[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Агапкин Михаил Орбита Нападающий 8 12 13 25
2 Силантьев Дмитрий Орбита Нападающий 9 11 10 21
3 Минкин Егор Снежные барсы Нападающий 9 7 12 19
4 Жижин Артем Снежные барсы Нападающий 9 14 4 18
5 Алешин Руслан Орбита Нападающий 9 8 9 17
6 Веялко Егор Пингвины Нападающий 6 12 3 15
7 Морозов Дмитрий Марьино Нападающий 9 9 6 15
8 Чернов Кирилл Ястребы Нападающий 7 9 5 14
9 Ларионов Сергей Ястребы Нападающий 9 8 6 14
10 Черненко Макар Ястребы Нападающий 10 8 6 14
11 Попов Павел Серебряные акулы Нападающий 6 8 4 12
12 Зимин Сергей Пингвины Нападающий 9 6 6 12
13 Ларшин Георгий Созвездие Нападающий 9 6 6 12
14 Оленин Станислав Ястребы Нападающий 6 5 7 12
15 Чарин Александр Созвездие Нападающий 9 4 8 12
16 Смирнов Алексей Орбита Нападающий 8 6 5 11
17 Изотов Александр Орбита Нападающий 9 6 4 10
18 Жамира Иван Орбита Нападающий 9 3 7 10
19 Чупаленков Алексей Серебряные акулы Нападающий 7 8 1 9
20 Пономарев Василий Созвездие Нападающий 9 7 2 9
21 Сандалов Илья Вымпел Нападающий 9 6 3 9
22 Иванов Игорь Вымпел Нападающий 9 5 4 9
23 Полковников Александр Пингвины Защитник 9 2 7 9
24 Ржешевский Андрей Серебряные акулы Нападающий 7 5 3 8
25 Румянцев Даниил Ястребы Нападающий 9 5 3 8

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Жижин Артем Снежные барсы Нападающий 9 14
2 Веялко Егор Пингвины Нападающий 6 12
3 Агапкин Михаил Орбита Нападающий 8 12
4 Силантьев Дмитрий Орбита Нападающий 9 11
5 Чернов Кирилл Ястребы Нападающий 7 9
6 Морозов Дмитрий Марьино Нападающий 9 9
7 Попов Павел Серебряные акулы Нападающий 6 8
8 Чупаленков Алексей Серебряные акулы Нападающий 7 8
9 Алешин Руслан Орбита Нападающий 9 8
10 Ларионов Сергей Ястребы Нападающий 9 8
11 Черненко Макар Ястребы Нападающий 10 8
12 Перцев Даниил Синяя птица Нападающий 7 7
13 Минкин Егор Снежные барсы Нападающий 9 7
14 Пономарев Василий Созвездие Нападающий 9 7
15 Смирнов Алексей Орбита Нападающий 8 6
16 Зимин Сергей Пингвины Нападающий 9 6
17 Изотов Александр Орбита Нападающий 9 6
18 Ларшин Георгий Созвездие Нападающий 9 6
19 Сандалов Илья Вымпел Нападающий 9 6
20 Оленин Станислав Ястребы Нападающий 6 5
21 Ржешевский Андрей Серебряные акулы Нападающий 7 5
22 Иванов Игорь Вымпел Нападающий 9 5
23 Румянцев Даниил Ястребы Нападающий 9 5

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Агапкин Михаил Орбита Нападающий 8 13
2 Минкин Егор Снежные барсы Нападающий 9 12
3 Силантьев Дмитрий Орбита Нападающий 9 10
4 Алешин Руслан Орбита Нападающий 9 9
5 Чарин Александр Созвездие Нападающий 9 8
6 Оленин Станислав Ястребы Нападающий 6 7
7 Жамира Иван Орбита Нападающий 9 7
8 Полковников Александр Пингвины Защитник 9 7
9 Янцеловский Алексей Метеор Защитник 8 6
10 Гончаров Роман Ястребы Нападающий 9 6
11 Зимин Сергей Пингвины Нападающий 9 6
12 Ларионов Сергей Ястребы Нападающий 9 6
13 Ларшин Георгий Созвездие Нападающий 9 6
14 Морозов Дмитрий Марьино Нападающий 9 6
15 Черненко Макар Ястребы Нападающий 10 6
16 Чернов Кирилл Ястребы Нападающий 7 5
17 Смирнов Алексей Орбита Нападающий 8 5
18 Попов Павел Серебряные акулы Нападающий 6 4
19 Изотов Александр Орбита Нападающий 9 4
20 Ковалевский Иван Снежные барсы Нападающий 9 4
21 Левченков Павел Снежные барсы Защитник 9 4

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Полковников Александр Пингвины 9 2 7 9
2 Беликов Иван Вымпел 9 4 2 6
3 Левченков Павел Снежные барсы 9 2 4 6
4 Янцеловский Алексей Метеор 8 0 6 6
5 Платов Павел Созвездие 9 1 2 3
6 Фролов Василий Вымпел 9 1 2 3
7 Климкина Анна Орбита 8 0 3 3
8 Алехин Артем Метеор 8 1 1 2
9 Кондратьев Данила Созвездие 9 1 1 2
10 Михеев Лев Синяя птица 9 1 1 2
11 Михеев Павел Вымпел 9 1 1 2
12 Абрамкин Даниил Снежные барсы 9 0 2 2
13 Куликов Роман Орбита 10 0 2 2
14 Аргудяев Дмитрий Синяя птица 9 1 0 1
15 Шумилин Владислав Снежные барсы 9 1 0 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Долматов Артем Марьино Защитник 8 35
2 Ганеев Рамиз Синяя птица Нападающий 9 32
3 Веялко Егор Пингвины Нападающий 6 31
4 Беликов Иван Вымпел Защитник 9 30
5 Раганян Артем Пингвины Нападающий 9 26
6 Чернов Кирилл Ястребы Нападающий 7 24
7 Фролов Василий Вымпел Защитник 9 22
8 Морозов Дмитрий Марьино Нападающий 9 18
9 Кудряшов Егор Пингвины Защитник 9 16
10 Заботин Данила Метеор Нападающий 9 14
11 Ларионов Сергей Ястребы Нападающий 9 14
12 Платов Павел Созвездие Защитник 9 14
13 Полковников Александр Пингвины Защитник 9 14
14 Сандалов Илья Вымпел Нападающий 9 14
15 Агапкин Михаил Орбита Нападающий 8 12
16 Иванов Игорь Вымпел Нападающий 9 10
17 Изотов Александр Орбита Нападающий 9 10
18 Левченков Павел Снежные барсы Защитник 9 10

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Галкин Станислав Серебряные акулы 5 -3 2,65 -1,13
2 Панфилов Денис Снежные барсы 3 -3 1,83 -1,64
3 Тихонов Владимир Пингвины 6 -8 4,09 -1,96
4 Меркушева Валерия Орбита 7 -12 5,54 -2,17
5 Девяткин Антон Ястребы 6 -29 5,43 -5,34
6 Зевакин Денис Марьино 8 -29 4,57 -6,34
7 Иванов Валентин Вымпел 4 -28 3,51 -7,98