[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Миронишин Кирилл СКА-1946 Нападающий 3 5 0 5
2 Кулда Эдгарс Латвия U-20 Нападающий 3 2 3 5
3 Вовченко Даниил Алмаз Нападающий 3 2 1 3
4 Бухальцев Денис Алмаз Нападающий 3 1 2 3
5 Першин Артем Алмаз Защитник 3 1 2 3
6 Ряшенцев Андрей СКА-1946 Нападающий 3 0 3 3
7 Киселев Николай Алмаз Нападающий 2 2 0 2
8 Елисеев Николай Латвия U-20 Нападающий 3 2 0 2
9 Сикснис Андрис ХК Рига Защитник 3 2 0 2
10 Чувиляев Артур Алмаз Нападающий 3 2 0 2
11 Букартс Рихардс Латвия U-20 Нападающий 3 1 1 2
12 Гринбергс Ральфс Латвия U-20 Защитник 3 1 1 2
13 Кондратс Ричардс Латвия U-20 Нападающий 3 1 1 2
14 Масловскис Рудольфс Латвия U-20 Нападающий 3 1 1 2
15 Риекстиньш Даниелс Латвия U-20 Нападающий 3 1 1 2
16 Блюгерс Теодорс Латвия U-20 Нападающий 1 0 2 2
17 Батня Оскарс Латвия U-20 Нападающий 3 0 2 2
18 Бегов Рустам ХК Рига Нападающий 3 0 2 2
19 Курмис Эдгарс ХК Рига Нападающий 3 0 2 2
20 Маленьких Егор СКА-1946 Защитник 3 0 2 2
21 Шевченко Артурс Латвия U-20 Нападающий 3 0 2 2
22 Яровой Виталий Алмаз Нападающий 3 0 2 2
23 Дергачев Александр СКА-1946 Нападающий 2 1 0 1
24 Жихарев Антон Алмаз Нападающий 2 1 0 1
25 Лоханов Илья Алмаз Нападающий 2 1 0 1

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Миронишин Кирилл СКА-1946 Нападающий 3 5
2 Киселев Николай Алмаз Нападающий 2 2
3 Вовченко Даниил Алмаз Нападающий 3 2
4 Елисеев Николай Латвия U-20 Нападающий 3 2
5 Кулда Эдгарс Латвия U-20 Нападающий 3 2
6 Сикснис Андрис ХК Рига Защитник 3 2
7 Чувиляев Артур Алмаз Нападающий 3 2
8 Дергачев Александр СКА-1946 Нападающий 2 1
9 Жихарев Антон Алмаз Нападающий 2 1
10 Лоханов Илья Алмаз Нападающий 2 1
11 Сарканис Дейвидс Латвия U-20 Нападающий 2 1
12 Яцканич Максим СКА-1946 Нападающий 2 1
13 Автомов Леонид СКА-1946 Нападающий 3 1
14 Букартс Рихардс Латвия U-20 Нападающий 3 1
15 Бухальцев Денис Алмаз Нападающий 3 1
16 Галоха Кирилл ХК Рига Нападающий 3 1
17 Гринбергс Ральфс Латвия U-20 Защитник 3 1
18 Кондратс Ричардс Латвия U-20 Нападающий 3 1
19 Ларичев Иван СКА-1946 Нападающий 3 1
20 Масловскис Рудольфс Латвия U-20 Нападающий 3 1
21 Першин Артем Алмаз Защитник 3 1
22 Разгалс Френкс ХК Рига Нападающий 3 1
23 Риекстиньш Даниелс Латвия U-20 Нападающий 3 1
24 Росинскис Риналдс Латвия U-20 Защитник 3 1

