[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Перегуда Андрей ХК Гомель-2 Нападающий 48 43 53 96
2 Рапарович Виталий Химик-2 Нападающий 44 37 45 82
3 Пухловский Александр Металлург-2 Нападающий 45 32 50 82
4 Базылев Константин ХК Гомель-2 Нападающий 41 35 46 81
5 Кулявичюс Довидас Энергия Нападающий 46 18 56 74
6 Гинтаутас Паулюс Энергия Защитник 44 42 28 70
7 Чернов Владислав Металлург-2 Нападающий 43 34 33 67
8 Логвинюк Николай Шахтер-2 Нападающий 33 34 30 64
9 Китель Алексей Металлург-2 Нападающий 42 25 38 63
10 Фадеев Вячеслав ХК Гомель-2 Нападающий 30 30 29 59
11 Шарин Денис Шахтер-2 Нападающий 41 22 35 57
12 Даниленко Кирилл Металлург-2 Нападающий 47 28 28 56
13 Титок Максим Неман-2 Нападающий 46 24 31 55
14 Пилия Александр РЦОП "Раубичи-96" Нападающий 48 36 18 54
15 Маркевич Кирилл РЦОП "Раубичи-96" Нападающий 48 23 29 52
16 Пидгурский Иван ХК Кременчуг Нападающий 42 25 25 50
17 Черников Артемий Шахтер-2 Нападающий 46 20 30 50
18 Кулешюс Шарунас Энергия Нападающий 37 16 33 49
19 Коташенко Иван РЦОП "Раубичи-96" Нападающий 43 30 18 48
20 Афонин Виталий Неман-2 Нападающий 41 29 18 47
21 Бенджюс Айварас Энергия Нападающий 46 28 19 47
22 Бурдейный Михаил Юниор Нападающий 27 23 22 45
23 Пстыга Никита Неман-2 Нападающий 33 19 26 45
24 Рыбчик Иван Шахтер-2 Нападающий 39 18 27 45
25 Новик Владислав Шахтер-2 Нападающий 36 19 25 44

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Перегуда Андрей ХК Гомель-2 Нападающий 48 43
2 Гинтаутас Паулюс Энергия Защитник 44 42
3 Рапарович Виталий Химик-2 Нападающий 44 37
4 Пилия Александр РЦОП "Раубичи-96" Нападающий 48 36
5 Базылев Константин ХК Гомель-2 Нападающий 41 35
6 Логвинюк Николай Шахтер-2 Нападающий 33 34
7 Чернов Владислав Металлург-2 Нападающий 43 34
8 Пухловский Александр Металлург-2 Нападающий 45 32
9 Фадеев Вячеслав ХК Гомель-2 Нападающий 30 30
10 Коташенко Иван РЦОП "Раубичи-96" Нападающий 43 30
11 Афонин Виталий Неман-2 Нападающий 41 29
12 Бенджюс Айварас Энергия Нападающий 46 28
13 Даниленко Кирилл Металлург-2 Нападающий 47 28
14 Китель Алексей Металлург-2 Нападающий 42 25
15 Пидгурский Иван ХК Кременчуг Нападающий 42 25
16 Скурко Алексей Неман-2 Нападающий 45 24
17 Титок Максим Неман-2 Нападающий 46 24
18 Бурдейный Михаил Юниор Нападающий 27 23
19 Подскоков Илья Химик-2 Нападающий 42 23
20 Бабитский Евгений Химик-2 Нападающий 47 23
21 Маркевич Кирилл РЦОП "Раубичи-96" Нападающий 48 23
22 Шарин Денис Шахтер-2 Нападающий 41 22
23 Пастухов Александр ХК Гомель-2 Нападающий 42 22
24 Белевич Андрей РЦОП "Раубичи-96" Нападающий 48 22
25 Буйницкий Артур Неман-2 Нападающий 48 22

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Кулявичюс Довидас Энергия Нападающий 46 56
2 Перегуда Андрей ХК Гомель-2 Нападающий 48 53
3 Пухловский Александр Металлург-2 Нападающий 45 50
4 Базылев Константин ХК Гомель-2 Нападающий 41 46
5 Рапарович Виталий Химик-2 Нападающий 44 45
6 Китель Алексей Металлург-2 Нападающий 42 38
7 Шарин Денис Шахтер-2 Нападающий 41 35
8 Кулешюс Шарунас Энергия Нападающий 37 33
9 Чернов Владислав Металлург-2 Нападающий 43 33
10 Алюконис Роландас Энергия Защитник 45 33
11 Титок Максим Неман-2 Нападающий 46 31
12 Логвинюк Николай Шахтер-2 Нападающий 33 30
13 Черников Артемий Шахтер-2 Нападающий 46 30
14 Фадеев Вячеслав ХК Гомель-2 Нападающий 30 29
15 Маркевич Кирилл РЦОП "Раубичи-96" Нападающий 48 29
16 Гинтаутас Паулюс Энергия Защитник 44 28
17 Даниленко Кирилл Металлург-2 Нападающий 47 28
18 Рыбчик Иван Шахтер-2 Нападающий 39 27
19 Радченко Артем ХК Гомель-2 Защитник 48 27
20 Пстыга Никита Неман-2 Нападающий 33 26
21 Гридюшко Владислав Юниор Нападающий 33 25
22 Новик Владислав Шахтер-2 Нападающий 36 25
23 Савенок Игнат Юниор Нападающий 41 25
24 Пидгурский Иван ХК Кременчуг Нападающий 42 25
25 Гороховик Сергей Химик-2 Нападающий 48 25

