[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Перов Артем ДЮСШ Нападающий 6 13 3 16
2 Демченко Валентин СКА Варяги Нападающий 6 14 1 15
3 Мягков Владислав ДЮСШ Нападающий 6 3 11 14
4 Атанасов Василий Динамо Нападающий 6 7 5 12
5 Борисов Степан СКА Нападающий 6 7 4 11
6 Танков Кирилл СКА Варяги Нападающий 4 7 3 10
7 Бобровский Павел Динамо Нападающий 6 7 2 9
8 Зубинок Игорь ДЮСШ Нападающий 6 4 5 9
9 Таранец Александр СКА Нападающий 6 3 6 9
10 Сычев Иван Динамо Нападающий 6 7 1 8
11 Муратов Николай СКА Нападающий 6 3 5 8
12 Галичихин Глеб СКА Варяги Нападающий 6 5 2 7
13 Одинцов Павел Северсталь Нападающий 6 5 2 7
14 Карапетян Давид Динамо Нападающий 6 3 4 7
15 Хремкин Константин Северсталь Нападающий 6 3 4 7
16 Домаков Станислав Северсталь Нападающий 6 3 3 6
17 Кабуш Матвей СКА Варяги Нападающий 6 3 3 6
18 Зимин Павел СКА Нападающий 6 2 4 6
19 Мельниченко Кирилл СКА-Серебряные Львы Нападающий 6 4 1 5
20 Проскурнин Андрей СКА Варяги Нападающий 6 4 1 5
21 Титаренко Александр СКА-Серебряные Львы Нападающий 6 4 1 5
22 Сардарян Стивен СКА-Серебряные Львы Нападающий 6 3 2 5
23 Левинский Артем СКА Нападающий 6 2 3 5
24 Сотников Спартак Динамо Нападающий 6 1 4 5
25 Драчиловский Вячеслав СКА Защитник 6 0 5 5

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Демченко Валентин СКА Варяги Нападающий 6 14
2 Перов Артем ДЮСШ Нападающий 6 13
3 Танков Кирилл СКА Варяги Нападающий 4 7
4 Атанасов Василий Динамо Нападающий 6 7
5 Бобровский Павел Динамо Нападающий 6 7
6 Борисов Степан СКА Нападающий 6 7
7 Сычев Иван Динамо Нападающий 6 7
8 Галичихин Глеб СКА Варяги Нападающий 6 5
9 Одинцов Павел Северсталь Нападающий 6 5
10 Зубинок Игорь ДЮСШ Нападающий 6 4
11 Мельниченко Кирилл СКА-Серебряные Львы Нападающий 6 4
12 Проскурнин Андрей СКА Варяги Нападающий 6 4
13 Титаренко Александр СКА-Серебряные Львы Нападающий 6 4
14 Боровков Данила ДЮСШ Нападающий 6 3
15 Вальяников Ярослав ДЮСШ Нападающий 6 3
16 Горбушин Матвей СКА Нападающий 6 3
17 Домаков Станислав Северсталь Нападающий 6 3
18 Закатнов Дмитрий СКА Нападающий 6 3
19 Кабуш Матвей СКА Варяги Нападающий 6 3
20 Карапетян Давид Динамо Нападающий 6 3
21 Карташов Кирилл ДЮСШ Нападающий 6 3
22 Муратов Николай СКА Нападающий 6 3
23 Мягков Владислав ДЮСШ Нападающий 6 3
24 Сардарян Стивен СКА-Серебряные Львы Нападающий 6 3
25 Таранец Александр СКА Нападающий 6 3

