[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Любимов Александр Синяя птица Нападающий 9 12 16 28
2 Казаков Денис Пингвины Нападающий 9 10 18 28
3 Игнатов Александр Вымпел Нападающий 8 10 15 25
4 Куинджи Георгий Серебряные акулы Нападающий 9 10 11 21
5 Абрамов Ярослав Метеор Нападающий 8 8 13 21
6 Горбатых Игорь Серебряные акулы Нападающий 9 11 8 19
7 Емельянович Кирилл Вымпел Защитник 9 11 8 19
8 Петин Сергей Снежные барсы Нападающий 9 10 9 19
9 Румянцев Семен Пингвины Нападающий 8 5 14 19
10 Столяров Семен Синяя птица Нападающий 9 10 7 17
11 Юрков Руслан Ястребы Нападающий 8 13 3 16
12 Аверин Александр Синяя птица Нападающий 9 8 6 14
13 Мерьяш Арсений Синяя птица Нападающий 8 7 7 14
14 Бондаренко Захар Вымпел Нападающий 8 4 10 14
15 Петров Кирилл Созвездие Нападающий 6 9 3 12
16 Кузьмин Антон Серебряные акулы Защитник 9 7 3 10
17 Абрамян Андрей Созвездие Нападающий 9 5 5 10
18 Чиликин Дмитрий Марьино Нападающий 9 5 5 10
19 Скоробогатов Игорь Серебряные акулы Нападающий 7 6 3 9
20 Белов Павел Марьино Защитник 9 4 5 9

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Юрков Руслан Ястребы Нападающий 8 13
2 Любимов Александр Синяя птица Нападающий 9 12
3 Горбатых Игорь Серебряные акулы Нападающий 9 11
4 Емельянович Кирилл Вымпел Защитник 9 11
5 Игнатов Александр Вымпел Нападающий 8 10
6 Казаков Денис Пингвины Нападающий 9 10
7 Куинджи Георгий Серебряные акулы Нападающий 9 10
8 Петин Сергей Снежные барсы Нападающий 9 10
9 Столяров Семен Синяя птица Нападающий 9 10
10 Петров Кирилл Созвездие Нападающий 6 9
11 Абрамов Ярослав Метеор Нападающий 8 8
12 Аверин Александр Синяя птица Нападающий 9 8
13 Мерьяш Арсений Синяя птица Нападающий 8 7
14 Кузьмин Антон Серебряные акулы Защитник 9 7
15 Скоробогатов Игорь Серебряные акулы Нападающий 7 6
16 Румянцев Семен Пингвины Нападающий 8 5

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Казаков Денис Пингвины Нападающий 9 18
2 Любимов Александр Синяя птица Нападающий 9 16
3 Игнатов Александр Вымпел Нападающий 8 15
4 Румянцев Семен Пингвины Нападающий 8 14
5 Абрамов Ярослав Метеор Нападающий 8 13
6 Куинджи Георгий Серебряные акулы Нападающий 9 11
7 Бондаренко Захар Вымпел Нападающий 8 10
8 Петин Сергей Снежные барсы Нападающий 9 9
9 Горбатых Игорь Серебряные акулы Нападающий 9 8
10 Емельянович Кирилл Вымпел Защитник 9 8
11 Мерьяш Арсений Синяя птица Нападающий 8 7
12 Столяров Семен Синяя птица Нападающий 9 7
13 Аверин Александр Синяя птица Нападающий 9 6
14 Богатов Артемий Серебряные акулы Нападающий 10 6
15 Дидур Роман Пингвины Нападающий 6 5
16 Абрамян Андрей Созвездие Нападающий 9 5
17 Белов Павел Марьино Защитник 9 5
18 Чиликин Дмитрий Марьино Нападающий 9 5

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Емельянович Кирилл Вымпел 9 11 8 19
2 Кузьмин Антон Серебряные акулы 9 7 3 10
3 Белов Павел Марьино 9 4 5 9
4 Сорокин Михаил Созвездие 9 2 2 4
5 Румянцев Степан Снежные барсы 9 0 2 2

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Стефанюк Даниил Ястребы Нападающий 8 47
2 Белов Павел Марьино Защитник 9 38
3 Абрамов Ярослав Метеор Нападающий 8 36
4 Петин Сергей Снежные барсы Нападающий 9 32
5 Лошкарев Андрей Орбита Нападающий 9 28
6 Столяров Семен Синяя птица Нападающий 9 28
7 Ерохин Александр Марьино Нападающий 4 27
8 Юрков Руслан Ястребы Нападающий 8 20
9 Дидур Роман Пингвины Нападающий 6 18
10 Игнатов Александр Вымпел Нападающий 8 18
11 Ким Владислав Орбита Нападающий 8 18
12 Скоробогатов Игорь Серебряные акулы Нападающий 7 16
13 Чиликин Дмитрий Марьино Нападающий 9 16
14 Румянцев Семен Пингвины Нападающий 8 12
15 Казаков Денис Пингвины Нападающий 9 12
16 Кузьмин Антон Серебряные акулы Защитник 9 12

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Сидоров Кирилл Серебряные акулы 9 -16 4,86 -3,29
2 Сироткин Юрий Орбита 9 -46 7,36 -6,25
3 Мурашов Илья Метеор 4 -15 2,35 -6,39
4 Миронов Максим Марьино 6 -24 3,39 -7,08
5 Кузнецов Сергей Созвездие 4 -29 3,86 -7,52
6 Кудрявцев Андрей Снежные барсы 3 -20 1,67 -12