[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
Академия Абдуллина

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Макаров Константин Сарыарка Нападающий 19 16 8 24
2 Лучкин Владислав Сарыарка Нападающий 19 5 12 17
3 Лебедев Кирилл Сарыарка Нападающий 19 7 9 16
4 Ушенин Вячеслав Молот-Прикамье Нападающий 15 8 7 15
5 Горшков Александр Рубин Нападающий 22 6 9 15
6 Махо Михал Сарыарка Нападающий 19 4 9 13
7 Ячменев Денис Рубин Нападающий 19 4 8 12
8 Ушенин Владислав Молот-Прикамье Нападающий 15 7 4 11
9 Зюзякин Максим Рубин Нападающий 19 6 5 11
10 Незнамов Александр Рубин Нападающий 21 5 6 11
11 Чибисов Андрей Рубин Нападающий 22 5 6 11
12 Музычко Роман Южный Урал Нападающий 10 7 3 10
13 Ломако Олег Сарыарка Нападающий 19 6 4 10
14 Плотников Павел Буран Нападающий 11 4 6 10
15 Полозов Кирилл Торос Нападающий 15 4 6 10
16 Голованов Станислав Рубин Нападающий 17 4 6 10
17 Бэкстрем Нильс Рубин Защитник 22 4 6 10
18 Карпов Сергей Рубин Защитник 22 4 6 10
19 Севостьянов Сергей Рубин Нападающий 22 3 7 10
20 Берников Руслан Буран Нападающий 11 1 9 10
21 Гомер Ян Сарыарка Защитник 19 0 10 10
22 Пискунов Сергей Молот-Прикамье Нападающий 15 3 6 9
23 Саулиетис Каспарс Торос Нападающий 15 3 6 9
24 Майоров Константин Буран Нападающий 11 2 7 9
25 Ковачевич Сабахудин Сарыарка Защитник 19 1 8 9

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Макаров Константин Сарыарка Нападающий 19 16
2 Ушенин Вячеслав Молот-Прикамье Нападающий 15 8
3 Музычко Роман Южный Урал Нападающий 10 7
4 Ушенин Владислав Молот-Прикамье Нападающий 15 7
5 Лебедев Кирилл Сарыарка Нападающий 19 7
6 Зюзякин Максим Рубин Нападающий 19 6
7 Ломако Олег Сарыарка Нападающий 19 6
8 Горшков Александр Рубин Нападающий 22 6
9 Казначеев Александр Торпедо Нападающий 4 5
10 Кузьмин Андрей Дизель Нападающий 11 5
11 Щербина Александр Буран Нападающий 11 5
12 Карлин Руслан Молот-Прикамье Нападающий 15 5
13 Гашпарович Якуб Сарыарка Нападающий 18 5
14 Лучкин Владислав Сарыарка Нападающий 19 5
15 Незнамов Александр Рубин Нападающий 21 5
16 Чибисов Андрей Рубин Нападающий 22 5
17 Панков Александр Торос Нападающий 4 4
18 Шенфельд Антон Южный Урал Нападающий 5 4
19 Федосеев Александр Сарыарка Нападающий 9 4
20 Андрющенко Вячеслав Южный Урал Нападающий 10 4
21 Журун Александр Кубань Нападающий 10 4
22 Малюшкин Илья Кубань Нападающий 10 4
23 Чесалин Евгений Дизель Нападающий 10 4
24 Плотников Павел Буран Нападающий 11 4
25 Сальников Сергей Торос Нападающий 12 4

