[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Лялин Кирилл Серебряные акулы Нападающий 9 11 10 21
2 Оганян Александр Орбита Нападающий 8 4 14 18
3 Крамаренко Юрий Вымпел Нападающий 9 9 4 13
4 Сухов Валерий Серебряные акулы Нападающий 8 8 5 13
5 Шалагин Михаил Вымпел Нападающий 9 5 8 13
6 Астахов Михаил Вымпел Защитник 9 8 4 12
7 Миллер Марк Орбита Нападающий 8 8 3 11
8 Сивокозов Даниил Ястребы Нападающий 8 4 6 10
9 Круглов Дмитрий Пингвины Нападающий 9 4 6 10
10 Третяк Владислав Орбита Нападающий 8 7 2 9
11 Сетраков Иван Орбита Нападающий 8 4 4 8
12 Кондратьев Денис Вымпел Защитник 9 4 4 8
13 Синьков Михаил Орбита Нападающий 8 3 5 8
14 Коновалов Олег Пингвины Нападающий 9 2 6 8

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Лялин Кирилл Серебряные акулы Нападающий 9 11
2 Крамаренко Юрий Вымпел Нападающий 9 9
3 Миллер Марк Орбита Нападающий 8 8
4 Сухов Валерий Серебряные акулы Нападающий 8 8
5 Астахов Михаил Вымпел Защитник 9 8
6 Третяк Владислав Орбита Нападающий 8 7
7 Ерилин Данила Серебряные акулы Нападающий 8 5
8 Новиков Никита Орбита Нападающий 8 5
9 Елфимов Дмитрий Вымпел Защитник 9 5
10 Шалагин Михаил Вымпел Нападающий 9 5
11 Оганян Александр Орбита Нападающий 8 4
12 Сетраков Иван Орбита Нападающий 8 4

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Оганян Александр Орбита Нападающий 8 14
2 Лялин Кирилл Серебряные акулы Нападающий 9 10
3 Шалагин Михаил Вымпел Нападающий 9 8
4 Сивокозов Даниил Ястребы Нападающий 8 6
5 Коновалов Олег Пингвины Нападающий 9 6
6 Круглов Дмитрий Пингвины Нападающий 9 6
7 Синьков Михаил Орбита Нападающий 8 5
8 Сухов Валерий Серебряные акулы Нападающий 8 5
9 Кирюхин Всеволод Серебряные акулы Нападающий 9 5
10 Ковырин Александр Орбита Защитник 8 4
11 Сетраков Иван Орбита Нападающий 8 4
12 Астахов Михаил Вымпел Защитник 9 4
13 Кондратьев Денис Вымпел Защитник 9 4
14 Крамаренко Юрий Вымпел Нападающий 9 4

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Астахов Михаил Вымпел 9 8 4 12
2 Кондратьев Денис Вымпел 9 4 4 8
3 Елфимов Дмитрий Вымпел 9 5 1 6
4 Ковырин Александр Орбита 8 0 4 4
5 Малашенко Герман Вымпел 8 3 0 3
6 Панков Александр Ястребы 6 1 1 2
7 Коннов Сергей Пингвины 9 1 1 2
8 Лукьянов Роман Метеор 8 0 2 2
9 Зацепин Иван Пингвины 9 0 2 2

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Миллер Марк Орбита Нападающий 8 35
2 Третяк Владислав Орбита Нападающий 8 31
3 Оганян Александр Орбита Нападающий 8 25
4 Крамаренко Юрий Вымпел Нападающий 9 22
5 Лукьянов Роман Метеор Защитник 8 20
6 Зацепин Иван Пингвины Защитник 9 18
7 Сивокозов Даниил Ястребы Нападающий 8 16
8 Шалагин Михаил Вымпел Нападающий 9 16
9 Смирнов Александр Метеор Нападающий 6 14
10 Сухов Валерий Серебряные акулы Нападающий 8 14

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Кабанов Владислав Серебряные акулы 8 -5 6,01 -0,83
2 Ткачук Александр Ястребы 4 -4 2,67 -1,5
3 Пеньков Лев Серебряные акулы 6 -9 2,99 -3,01
4 Воробьев Евгений Ястребы 5 -14 4,33 -3,23
5 Обухов Даниил Синяя птица 2 -9 1,82 -4,96
6 Шелков Александр Снежные барсы 6 -32 6 -5,33