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Мягков Владислав ДЮСШ Нападающий 6 11
2 Таранец Александр СКА Нападающий 6 6
3 Атанасов Василий Динамо Нападающий 6 5
4 Драчиловский Вячеслав СКА Защитник 6 5
5 Зубинок Игорь ДЮСШ Нападающий 6 5
6 Муратов Николай СКА Нападающий 6 5
7 Борисов Степан СКА Нападающий 6 4
8 Зимин Павел СКА Нападающий 6 4
9 Карапетян Давид Динамо Нападающий 6 4
10 Сотников Спартак Динамо Нападающий 6 4
11 Степин Иван СКА Варяги Нападающий 6 4
12 Хремкин Константин Северсталь Нападающий 6 4
13 Танков Кирилл СКА Варяги Нападающий 4 3
14 Шенгель Даниил СКА Варяги Защитник 5 3
15 Бабинчук Дмитрий СКА-Газпромбанк Нападающий 6 3
16 Домаков Станислав Северсталь Нападающий 6 3
17 Кабуш Матвей СКА Варяги Нападающий 6 3
18 Левинский Артем СКА Нападающий 6 3
19 Перов Артем ДЮСШ Нападающий 6 3
20 Цехановский Даниил Динамо Защитник 6 3
21 Крысанов Максим ДЮСШ Нападающий 3 2
22 Суворов Александр СКА Варяги Нападающий 3 2
23 Сидоров Дмитрий СКА Нападающий 4 2
24 Гринь Роман СКА-Серебряные Львы Нападающий 5 2
25 Бобровский Павел Динамо Нападающий 6 2

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Драчиловский Вячеслав СКА 6 0 5 5
2 Кощеев Михаил Динамо 6 2 2 4
3 Шенгель Даниил СКА Варяги 5 0 3 3
4 Цехановский Даниил Динамо 6 0 3 3
5 Ильин Марк Северсталь 6 1 1 2
6 Карпов Андрей СКА-Серебряные Львы 6 1 1 2
7 Вальяников Даниил ДЮСШ 6 0 2 2
8 Губин Алексей СКА Варяги 6 0 2 2
9 Егорова Полина СКА-Серебряные Львы 6 0 2 2
10 Попелышко Богдан СКА-Серебряные Львы 5 1 0 1
11 Смирнов Максим Динамо 6 1 0 1
12 Шпынев Даниил СКА-Серебряные Львы 6 1 0 1
13 Спиридонов Всеволод Северсталь 5 0 1 1
14 Гапочкин Роман ДЮСШ 6 0 1 1
15 Звонарев Денис СКА 6 0 1 1
16 Мурашев Данила СКА-Серебряные Львы 6 0 1 1
17 Попов Максим ДЮСШ 6 0 1 1
18 Соболев Даниил СКА 6 0 1 1
19 Шалагин Михаил СКА 6 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Походенко Владимир СКА-Газпромбанк Нападающий 6 22
2 Титаренко Александр СКА-Серебряные Львы Нападающий 6 18
3 Епихин Сергей СКА-Газпромбанк Защитник 6 16
4 Савин Степан Северсталь Нападающий 6 16
5 Ильин Марк Северсталь Защитник 6 14
6 Карпов Андрей СКА-Серебряные Львы Защитник 6 10
7 Кощеев Михаил Динамо Защитник 6 8
8 Морозов Григорий СКА-Серебряные Львы Защитник 6 8
9 Муратов Николай СКА Нападающий 6 8
10 Прищепа Максим СКА-Газпромбанк Нападающий 6 8
11 Сычев Иван Динамо Нападающий 6 8
12 Шаров Савелий Северсталь Нападающий 6 8
13 Галичихин Глеб СКА Варяги Нападающий 6 6
14 Горшкалев Виталий СКА-Газпромбанк Нападающий 6 6
15 Домаков Станислав Северсталь Нападающий 6 6
16 Зинченко Иван СКА Нападающий 6 6
17 Карапетян Давид Динамо Нападающий 6 6
18 Карташов Кирилл ДЮСШ Нападающий 6 6
19 Максимов Александр Динамо Защитник 6 6
20 Отян Степан Северсталь Нападающий 6 6
21 Подшивалов Иван СКА-Серебряные Львы Нападающий 6 6
22 Попов Максим ДЮСШ Защитник 6 6
23 Смирнов Максим Динамо Защитник 6 6
24 Сотников Спартак Динамо Нападающий 6 6
25 Суворов Александр СКА Варяги Нападающий 3 4

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