[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Конькин Даниил Нефтяник Нападающий 3 5 3 8
2 Нуруллин Роберт Нефтяник Нападающий 3 3 3 6
3 Буранков Давид Нефтехимик Нападающий 3 3 2 5
4 Климов Данил Нефтяник Защитник 3 3 2 5
5 Фахрутдинов Ильназ Нефтяник Нападающий 3 3 2 5
6 Назмутдинов Айдар Нефтяник Нападающий 3 1 4 5
7 Шамбазов Булат Нефтехимик Нападающий 3 3 1 4
8 Теллин Кирилл Нефтяник Нападающий 3 2 2 4
9 Мухаметзянов Шакир Нефтяник Нападающий 3 2 1 3
10 Шутов Владислав Нефтехимик Нападающий 3 2 1 3
11 Михайлов Данил Нефтехимик Нападающий 3 1 2 3
12 Маркин Егор Лада Нападающий 3 1 1 2
13 Никитин Глеб Нефтехимик Защитник 3 1 1 2
14 Присталов Денис Лада Нападающий 3 1 1 2
15 Рыдченко Игорь Лада Защитник 3 1 1 2
16 Якутов Артем Лада Нападающий 3 1 1 2
17 Апарин Данил Лада Нападающий 3 0 2 2
18 Панюшкин Дмитрий Лада Нападающий 3 0 2 2
19 Брашкин Кирилл Лада Нападающий 3 1 0 1
20 Дудин Владислав Лада Нападающий 3 1 0 1
21 Дудкин Леонид Лада Нападающий 3 1 0 1
22 Исхаков Давид Лада Нападающий 3 1 0 1
23 Лукьянов Евгений Лада Нападающий 3 1 0 1
24 Тимофеев Данил Нефтехимик Нападающий 3 1 0 1
25 Фадеев Михаил Нефтяник Нападающий 3 1 0 1

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Конькин Даниил Нефтяник Нападающий 3 5
2 Буранков Давид Нефтехимик Нападающий 3 3
3 Климов Данил Нефтяник Защитник 3 3
4 Нуруллин Роберт Нефтяник Нападающий 3 3
5 Фахрутдинов Ильназ Нефтяник Нападающий 3 3
6 Шамбазов Булат Нефтехимик Нападающий 3 3
7 Мухаметзянов Шакир Нефтяник Нападающий 3 2
8 Теллин Кирилл Нефтяник Нападающий 3 2
9 Шутов Владислав Нефтехимик Нападающий 3 2
10 Брашкин Кирилл Лада Нападающий 3 1
11 Дудин Владислав Лада Нападающий 3 1
12 Дудкин Леонид Лада Нападающий 3 1
13 Исхаков Давид Лада Нападающий 3 1
14 Лукьянов Евгений Лада Нападающий 3 1
15 Маркин Егор Лада Нападающий 3 1
16 Михайлов Данил Нефтехимик Нападающий 3 1
17 Назмутдинов Айдар Нефтяник Нападающий 3 1
18 Никитин Глеб Нефтехимик Защитник 3 1
19 Присталов Денис Лада Нападающий 3 1
20 Рыдченко Игорь Лада Защитник 3 1
21 Тимофеев Данил Нефтехимик Нападающий 3 1
22 Фадеев Михаил Нефтяник Нападающий 3 1
23 Якутов Артем Лада Нападающий 3 1

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Назмутдинов Айдар Нефтяник Нападающий 3 4
2 Конькин Даниил Нефтяник Нападающий 3 3
3 Нуруллин Роберт Нефтяник Нападающий 3 3
4 Апарин Данил Лада Нападающий 3 2
5 Буранков Давид Нефтехимик Нападающий 3 2
6 Климов Данил Нефтяник Защитник 3 2
7 Михайлов Данил Нефтехимик Нападающий 3 2
8 Панюшкин Дмитрий Лада Нападающий 3 2
9 Теллин Кирилл Нефтяник Нападающий 3 2
10 Фахрутдинов Ильназ Нефтяник Нападающий 3 2
11 Грошев Максим Нефтехимик Нападающий 2 1
12 Гаврилов Владислав Нефтехимик Нападающий 3 1
13 Галимов Гамир Нефтяник Защитник 3 1
14 Маркин Егор Лада Нападающий 3 1
15 Мухаметзянов Шакир Нефтяник Нападающий 3 1
16 Никитин Глеб Нефтехимик Защитник 3 1
17 Присталов Денис Лада Нападающий 3 1
18 Рыдченко Игорь Лада Защитник 3 1
19 Сосин Михаил Нефтяник Защитник 3 1
20 Уразов Данила Лада Нападающий 3 1
21 Фадеев Родион Нефтяник Защитник 3 1
22 Шамбазов Булат Нефтехимик Нападающий 3 1
23 Шутов Владислав Нефтехимик Нападающий 3 1
24 Щербаков Максим Нефтяник Нападающий 3 1
25 Якутов Артем Лада Нападающий 3 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Климов Данил Нефтяник 3 3 2 5
2 Никитин Глеб Нефтехимик 3 1 1 2
3 Рыдченко Игорь Лада 3 1 1 2
4 Галимов Гамир Нефтяник 3 0 1 1
5 Сосин Михаил Нефтяник 3 0 1 1
6 Фадеев Родион Нефтяник 3 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Часовский Илья Арслан Нападающий 3 25
2 Буранков Давид Нефтехимик Нападающий 3 8
3 Климов Данил Нефтяник Защитник 3 8
4 Фахрутдинов Ильназ Нефтяник Нападающий 3 6
5 Маркин Егор Лада Нападающий 3 4
6 Метелев Милан Арслан Защитник 3 4
7 Назаров Олег Лада Защитник 3 4
8 Никитин Глеб Нефтехимик Защитник 3 4
9 Шамбазов Булат Нефтехимик Нападающий 3 4
10 Апарин Данил Лада Нападающий 3 2
11 Владимиров Артем Лада Нападающий 3 2
12 Галимов Гамир Нефтяник Защитник 3 2
13 Галяув Айдар Нефтехимик Нападающий 3 2
14 Голеницкий Алексей Лада Защитник 3 2
15 Исхаков Давид Лада Нападающий 3 2
16 Конькин Даниил Нефтяник Нападающий 3 2
17 Куликов Егор Лада Защитник 3 2
18 Мадьяров Ильнур Арслан Нападающий 3 2
19 Назмутдинов Айдар Нефтяник Нападающий 3 2
20 Нуруллин Роберт Нефтяник Нападающий 3 2
21 Рыдченко Игорь Лада Защитник 3 2
22 Семьянов Кирилл Арслан Нападающий 3 2
23 Сосин Михаил Нефтяник Защитник 3 2
24 Суетин Клим Арслан Защитник 3 2
25 Теллин Кирилл Нефтяник Нападающий 3 2

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