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Лучкин Владислав Сарыарка Нападающий 19 12
2 Гомер Ян Сарыарка Защитник 19 10
3 Берников Руслан Буран Нападающий 11 9
4 Лебедев Кирилл Сарыарка Нападающий 19 9
5 Махо Михал Сарыарка Нападающий 19 9
6 Горшков Александр Рубин Нападающий 22 9
7 Ковачевич Сабахудин Сарыарка Защитник 19 8
8 Макаров Константин Сарыарка Нападающий 19 8
9 Ячменев Денис Рубин Нападающий 19 8
10 Майоров Константин Буран Нападающий 11 7
11 Каменев Виталий Торос Нападающий 14 7
12 Глебов Григорий Молот-Прикамье Защитник 15 7
13 Ушенин Вячеслав Молот-Прикамье Нападающий 15 7
14 Васильев Александр Сарыарка Нападающий 18 7
15 Севостьянов Сергей Рубин Нападающий 22 7
16 Данилин Дмитрий Южный Урал Нападающий 11 6
17 Плотников Павел Буран Нападающий 11 6
18 Ремезов Никита Южный Урал Нападающий 11 6
19 Доронин Павел Торос Защитник 14 6
20 Карп Егор Молот-Прикамье Защитник 14 6
21 Пискунов Сергей Молот-Прикамье Нападающий 15 6
22 Полозов Кирилл Торос Нападающий 15 6
23 Саулиетис Каспарс Торос Нападающий 15 6
24 Голованов Станислав Рубин Нападающий 17 6
25 Трусов Дмитрий Рубин Нападающий 20 6

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Бэкстрем Нильс Рубин 22 4 6 10
2 Карпов Сергей Рубин 22 4 6 10
3 Гомер Ян Сарыарка 19 0 10 10
4 Ковачевич Сабахудин Сарыарка 19 1 8 9
5 Доронин Павел Торос 14 2 6 8
6 Глебов Григорий Молот-Прикамье 15 0 7 7
7 Кузьмин Денис Сарыарка 18 3 3 6
8 Карп Егор Молот-Прикамье 14 0 6 6
9 Зотов Виталий Дизель 10 2 3 5
10 Пугин Илья Южный Урал 11 2 3 5
11 Королев Евгений Лада 6 1 4 5
12 Кузнецов Сергей Дизель 11 1 4 5
13 Суслопаров Илья Торос 15 1 4 5
14 Антоновский Илья Сарыарка 16 1 4 5
15 Смирнов Роман Буран 11 0 5 5
16 Ворошнин Павел Молот-Прикамье 15 2 2 4
17 Дубровин Евгений Кубань 10 1 3 4
18 Макаров Денис Буран 11 1 3 4
19 Громов Дмитрий Сарыарка 14 1 3 4
20 Люткевич Виталий Молот-Прикамье 15 1 3 4
21 Дашкевич Владислав Динамо 5 2 1 3
22 Сергиенко Юрий Торпедо 6 2 1 3
23 Довгань Виктор Буран 9 2 1 3
24 Громов Александр Рубин 12 2 1 3
25 Гусев Владимир Рубин 22 2 1 3

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Гаврилычев Кирилл Сокол Защитник 4 50
2 Поснов Андрей Буран Нападающий 7 49
3 Кулик Денис Молот-Прикамье Нападающий 15 42
4 Гильманов Умед Нефтяник Нападающий 4 39
5 Бельский Денис Дизель Защитник 11 36
6 Макаров Денис Буран Защитник 11 36
7 Селуянов Вячеслав Торос Защитник 15 36
8 Шепеленко Андрей Кубань Нападающий 10 33
9 Полинин Альберт Сокол Защитник 4 29
10 Бреннан Кип Сарыарка Нападающий 7 29
11 Закиев Радик Южный Урал Нападающий 9 29
12 Журиков Сергей Южный Урал Защитник 10 29
13 Берников Руслан Буран Нападающий 11 29
14 Пугин Илья Южный Урал Защитник 11 27
15 МакМиллан Логан Сарыарка Нападающий 18 27
16 Журун Александр Кубань Нападающий 10 24
17 Гусев Владимир Рубин Защитник 22 22
18 Корнилов Павел Нефтяник Нападающий 5 20
19 Карлин Руслан Молот-Прикамье Нападающий 15 20
20 Музычко Роман Южный Урал Нападающий 10 18
21 Щербина Александр Буран Нападающий 11 18
22 Цирулев Никита Торос Защитник 15 18
23 Бывальцев Алексей Южный Урал Нападающий 11 16
24 Ведькалов Максим Южный Урал Нападающий 11 16
25 Грицких Владислав Южный Урал Защитник 11 16

