[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Смирнов Михаил Локомотив Нападающий 11 15 18 33
2 Дяденькин Данила Локомотив Нападающий 11 12 17 29
3 Дробин Алексей Локомотив Нападающий 11 15 12 27
4 Легалин Андрей Спартак Нападающий 11 15 12 27
5 Долгопятов Никита ЦСКА Нападающий 11 7 18 25
6 Билялов Дамир ЦСКА Нападающий 11 16 8 24
7 Шклярук Юрий Динамо Нападающий 11 12 12 24
8 Корешков Павел Спартак Нападающий 11 11 13 24
9 Сергеев Даниил Спартак Нападающий 11 7 17 24
10 Волков Иван Локомотив Нападающий 11 7 12 19
11 Баданин Илья Динамо Нападающий 11 9 8 17
12 Меркулов Георгий ЦСКА Нападающий 11 9 8 17
13 Баданин Роман Динамо Нападающий 11 9 7 16
14 Дарьин Александр Локомотив Нападающий 11 5 11 16
15 Котков Владислав ЦСКА Нападающий 6 11 4 15
16 Власов Владислав ХК Дмитров Нападающий 11 10 4 14
17 Мартынов Иван Динамо Нападающий 11 6 8 14
18 Степанов Егор Динамо Нападающий 11 8 5 13
19 Исхаков Руслан Спартак Нападающий 11 6 7 13
20 Ромаев Михаил Витязь Нападающий 11 2 11 13
21 Денежкин Максим Локомотив-2004 Нападающий 11 7 5 12
22 Зайцев Дмитрий Крылья Советов Нападающий 11 7 5 12
23 Ртищев Никита ЦСКА Нападающий 10 6 6 12
24 Гриневич Сергей Динамо Нападающий 11 6 6 12
25 Кузнецов Егор Спартак Нападающий 8 4 8 12

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Билялов Дамир ЦСКА Нападающий 11 16
2 Дробин Алексей Локомотив Нападающий 11 15
3 Легалин Андрей Спартак Нападающий 11 15
4 Смирнов Михаил Локомотив Нападающий 11 15
5 Дяденькин Данила Локомотив Нападающий 11 12
6 Шклярук Юрий Динамо Нападающий 11 12
7 Котков Владислав ЦСКА Нападающий 6 11
8 Корешков Павел Спартак Нападающий 11 11
9 Власов Владислав ХК Дмитров Нападающий 11 10
10 Баданин Илья Динамо Нападающий 11 9
11 Баданин Роман Динамо Нападающий 11 9
12 Меркулов Георгий ЦСКА Нападающий 11 9
13 Цапалов Роман Локомотив Нападающий 10 8
14 Рухлов Владислав Локомотив-2004 Нападающий 11 8
15 Степанов Егор Динамо Нападающий 11 8
16 Волков Иван Локомотив Нападающий 11 7
17 Воскресенский Максим Локомотив Нападающий 11 7
18 Денежкин Максим Локомотив-2004 Нападающий 11 7
19 Долгопятов Никита ЦСКА Нападающий 11 7
20 Зайцев Дмитрий Крылья Советов Нападающий 11 7
21 Сергеев Даниил Спартак Нападающий 11 7
22 Ртищев Никита ЦСКА Нападающий 10 6
23 Баринов Семен Локомотив-2004 Нападающий 11 6
24 Гриневич Сергей Динамо Нападающий 11 6
25 Исхаков Руслан Спартак Нападающий 11 6

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Долгопятов Никита ЦСКА Нападающий 11 18
2 Смирнов Михаил Локомотив Нападающий 11 18
3 Дяденькин Данила Локомотив Нападающий 11 17
4 Сергеев Даниил Спартак Нападающий 11 17
5 Корешков Павел Спартак Нападающий 11 13
6 Волков Иван Локомотив Нападающий 11 12
7 Дробин Алексей Локомотив Нападающий 11 12
8 Легалин Андрей Спартак Нападающий 11 12
9 Шклярук Юрий Динамо Нападающий 11 12
10 Дарьин Александр Локомотив Нападающий 11 11
11 Ромаев Михаил Витязь Нападающий 11 11
12 Юров Георгий ЦСКА Нападающий 11 9
13 Кузнецов Егор Спартак Нападающий 8 8
14 Пантюхин Павел Локомотив Нападающий 8 8
15 Баданин Илья Динамо Нападающий 11 8
16 Билялов Дамир ЦСКА Нападающий 11 8
17 Лужецкий Матвей Динамо Нападающий 11 8
18 Мартынов Иван Динамо Нападающий 11 8
19 Меркулов Георгий ЦСКА Нападающий 11 8
20 Баданин Роман Динамо Нападающий 11 7
21 Исхаков Руслан Спартак Нападающий 11 7
22 Казаков Максим Спартак Нападающий 11 7
23 Малышев Антон Локомотив Защитник 9 6
24 Бурунов Виктор Динамо Нападающий 10 6
25 Гришин Павел Локомотив-2004 Нападающий 10 6

