[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Шебякин Даниил Орбита Нападающий 10 27 13 40
2 Швед Александр Серебряные акулы Нападающий 10 24 13 37
3 Сидоров Роман Серебряные акулы Нападающий 10 15 11 26
4 Терлак Сергей Серебряные акулы Нападающий 10 12 14 26
5 Пушкарев Артем Ястребы Нападающий 10 15 10 25
6 Райф Денис Орбита Нападающий 10 12 11 23
7 Шаповаленко Сергей Снежные барсы Нападающий 10 17 5 22
8 Колосов Даниил Ястребы Нападающий 10 13 5 18
9 Вашуков Даниил Орбита Нападающий 10 10 8 18
10 Петроченко Василий Серебряные акулы Нападающий 10 8 10 18
11 Злобин Никита Метеор Нападающий 10 10 7 17
12 Конюхов Сергей Ястребы Нападающий 10 7 10 17
13 Иваненко Богдан Пингвины Нападающий 9 10 6 16
14 Соколов Игорь Орбита Нападающий 9 11 4 15
15 Недвижаев Яков Снежные барсы Нападающий 9 8 6 14
16 Шляховой Денис Ястребы Нападающий 7 7 7 14
17 Скрябов Яков Серебряные акулы Нападающий 10 3 11 14
18 Царегородцев Егор Янтарь Нападающий 10 9 4 13
19 Самаркин Сергей Пингвины Нападающий 8 8 4 12
20 Золотарев Марк Вымпел Нападающий 9 8 4 12
21 Шарипов Александр Серебряные акулы Нападающий 9 8 4 12
22 Хадижалов Шамиль Синяя птица Нападающий 10 8 4 12
23 Тюренков Максим Снежные барсы Нападающий 10 5 7 12
24 Костюхин Александр Серебряные акулы Нападающий 10 5 6 11
25 Бугаев Никита Метеор Нападающий 10 6 4 10

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Шебякин Даниил Орбита Нападающий 10 27
2 Швед Александр Серебряные акулы Нападающий 10 24
3 Шаповаленко Сергей Снежные барсы Нападающий 10 17
4 Пушкарев Артем Ястребы Нападающий 10 15
5 Сидоров Роман Серебряные акулы Нападающий 10 15
6 Колосов Даниил Ястребы Нападающий 10 13
7 Райф Денис Орбита Нападающий 10 12
8 Терлак Сергей Серебряные акулы Нападающий 10 12
9 Соколов Игорь Орбита Нападающий 9 11
10 Иваненко Богдан Пингвины Нападающий 9 10
11 Вашуков Даниил Орбита Нападающий 10 10
12 Злобин Никита Метеор Нападающий 10 10
13 Царегородцев Егор Янтарь Нападающий 10 9
14 Самаркин Сергей Пингвины Нападающий 8 8
15 Золотарев Марк Вымпел Нападающий 9 8
16 Недвижаев Яков Снежные барсы Нападающий 9 8
17 Шарипов Александр Серебряные акулы Нападающий 9 8
18 Петроченко Василий Серебряные акулы Нападающий 10 8
19 Хадижалов Шамиль Синяя птица Нападающий 10 8
20 Шляховой Денис Ястребы Нападающий 7 7
21 Волокитин Владислав Созвездие Нападающий 10 7
22 Конюхов Сергей Ястребы Нападающий 10 7
23 Мануилов Даниил Янтарь Нападающий 10 7
24 Ревин Александр Пингвины Нападающий 10 7
25 Чайкин Антон Марьино Нападающий 10 7

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Терлак Сергей Серебряные акулы Нападающий 10 14
2 Швед Александр Серебряные акулы Нападающий 10 13
3 Шебякин Даниил Орбита Нападающий 10 13
4 Райф Денис Орбита Нападающий 10 11
5 Сидоров Роман Серебряные акулы Нападающий 10 11
6 Скрябов Яков Серебряные акулы Нападающий 10 11
7 Конюхов Сергей Ястребы Нападающий 10 10
8 Петроченко Василий Серебряные акулы Нападающий 10 10
9 Пушкарев Артем Ястребы Нападающий 10 10
10 Вашуков Даниил Орбита Нападающий 10 8
11 Шляховой Денис Ястребы Нападающий 7 7
12 Шмаков Иван Пингвины Нападающий 9 7
13 Злобин Никита Метеор Нападающий 10 7
14 Кульнев Сергей Орбита Нападающий 10 7
15 Тюренков Максим Снежные барсы Нападающий 10 7
16 Иваненко Богдан Пингвины Нападающий 9 6
17 Недвижаев Яков Снежные барсы Нападающий 9 6
18 Костюхин Александр Серебряные акулы Нападающий 10 6
19 Кузьмин Владислав Метеор Защитник 18 6
20 Кулеметьев Александр Серебряные акулы Нападающий 2 5
21 Оленькин Илья Марьино Нападающий 2 5
22 Бочкарев Виктор Ястребы Нападающий 10 5
23 Дроздов Вячеслав Созвездие Нападающий 10 5
24 Колосов Даниил Ястребы Нападающий 10 5
25 Серкин Андрей Снежные барсы Защитник 10 5