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Кулда Эдгарс Латвия U-20 Нападающий 3 3
2 Ряшенцев Андрей СКА-1946 Нападающий 3 3
3 Блюгерс Теодорс Латвия U-20 Нападающий 1 2
4 Батня Оскарс Латвия U-20 Нападающий 3 2
5 Бегов Рустам ХК Рига Нападающий 3 2
6 Бухальцев Денис Алмаз Нападающий 3 2
7 Курмис Эдгарс ХК Рига Нападающий 3 2
8 Маленьких Егор СКА-1946 Защитник 3 2
9 Першин Артем Алмаз Защитник 3 2
10 Шевченко Артурс Латвия U-20 Нападающий 3 2
11 Яровой Виталий Алмаз Нападающий 3 2
12 Конишев Владислав ХК Рига Нападающий 2 1
13 Хабаров Василий Алмаз Нападающий 2 1
14 Аболс Родриго Латвия U-20 Нападающий 3 1
15 Аугсткалнс Эдмундс Латвия U-20 Защитник 3 1
16 Бажевич Кристап Латвия U-20 Защитник 3 1
17 Букартс Рихардс Латвия U-20 Нападающий 3 1
18 Валенцов Владислав СКА-1946 Защитник 3 1
19 Вовченко Даниил Алмаз Нападающий 3 1
20 Гасюков Даниил СКА-1946 Защитник 3 1
21 Гелажис Матисс Латвия U-20 Защитник 3 1
22 Гребенщиков Святослав СКА-1946 Нападающий 3 1
23 Гринбергс Ральфс Латвия U-20 Защитник 3 1
24 Кондратс Ричардс Латвия U-20 Нападающий 3 1
25 Кудако Вадим Алмаз Защитник 3 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Першин Артем Алмаз 3 1 2 3
2 Сикснис Андрис ХК Рига 3 2 0 2
3 Гринбергс Ральфс Латвия U-20 3 1 1 2
4 Маленьких Егор СКА-1946 3 0 2 2
5 Росинскис Риналдс Латвия U-20 3 1 0 1
6 Аугсткалнс Эдмундс Латвия U-20 3 0 1 1
7 Бажевич Кристап Латвия U-20 3 0 1 1
8 Валенцов Владислав СКА-1946 3 0 1 1
9 Гасюков Даниил СКА-1946 3 0 1 1
10 Гелажис Матисс Латвия U-20 3 0 1 1
11 Кудако Вадим Алмаз 3 0 1 1
12 Липсбергс Кришс ХК Рига 3 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Чувиляев Артур Алмаз Нападающий 3 34
2 Сизов Антон Алмаз Защитник 3 31
3 Батня Оскарс Латвия U-20 Нападающий 3 27
4 Игнатович Руслан ХК Рига Нападающий 3 25
5 Киселев Николай Алмаз Нападающий 2 20
6 Крохта Илья Алмаз Защитник 3 16
7 Першин Артем Алмаз Защитник 3 8
8 Пурвиньш Арвис ХК Рига Защитник 3 8
9 Криевиньш Рудольфс ХК Рига Нападающий 3 6
10 Шкуратов Патрик Латвия U-20 Защитник 3 6
11 Дергачев Александр СКА-1946 Нападающий 2 4
12 Бажевич Кристап Латвия U-20 Защитник 3 4
13 Курмис Эдгарс ХК Рига Нападающий 3 4
14 Москалев Артем СКА-1946 Защитник 3 4
15 Нейманис Харалдс Латвия U-20 Защитник 3 4
16 Спруктс Гатис Латвия U-20 Нападающий 3 4
17 Щелоков Егор СКА-1946 Нападающий 3 4
18 Якс Янис ХК Рига Защитник 3 4
19 Блюгерс Теодорс Латвия U-20 Нападающий 1 2
20 Самофалов Егор ХК Рига Нападающий 1 2
21 Хабаров Василий Алмаз Нападающий 2 2
22 Шаповалов Дмитрий Алмаз Защитник 2 2
23 Аболс Родриго Латвия U-20 Нападающий 3 2
24 Автомов Леонид СКА-1946 Нападающий 3 2
25 Борисов Владислав СКА-1946 Нападающий 3 2

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Григорьев Кирилл Алмаз 1 -1 1 -1
2 Кононов Савелий Алмаз 1 -1 1 -1
3 Гринфогелс Нилс Латвия U-20 3 -4 2,99 -1,34
4 Коробов Сергей СКА-1946 1 -3 1 -3
5 Богданов Никита СКА-1946 2 -7 2 -3,5
6 Мищук Вадим ХК Рига 3 -9 2,28 -3,95
7 Зайцев Егор Алмаз 1 -6 1 -6,03