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Постнов Егор Русь 11 5 3 8
2 Синицын Роман Локомотив 11 3 5 8
3 Гусаров Кирилл ЦСКА 11 2 4 6
4 Малышев Антон Локомотив 9 0 6 6
5 Горланов Артем Спартак 11 0 5 5
6 Опарко Владимир Белые медведи 6 1 3 4
7 Прибыльский Андрей Динамо 11 1 3 4
8 Бубякин Евгений Крылья Советов 10 0 4 4
9 Ушаков Руслан Русь 11 2 1 3
10 Бышкин Даниил Северная звезда 10 1 2 3
11 Корчоха Эрнест Локомотив 10 1 2 3
12 Двойников Никита Локомотив 11 1 2 3
13 Фадеев Павел ХК Дмитров 11 1 2 3
14 Алексеев Андрей Локомотив-2004 11 0 3 3
15 Новиков Владимир Русь 11 0 3 3
16 Зубков Александр Локомотив 11 2 0 2
17 Лукичев Антон Локомотив-2004 7 1 1 2
18 Иванов Иван Белые медведи 10 1 1 2
19 Давыдов Денис Спартак 11 1 1 2
20 Зоркин Никита ЦСКА 11 1 1 2
21 Каулин Семен ХК Дмитров 11 1 1 2
22 Комаровский Иван Динамо 11 1 1 2
23 Бабаян Андроник ЦСКА 10 0 2 2
24 Комаров Артемий ЦСКА 10 0 2 2
25 Филькин Даниил Центр 11 0 2 2

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Иванов Иван Белые медведи Защитник 10 43
2 Семыкин Дмитрий Русь Нападающий 11 36
3 Малышев Антон Локомотив Защитник 9 33
4 Мовчан Григорий Северная звезда Защитник 11 28
5 Лукичев Антон Локомотив-2004 Защитник 7 25
6 Антонов Егор Центр Нападающий 11 25
7 Колпачев Владислав Локомотив-2004 Нападающий 11 24
8 Каулин Семен ХК Дмитров Защитник 11 20
9 Шклярук Юрий Динамо Нападающий 11 18
10 Власов Владислав ХК Дмитров Нападающий 11 16
11 Жеребкин Дмитрий Русь Нападающий 11 16
12 Минеев Никита Белые медведи Нападающий 11 16
13 Ромаев Михаил Витязь Нападающий 11 16
14 Двойников Никита Локомотив Защитник 11 14
15 Сергиевский Ярослав Витязь Нападающий 11 14
16 Якимчук Данил Локомотив-2004 Нападающий 11 14
17 Улогов Иван Русь Защитник 10 12
18 Давыдов Денис Спартак Защитник 11 12
19 Романов Александр Крылья Советов Нападающий 11 12
20 Савельев Сергей Русь Нападающий 11 12
21 Горланов Артем Спартак Защитник 11 11
22 Мильштейн Станислав Крылья Советов Защитник 6 10

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Архангельский Владимир ЦСКА 3 -1 1,32 -0,76
2 Синегубкин Егор ЦСКА 7 -6 4,35 -1,38
3 Бланк Александр Спартак 3 -2 1,14 -1,75
4 Носов Глеб Динамо 6 -7 3,48 -2,01
5 Исаев Даниил Локомотив 9 -18 8,21 -2,19
6 Добролюбов Кирилл ЦСКА 7 -10 4,33 -2,31
7 Рякин Константин Локомотив-2004 6 -11 4,23 -2,6
8 Баландин Максим Локомотив 5 -7 2,69 -2,61
9 Фомин Олег Динамо 9 -18 6,52 -2,76
10 Мусатов Иван Спартак 4 -3 1,03 -2,91
11 Рыбалкин Денис Спартак 10 -23 7,84 -2,93
12 Мартынов Артем Витязь 4 -12 3,99 -3,01
13 Кадочников Данил Крылья Советов 7 -19 6 -3,17
14 Окоряк Владислав Локомотив-2004 8 -24 6,77 -3,55
15 Блохин Михаил Русь 7 -27 5,99 -4,51
16 Тузов Роман Витязь 7 -35 6,43 -5,45
17 Харламов Александр Белые медведи 6 -24 4,2 -5,71