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-
1 Лебедев Кирилл Сарыарка Нападающий 19 18
2 Макаров Константин Сарыарка Нападающий 19 18
3 Лучкин Владислав Сарыарка Нападающий 19 17
4 Ячменев Денис Рубин Нападающий 19 11
5 Гомер Ян Сарыарка Защитник 19 10
6 Бэкстрем Нильс Рубин Защитник 22 10
7 Ковачевич Сабахудин Сарыарка Защитник 19 9
8 Махо Михал Сарыарка Нападающий 19 9
9 Макаров Денис Буран Защитник 11 8
10 Горшков Александр Рубин Нападающий 22 8
11 Зубарев Артем Рубин Защитник 22 8
12 Севостьянов Сергей Рубин Нападающий 22 8
13 Ушенин Вячеслав Молот-Прикамье Нападающий 15 7
14 Антоновский Илья Сарыарка Защитник 16 7
15 Васильев Александр Сарыарка Нападающий 18 7
16 Кузьмин Денис Сарыарка Защитник 18 7
17 Карпов Сергей Рубин Защитник 22 7
18 Чибисов Андрей Рубин Нападающий 22 7
19 Самарин Дмитрий Сарыарка Защитник 5 6
20 Юксеев Александр Сарыарка Защитник 8 6
21 Сальников Сергей Торос Нападающий 12 6
22 Доронин Павел Торос Защитник 14 6
23 Глебов Григорий Молот-Прикамье Защитник 15 6
24 Ушенин Владислав Молот-Прикамье Нападающий 15 6
25 Гусев Владимир Рубин Защитник 22 6

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Сохатский Владимир Торос 4 -3 4 -0,75
2 Магарилов Сергей Молот-Прикамье 9 -15 9,16 -1,64
3 Ковач Владимир Сарыарка 10 -14 8,53 -1,64
4 Горячевских Степан Сарыарка 11 -19 10,79 -1,76
5 Черепанов Денис Буран 11 -21 11,08 -1,9
6 Франскевич Денис Рубин 20 -41 21,21 -1,93
7 Ключников Юрий Дизель 10 -20 10,2 -1,96
8 Хорошун Сергей Рубин 2 -4 2,02 -1,98
9 Билялов Тимур Южный Урал 10 -16 7,84 -2,04
10 Петров Юрий Нефтяник 4 -9 4,16 -2,17
11 Полошков Иван Торпедо 5 -11 4,95 -2,22
12 Бояршинов Георгий Титан 4 -10 4,26 -2,35
13 Аликин Евгений Молот-Прикамье 8 -17 6,73 -2,53
14 Летуновский Сергей Южный Урал 4 -9 3,42 -2,63
15 Хакимов Рафаэль Торос 11 -27 10,27 -2,63
16 Лаврецкий Юрий Ариада-НХ 5 -13 4,72 -2,76
17 Белов Сергей Торос 2 -4 1,44 -2,78
18 Андрюхов Илья Кубань 3 -6 2,13 -2,82
19 Сафин Эмиль Сокол 3 -8 2,74 -2,92
20 Рейзвих Эдуард Кубань 9 -23 7,84 -2,93
21 Белов Алексей Лада 1 -3 1 -3
22 Янков Андрей Торпедо 1 -3 1 -3
23 Заливин Александр Динамо 5 -17 5,3 -3,21
24 Алистратов Данила Лада 5 -15 4,11 -3,65
25 Евдокимов Виталий Сокол 2 -5 1,26 -3,98