[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Погонченков Евгений ГСДЮШОР Нападающий 5 6 7 13
2 Гегерис Эмилс ХШ Рига Нападающий 5 5 8 13
3 Шестаков Данила ГСДЮШОР Нападающий 5 5 6 11
4 Мохов Алексей Северсталь Нападающий 4 3 6 9
5 Куликов Владислав ГСДЮШОР Нападающий 5 2 7 9
6 Кроллис Никс ХШ Рига Защитник 5 6 2 8
7 Габрусь Владислав Металлург Защитник 5 4 4 8
8 Пашкаускас Рихардс ХШ Рига Нападающий 5 4 4 8
9 Полищук Захар Металлург Нападающий 5 4 4 8
10 Чичаев Иван Северсталь Нападающий 5 4 4 8
11 Попов Андрей Белые медведи Нападающий 5 3 5 8
12 Заплатников Егор Северсталь Нападающий 4 6 1 7
13 Скворцов Денис Северсталь Нападающий 5 4 3 7
14 Сичевс Лукасс ХШ Рига Нападающий 5 5 1 6
15 Петросян Стас Северсталь Нападающий 5 3 3 6
16 Войтехов Дмитрий Металлург Нападающий 5 2 4 6
17 Батурин Кирилл Металлург Нападающий 5 1 5 6
18 Вятерс Ралфс ХШ Рига Нападающий 5 4 1 5
19 Калмыков Даниил Белые медведи Нападающий 5 3 2 5
20 Зыков Юрий Металлург Нападающий 5 3 1 4
21 Раров Алексей Белые медведи Защитник 5 3 1 4
22 Сейтанов Азиз Белые медведи Нападающий 5 2 2 4
23 Смирнов Денис ХШ Рига Нападающий 5 2 2 4
24 Тарасов Дмитрий Металлург Защитник 5 2 2 4

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Заплатников Егор Северсталь Нападающий 4 6
2 Кроллис Никс ХШ Рига Защитник 5 6
3 Погонченков Евгений ГСДЮШОР Нападающий 5 6
4 Гегерис Эмилс ХШ Рига Нападающий 5 5
5 Сичевс Лукасс ХШ Рига Нападающий 5 5
6 Шестаков Данила ГСДЮШОР Нападающий 5 5
7 Вятерс Ралфс ХШ Рига Нападающий 5 4
8 Габрусь Владислав Металлург Защитник 5 4
9 Пашкаускас Рихардс ХШ Рига Нападающий 5 4
10 Полищук Захар Металлург Нападающий 5 4
11 Скворцов Денис Северсталь Нападающий 5 4
12 Чичаев Иван Северсталь Нападающий 5 4
13 Мохов Алексей Северсталь Нападающий 4 3
14 Зыков Юрий Металлург Нападающий 5 3
15 Калмыков Даниил Белые медведи Нападающий 5 3
16 Петросян Стас Северсталь Нападающий 5 3
17 Попов Андрей Белые медведи Нападающий 5 3
18 Раров Алексей Белые медведи Защитник 5 3
19 Тян Евгений Металлург Нападающий 5 3
20 Войтехов Дмитрий Металлург Нападающий 5 2
21 Круминьш Давидс ХШ Рига Нападающий 5 2
22 Куликов Владислав ГСДЮШОР Нападающий 5 2
23 Сейтанов Азиз Белые медведи Нападающий 5 2
24 Сорокинс Артурс ХШ Рига Нападающий 5 2
25 Тарасов Дмитрий Металлург Защитник 5 2

