцев Сергей Снежные барсы 9 -39 4,38 -8,91
21 Сапожников Андрей Метеор 9 -67 5,64 -11,87
22 Парамонов Даниил Метеор 8 -71 4,36 -16,3