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Гинтаутас Паулюс Энергия 44 42 28 70
2 Алюконис Роландас Энергия 45 3 33 36
3 Радченко Артем ХК Гомель-2 48 3 27 30
4 Устиненко Никита ХК Гомель-2 31 13 15 28
5 Шуба Роман Металлург-2 42 5 21 26
6 Гамзюк Максим Неман-2 46 15 10 25
7 Гончаров Владислав Шахтер-2 45 7 17 24
8 Веренис Повилас Энергия 14 12 11 23
9 Устинов Виталий Химик-2 48 5 18 23
10 Гарношевич Андрей Металлург-2 48 4 19 23
11 Шаран Владислав ХК Брест-2 41 7 15 22
12 Реут Егор ХК Брест-2 48 7 15 22
13 Исайков Роман РЦОП "Раубичи-96" 47 6 15 21
14 Варивода Владимир ХК Кременчуг 46 5 16 21
15 Гришин Владислав РЦОП "Раубичи-97" 43 3 18 21
16 Вежялис Юстинас Энергия 44 8 12 20
17 Вишняускас Томас Энергия 41 9 10 19
18 Кравцов Александр РЦОП "Раубичи-96" 48 4 13 17
19 Иванов Егор РЦОП "Раубичи-96" 48 3 14 17
20 Кудрицкий Владимир Юниор 48 0 17 17
21 Камко Станислав Неман-2 48 7 9 16
22 Корнейчук Антон Энергия 40 4 12 16
23 Шаповалов Дмитрий Металлург-2 46 6 9 15
24 Юзленко Андрей ХК Гомель-2 46 5 10 15
25 Силик Никита Шахтер-2 46 1 14 15

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Петухов Глеб ХК Витебск-2 Защитник 36 100
2 Пастухов Александр ХК Гомель-2 Нападающий 42 98
3 Бондарь Назар Металлург-2 Нападающий 34 95
4 Кулешюс Шарунас Энергия Нападающий 37 93
5 Шаран Владислав ХК Брест-2 Защитник 41 90
6 Рапарович Виталий Химик-2 Нападающий 44 88
7 Юзленко Андрей ХК Гомель-2 Защитник 46 86
8 Фарафонтов Евгений РЦОП "Раубичи-97" Нападающий 38 83
9 Шаповалов Дмитрий Металлург-2 Защитник 46 79
10 Медведев Антон ХК Гомель-2 Защитник 39 78
11 Гришко Вениамин ХК Лида-2 Защитник 48 78
12 Колышкин Дмитрий ХК Гомель-2 Нападающий 47 77
13 Иванов Егор РЦОП "Раубичи-96" Защитник 48 77
14 Голубов Артем РЦОП "Раубичи-96" Защитник 39 75
15 Кушнеревич Егор ХК Лида-2 Нападающий 39 71
16 Бенджюс Айварас Энергия Нападающий 46 71
17 Даниленко Кирилл Металлург-2 Нападающий 47 68
18 Дикий Антон ХК Кременчуг Защитник 42 64
19 Марщенок Павел Металлург-2 Нападающий 46 64
20 Подскоков Илья Химик-2 Нападающий 42 63
21 Томашук Максим ХК Брест-2 Нападающий 47 63
22 Скакун Евгений Химик-2 Нападающий 24 62
23 Петручик Владислав Шахтер-2 Нападающий 48 60
24 Шагибалов Павел Химик-2 Нападающий 48 60
25 Самборский Михаил ХК Витебск-2 Защитник 30 58

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Степанов Сергей Юниор 2 0 2 0
2 Посвистак Максим ХК Кременчуг 6 -1 1,2 -0,83
3 Щепко Максим ХК Гомель-2 3 -3 3 -1
4 Агеев Глеб Металлург-2 4 -6 4,08 -1,47
5 Зенько Егор Металлург-2 13 -8 5,45 -1,47
6 Козловский Константин Шахтер-2 29 -40 26,45 -1,51
7 Хонин Олег ХК Кременчуг 3 -5 3,08 -1,62
8 Гуня Анатолий Шахтер-2 23 -41 22,04 -1,86
9 Лукьянов Артур Металлург-2 2 -4 2,07 -1,93
10 Бобарико Роман ХК Гомель-2 12 -25 11,83 -2,11
11 Елисеев Даниил ХК Кременчуг 43 -89 41,76 -2,13
12 Котов Александр Химик-2 4 -9 4,08 -2,2
13 Дзюбенко Владислав Металлург-2 42 -91 37,04 -2,46
14 Рубан Леонид Юниор 10 -25 10,13 -2,47
15 Вербицкий Владислав Юниор 14 -33 12,54 -2,63
16 Жуковас Донатас Энергия 21 -47 17,67 -2,66
17 Орешко Олег Юниор 16 -40 14,26 -2,8
18 Кульбаков Иван ХК Гомель-2 32 -81 28,89 -2,8
19 Чаур Владимир Юниор 13 -27 9,53 -2,83
20 Колдыбаев Андрей Химик-2 24 -69 22,42 -3,08
21 Качко Илья Неман-2 32 -92 28,75 -3,2
22 Дауксявичюс Нериюс Энергия 30 -91 28 -3,25
23 Осипков Александр РЦОП "Раубичи-96" 42 -130 39,5 -3,29
24 Городецкий Максим ХК Брест-2 2 -7 2,04 -3,43
25 Волк Владислав Неман-2 22 -70 19,44 -3,6