[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Шацкий Никита Россия Нападающий 3 4 1 5
2 Бучневич Павел Россия Нападающий 3 1 4 5
3 Немечек Давид Чехия Защитник 3 3 1 4
4 Голышев Анатолий Россия Нападающий 3 1 3 4
5 Турунен Теему Финляндия Нападающий 3 2 1 3
6 Кубалик Доминик Чехия Нападающий 3 1 2 3
7 Вяхятало Юлиус Финляндия Нападающий 3 0 3 3
8 Штенцел Ян Чехия Защитник 3 0 3 3
9 Роб Любош Чехия Нападающий 3 2 0 2
10 Гилак Матей Словакия Нападающий 3 1 1 2
11 Хорват Кристиан Словакия Нападающий 3 1 1 2
12 Хохел Марко Словакия Защитник 3 1 1 2
13 Баранек Марек Чехия Защитник 3 0 2 2
14 Глухов Николай Россия Защитник 3 0 2 2
15 Мандат Ян Чехия Нападающий 3 0 2 2
16 Павук Бранислав Словакия Защитник 2 1 0 1
17 Аляев Артем Россия Защитник 3 1 0 1
18 Антонен Йосе Финляндия Нападающий 3 1 0 1
19 Горчик Себастиан Чехия Нападающий 3 1 0 1
20 Еронен Элмери Финляндия Защитник 3 1 0 1
21 Окулов Константин Россия Нападающий 3 1 0 1
22 Орлович-Грудков Денис Россия Нападающий 3 1 0 1
23 Оямяки Нико Финляндия Нападающий 3 1 0 1
24 Покорны Доминик Чехия Нападающий 3 1 0 1
25 Рафиков Рушан Россия Защитник 3 1 0 1

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Шацкий Никита Россия Нападающий 3 4
2 Немечек Давид Чехия Защитник 3 3
3 Роб Любош Чехия Нападающий 3 2
4 Турунен Теему Финляндия Нападающий 3 2
5 Павук Бранислав Словакия Защитник 2 1
6 Аляев Артем Россия Защитник 3 1
7 Антонен Йосе Финляндия Нападающий 3 1
8 Бучневич Павел Россия Нападающий 3 1
9 Гилак Матей Словакия Нападающий 3 1
10 Голышев Анатолий Россия Нападающий 3 1
11 Горчик Себастиан Чехия Нападающий 3 1
12 Еронен Элмери Финляндия Защитник 3 1
13 Кубалик Доминик Чехия Нападающий 3 1
14 Окулов Константин Россия Нападающий 3 1
15 Орлович-Грудков Денис Россия Нападающий 3 1
16 Оямяки Нико Финляндия Нападающий 3 1
17 Покорны Доминик Чехия Нападающий 3 1
18 Рафиков Рушан Россия Защитник 3 1
19 Ружичка Марек Чехия Нападающий 3 1
20 Хорват Кристиан Словакия Нападающий 3 1
21 Хохел Марко Словакия Защитник 3 1