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Шляховой Даниил Ястребы 8 5 4 9
2 Серкин Андрей Снежные барсы 10 3 5 8
3 Кузьмин Владислав Метеор 18 2 6 8
4 Орлов Ян Вымпел 10 3 4 7
5 Голубев Сергей Янтарь 10 2 3 5
6 Гасанов Саид Ястребы 10 1 4 5
7 Прошин Алексей Созвездие 9 0 4 4
8 Кропачев Даниил Ястребы 10 3 0 3
9 Левадний Данил Синяя птица 9 2 1 3
10 Гесс Никита Орбита 10 2 1 3
11 Гасанов Эльмир Ястребы 4 1 2 3
12 Скобеев Михаил Серебряные акулы 8 1 2 3
13 Шишкин Артем Снежные барсы 8 1 2 3
14 Галкин Владислав Марьино 10 1 2 3
15 Гусев Кирилл Янтарь 10 1 2 3
16 Телевинов Никита Пингвины 8 0 3 3
17 Бобров Максим Синяя птица 10 0 3 3
18 Кильдишев Вадим Марьино 10 2 0 2
19 Шаповаленко Владимир Снежные барсы 10 2 0 2
20 Гилазов Рафаэль Марьино 9 1 1 2
21 Приданов Егор Вымпел 9 1 1 2
22 Атаев Александр Марьино 10 1 1 2
23 Лужаев Даниил Снежные барсы 10 1 1 2
24 Машурик Сергей Пингвины 10 1 1 2
25 Тиванов Андрей Вымпел 10 1 1 2

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Новиков Кирилл Вымпел Нападающий 10 41
2 Грицык Иван Синяя птица Нападающий 10 38
3 Могилевцев Михаил Синяя птица Нападающий 10 32
4 Шаповаленко Сергей Снежные барсы Нападающий 10 32
5 Петин Илья Вымпел Защитник 6 31
6 Трофилов Никита Орбита Нападающий 10 31
7 Федоров Данил Марьино Нападающий 10 31
8 Белозеров Максим Созвездие Защитник 10 26
9 Мустафин Тимур Синяя птица Защитник 9 24
10 Ивашкевич Артем Синяя птица Нападающий 10 24
11 Бугаев Никита Метеор Нападающий 10 22
12 Худов Илья Пингвины Защитник 10 22
13 Царегородцев Егор Янтарь Нападающий 10 22
14 Гилазов Рафаэль Марьино Защитник 9 20
15 Хадижалов Шамиль Синяя птица Нападающий 10 20
16 Коваленко Данила Серебряные акулы Нападающий 9 18
17 Гесс Никита Орбита Защитник 10 18
18 Гребнев Никита Ястребы Нападающий 10 18
19 Фишер Максим Созвездие Защитник 7 16
20 Прапорщиков Вячеслав Янтарь Нападающий 10 16
21 Швед Александр Серебряные акулы Нападающий 10 16
22 Алипов Андрей Созвездие Нападающий 9 14
23 Прошин Алексей Созвездие Защитник 9 14
24 Волков Андрей Метеор Защитник 10 14
25 Коньков Владимир Ястребы Защитник 10 14

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Брума Денис Ястребы 2 -1 1,36 -0,74
2 Какорин Илья Снежные барсы 6 -5 2,79 -1,79
3 Храмцов Андрей Орбита 10 -20 10 -2
4 Вихарев Михаил Ястребы 4 -6 2,33 -2,57
5 Старовойтова Алена Марьино 3 -3 1 -3
6 Пляскин Иван Снежные барсы 8 -22 7,2 -3,05
7 Фролов Георгий Серебряные акулы 9 -23 6,92 -3,33
8 Игнатов Дмитрий Ястребы 7 -22 6,3 -3,49
9 Тюряков Илья Вымпел 7 -21 5,96 -3,52
10 Волков Кирилл Вымпел 5 -15 4,02 -3,73
11 Бабкин Никита Метеор 10 -38 9,64 -3,94
12 Рухлов Артемий Серебряные акулы 7 -14 3,09 -4,54
13 Коробов Егор Пингвины 9 -36 7,05 -5,11
14 Душкин Юрий Пингвины 5 -10 1,95 -5,12
15 Угланов Даниил Синяя птица 10 -53 10 -5,3
16 Криницин Константин Созвездие 8 -24 3,84 -6,25
17 Березин Кирилл Янтарь 10 -52 8,19 -6,35
18 Самарин Александр Созвездие 8 -47 6,14 -7,65
19 Дятлов Ярослав Янтарь 4 -15 1,28 -11,7