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Гегерис Эмилс ХШ Рига Нападающий 5 8
2 Куликов Владислав ГСДЮШОР Нападающий 5 7
3 Погонченков Евгений ГСДЮШОР Нападающий 5 7
4 Мохов Алексей Северсталь Нападающий 4 6
5 Шестаков Данила ГСДЮШОР Нападающий 5 6
6 Батурин Кирилл Металлург Нападающий 5 5
7 Попов Андрей Белые медведи Нападающий 5 5
8 Войтехов Дмитрий Металлург Нападающий 5 4
9 Габрусь Владислав Металлург Защитник 5 4
10 Пашкаускас Рихардс ХШ Рига Нападающий 5 4
11 Полищук Захар Металлург Нападающий 5 4
12 Фонсов Андрей Белые медведи Защитник 5 4
13 Чичаев Иван Северсталь Нападающий 5 4
14 Лосев Вадим СКА-Серебряные Львы Нападающий 5 3
15 Петросян Стас Северсталь Нападающий 5 3
16 Скворцов Денис Северсталь Нападающий 5 3
17 Калмыков Даниил Белые медведи Нападающий 5 2
18 Кроллис Никс ХШ Рига Защитник 5 2
19 Сайдулаев Анзор Белые медведи Нападающий 5 2
20 Сейтанов Азиз Белые медведи Нападающий 5 2
21 Смирнов Денис ХШ Рига Нападающий 5 2
22 Смонс Сандис ХШ Рига Защитник 5 2
23 Тарасов Дмитрий Металлург Защитник 5 2
24 Хитриченко Денис ГСДЮШОР Нападающий 5 2
25 Ципрусс Ренарс ХШ Рига Нападающий 5 2

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Кроллис Никс ХШ Рига 5 6 2 8
2 Габрусь Владислав Металлург 5 4 4 8
3 Раров Алексей Белые медведи 5 3 1 4
4 Тарасов Дмитрий Металлург 5 2 2 4
5 Фонсов Андрей Белые медведи 5 0 4 4
6 Логинс Карлис ХШ Рига 5 1 2 3
7 Смонс Сандис ХШ Рига 5 1 2 3
8 Берзиньш Олафс ХШ Рига 5 1 1 2
9 Соколов Андрей Северсталь 5 1 1 2
10 Жулев Илья ХШ Рига 5 0 2 2
11 Беляков Павел Северсталь 5 1 0 1
12 Миляев Артем Металлург 5 1 0 1
13 Грызлов Денис Северсталь 5 0 1 1
14 Купрейчик Павел Северсталь 5 0 1 1
15 Малакян Гагик Белые медведи 5 0 1 1
16 Никитин Максим Металлург 5 0 1 1
17 Российский Константин Белые медведи 5 0 1 1
18 Скрипин Алексей Северсталь 5 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Батурин Кирилл Металлург Нападающий 5 44
2 Удалов Евгений Северсталь Вратарь 4 25
3 Зыков Юрий Металлург Нападающий 5 16
4 Войтехов Дмитрий Металлург Нападающий 5 14
5 Погонченков Евгений ГСДЮШОР Нападающий 5 14
6 Кроллис Никс ХШ Рига Защитник 5 12
7 Кулешов Сергей Северсталь Нападающий 5 12
8 Лосев Вадим СКА-Серебряные Львы Нападающий 5 12
9 Грызлов Денис Северсталь Защитник 5 10
10 Тарасов Дмитрий Металлург Защитник 5 10
11 Шведов Александр Белые медведи Защитник 5 10
12 Куликов Владислав ГСДЮШОР Нападающий 5 8
13 Шестаков Данила ГСДЮШОР Нападающий 5 8
14 Берзиньш Олафс ХШ Рига Защитник 5 6
15 Беседин Данила Белые медведи Нападающий 5 6
16 Гордеев Михаил Белые медведи Защитник 5 6
17 Малакян Гагик Белые медведи Защитник 5 6
18 Никитин Максим Металлург Защитник 5 6
19 Скворцов Денис Северсталь Нападающий 5 6
20 Фонсов Андрей Белые медведи Защитник 5 6
21 Заплатников Егор Северсталь Нападающий 4 4
22 Миляев Артем Металлург Защитник 5 4
23 Попов Андрей Белые медведи Нападающий 5 4
24 Раров Алексей Белые медведи Защитник 5 4
25 Сейтанов Азиз Белые медведи Нападающий 5 4

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