[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Реклама: Вот список все запчастей SNR http://snr.parterra.ru/

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Кузьмин Александр Торос Нападающий 4 2 7 9
2 Диниахметов Булат Торос Нападающий 5 6 2 8
3 Хафизов Алмаз Нефтехимик Нападающий 5 6 2 8
4 Данилов Денис Торос Нападающий 5 6 1 7
5 Терехин Илья Нефтехимик Нападающий 5 5 2 7
6 Юмангулов Ринат Лада Нападающий 5 5 2 7
7 Большаков Роман Ак Буре Защитник 5 4 2 6
8 Ткачев Валерий Нефтехимик Нападающий 5 4 2 6
9 Поляничев Роман Лада Нападающий 5 3 3 6
10 Епишин Максим Молот Нападающий 5 1 5 6
11 Жуков Илья Лада Нападающий 5 3 2 5
12 Степанов Юрий Молот Нападающий 5 3 2 5
13 Щербаков Анатолий Нефтехимик Нападающий 5 0 5 5
14 Орлов Арсений Ак Буре Нападающий 5 3 1 4
15 Сыромятников Алексей Лада Нападающий 5 3 1 4
16 Никулин Евгений ЦСК ВВС Нападающий 5 2 1 3
17 Рощин Виталий Торос Нападающий 5 2 1 3
18 Мухаметов Ильдар Нефтехимик Нападающий 2 1 2 3
19 Васильев Павел Лада Защитник 5 1 2 3
20 Миргалиев Ранис Торос Нападающий 5 1 2 3
21 Фазылзянов Камиль Нефтехимик Защитник 5 1 2 3
22 Сергеев Павел Нефтехимик Нападающий 5 2 0 2
23 Кузнецов Андрей Нефтехимик Защитник 5 1 1 2
24 Саматов Айнур Торос Нападающий 5 1 1 2

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Данилов Денис Торос Нападающий 5 6
2 Диниахметов Булат Торос Нападающий 5 6
3 Хафизов Алмаз Нефтехимик Нападающий 5 6
4 Терехин Илья Нефтехимик Нападающий 5 5
5 Юмангулов Ринат Лада Нападающий 5 5
6 Большаков Роман Ак Буре Защитник 5 4
7 Ткачев Валерий Нефтехимик Нападающий 5 4
8 Жуков Илья Лада Нападающий 5 3
9 Орлов Арсений Ак Буре Нападающий 5 3
10 Поляничев Роман Лада Нападающий 5 3
11 Степанов Юрий Молот Нападающий 5 3
12 Сыромятников Алексей Лада Нападающий 5 3
13 Кузьмин Александр Торос Нападающий 4 2
14 Никулин Евгений ЦСК ВВС Нападающий 5 2
15 Рощин Виталий Торос Нападающий 5 2
16 Сергеев Павел Нефтехимик Нападающий 5 2
17 Мухаметов Ильдар Нефтехимик Нападающий 2 1
18 Васильев Павел Лада Защитник 5 1
19 Иванов Василий Молот Защитник 5 1
20 Колонтаев Никита Лада Нападающий 5 1
21 Петров Максим Молот Нападающий 5 1
22 Подлесный Сергей ЦСК ВВС Нападающий 5 1
23 Рахимуллин Дамир Молот Нападающий 5 1

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Кузьмин Александр Торос Нападающий 4 7
2 Епишин Максим Молот Нападающий 5 5
3 Щербаков Анатолий Нефтехимик Нападающий 5 5
4 Поляничев Роман Лада Нападающий 5 3
5 Мухаметов Ильдар Нефтехимик Нападающий 2 2
6 Большаков Роман Ак Буре Защитник 5 2
7 Васильев Павел Лада Защитник 5 2
8 Диниахметов Булат Торос Нападающий 5 2
9 Жуков Илья Лада Нападающий 5 2
10 Миргалиев Ранис Торос Нападающий 5 2
11 Степанов Юрий Молот Нападающий 5 2
12 Сухов Александр ЦСК ВВС Нападающий 5 2
13 Терехин Илья Нефтехимик Нападающий 5 2
14 Ткачев Валерий Нефтехимик Нападающий 5 2
15 Фазылзянов Камиль Нефтехимик Защитник 5 2
16 Хафизов Алмаз Нефтехимик Нападающий 5 2
17 Юмангулов Ринат Лада Нападающий 5 2
18 Галеев Тимур Молот Нападающий 2 1
19 Ахметянов Арслан Торос Нападающий 5 1
20 Зотеев Данила ЦСК ВВС Нападающий 5 1
21 Сенников Ярослав ЦСК ВВС Защитник 5 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Большаков Роман Ак Буре 5 4 2 6
2 Васильев Павел Лада 5 1 2 3
3 Фазылзянов Камиль Нефтехимик 5 1 2 3
4 Давыдов Станислав Молот 5 1 1 2
5 Иванов Василий Молот 5 1 1 2
6 Кузнецов Андрей Нефтехимик 5 1 1 2
7 Сенников Ярослав ЦСК ВВС 5 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Зотеев Данила ЦСК ВВС Нападающий 5 29
2 Кузнецов Андрей Нефтехимик Защитник 5 18
3 Никулин Евгений ЦСК ВВС Нападающий 5 14
4 Сенников Ярослав ЦСК ВВС Защитник 5 10
5 Терехин Илья Нефтехимик Нападающий 5 10
6 Хафизов Алмаз Нефтехимик Нападающий 5 10
7 Сафин Булат Торос Нападающий 5 8
8 Давыдов Станислав Молот Защитник 5 6
9 Подлесный Сергей ЦСК ВВС Нападающий 5 6
10 Саматов Айнур Торос Нападающий 5 6
11 Селезнев Всеволод Молот Нападающий 5 6
12 Сорокин Даниил Лада Защитник 5 6
13 Фазылзянов Камиль Нефтехимик Защитник 5 6
14 Галеев Тимур Молот Нападающий 2 4
15 Кузьмин Александр Торос Нападающий 4 4
16 Большаков Роман Ак Буре Защитник 5 4
17 Васильев Павел Лада Защитник 5 4
18 Данилко Николай ЦСК ВВС Нападающий 5 4
19 Курмачев Николай Лада Защитник 5 4
20 Степанов Юрий Молот Нападающий 5 4
21 Трухачев Артем Нефтехимик Нападающий 5 4

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