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Бучневич Павел Россия Нападающий 3 4
2 Вяхятало Юлиус Финляндия Нападающий 3 3
3 Голышев Анатолий Россия Нападающий 3 3
4 Штенцел Ян Чехия Защитник 3 3
5 Баранек Марек Чехия Защитник 3 2
6 Глухов Николай Россия Защитник 3 2
7 Кубалик Доминик Чехия Нападающий 3 2
8 Мандат Ян Чехия Нападающий 3 2
9 Варга Роберт Словакия Нападающий 3 1
10 Вуорисало Теему Финляндия Защитник 3 1
11 Гилак Матей Словакия Нападающий 3 1
12 Голенда Матуш Словакия Защитник 3 1
13 Койвистойнен Эету Финляндия Нападающий 3 1
14 Коренев Илья Россия Нападающий 3 1
15 Лещенко Вячеслав Россия Нападающий 3 1
16 Немечек Давид Чехия Защитник 3 1
17 Таби Лукаш Словакия Нападающий 3 1
18 Тихонов Михаил Россия Защитник 3 1
19 Турунен Теему Финляндия Нападающий 3 1
20 Хорват Кристиан Словакия Нападающий 3 1
21 Хохел Марко Словакия Защитник 3 1
22 Черепанов Никита Россия Защитник 3 1
23 Шацкий Никита Россия Нападающий 3 1
24 Швамбергер Даниэль Чехия Нападающий 3 1
25 Юдин Дмитрий Россия Защитник 3 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Немечек Давид Чехия 3 3 1 4
2 Штенцел Ян Чехия 3 0 3 3
3 Хохел Марко Словакия 3 1 1 2
4 Баранек Марек Чехия 3 0 2 2
5 Глухов Николай Россия 3 0 2 2
6 Павук Бранислав Словакия 2 1 0 1
7 Аляев Артем Россия 3 1 0 1
8 Еронен Элмери Финляндия 3 1 0 1
9 Рафиков Рушан Россия 3 1 0 1
10 Вуорисало Теему Финляндия 3 0 1 1
11 Голенда Матуш Словакия 3 0 1 1
12 Тихонов Михаил Россия 3 0 1 1
13 Черепанов Никита Россия 3 0 1 1
14 Юдин Дмитрий Россия 3 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Голышев Анатолий Россия Нападающий 3 8
2 Бачик Патрик Словакия Защитник 3 6
3 Рафиков Рушан Россия Защитник 3 6
4 Дундачек Филип Чехия Защитник 2 4
5 Лиитинен Йонас Финляндия Защитник 2 4
6 Анттила Сами Финляндия Нападающий 3 4
7 Баранек Марек Чехия Защитник 3 4
8 Гавриков Владислав Россия Защитник 3 4
9 Данишовски Патрик Словакия Нападающий 3 4
10 Кубалик Доминик Чехия Нападающий 3 4
11 Миехо Пану Финляндия Нападающий 3 4
12 Хохел Марко Словакия Защитник 3 4
13 Цестр Вацлав Чехия Защитник 1 2
14 Новак Доминик Словакия Нападающий 2 2
15 Аляев Артем Россия Защитник 3 2
16 Аутио Эрик Финляндия Защитник 3 2
17 Варга Роберт Словакия Нападающий 3 2
18 Вуорисало Теему Финляндия Защитник 3 2
19 Дубень Лукаш Словакия Защитник 3 2
20 Касаницки Адам Словакия Защитник 3 2
21 Койвистойнен Эету Финляндия Нападающий 3 2
22 Коренев Илья Россия Нападающий 3 2
23 Немечек Давид Чехия Защитник 3 2
24 Орлович-Грудков Денис Россия Нападающий 3 2
25 Петраш Самуэль Словакия Нападающий 3 2

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-
1 Бучневич Павел Россия Нападающий 3 5
2 Рафиков Рушан Россия Защитник 3 5
3 Шацкий Никита Россия Нападающий 3 5
4 Глухов Николай Россия Защитник 3 4
5 Голышев Анатолий Россия Нападающий 3 4
6 Вяхятало Юлиус Финляндия Нападающий 3 2
7 Гилак Матей Словакия Нападающий 3 2
8 Голенда Матуш Словакия Защитник 3 2
9 Коренев Илья Россия Нападающий 3 2
10 Оямяки Нико Финляндия Нападающий 3 2
11 Таби Лукаш Словакия Нападающий 3 2
12 Турунен Теему Финляндия Нападающий 3 2
13 Хорват Кристиан Словакия Нападающий 3 2
14 Хохел Марко Словакия Защитник 3 2
15 Павук Бранислав Словакия Защитник 2 1
16 Гавлас Войтех Чехия Нападающий 3 1
17 Камалов Никита Россия Защитник 3 1
18 Круденс Вацлав Чехия Нападающий 3 1
19 Кубалик Доминик Чехия Нападающий 3 1
20 Линтуниеми Алекс Финляндия Защитник 3 1
21 Окулов Константин Россия Нападающий 3 1
22 Регак Доминик Словакия Нападающий 3 1
23 Росандич Мислав Словакия Защитник 3 1
24 Сикстус Самуэль Финляндия Защитник 3 1
25 Тихонов Михаил Россия Защитник 3 1

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Свобода Рене Чехия 1 -1 1 -1
2 Билялов Тимур Россия 2 -5 2 -2,5
3 Свобода Мирослав Чехия 2 -3 1 -3
4 Компас Эрик Словакия 1 -4 1 -4
5 Ланкинен Кевин Финляндия 2 -7 1,33 -5,25
6 Годла Денис Словакия 2 -7 1 -7