[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Face to Face Планета Хоккея
Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Мичков Матвей СКА-Серебряные Львы Нападающий 9 17 5 22
2 Якупов Рауль Нефтехимик Нападающий 9 12 5 17
3 Паулкин Тимофей Торпедо Нападающий 9 7 9 16
4 Галимуллин Камиль Нефтехимик Нападающий 9 9 6 15
5 Пугин Даниил Торпедо Нападающий 9 9 5 14
6 Вилков Владислав Торпедо Нападающий 9 3 10 13
7 Ельмекеев Руслан Ак Барс Нападающий 9 9 3 12
8 Бобылев Евгений Тюменский Легион Нападающий 9 7 5 12
9 Галиев Мурат Ак Барс Нападающий 9 6 6 12
10 Шевченко Михаил Тюменский Легион Нападающий 9 5 7 12
11 Зуберт Аркадий СКА-Серебряные Львы Нападающий 9 9 2 11
12 Ратников Егор Торпедо Нападающий 9 5 6 11
13 Арефьев Ярослав Ак Барс Нападающий 9 5 4 9
14 Фахрутдинов Ринэль Нефтехимик Нападающий 9 5 4 9
15 Цевалюк Никита СКА-Серебряные Львы Нападающий 9 5 4 9
16 Чесноков Глеб Торпедо Нападающий 9 5 4 9
17 Легков Александр Динамо Нападающий 8 5 3 8
18 Бызов Данила Локомотив-2004 Нападающий 9 5 3 8
19 Тюленев Владислав Торпедо Нападающий 9 5 3 8
20 Харисов Артур Ак Барс Нападающий 9 4 4 8
21 Афанасьев Павел Трактор Защитник 9 2 6 8
22 Сахаров Даниил Локомотив-2004 Нападающий 9 7 0 7
23 Афанасьев Ян Трактор Нападающий 9 5 2 7
24 Сабаев Никита Торпедо Нападающий 9 5 2 7
25 Закиров Егор Локомотив-2004 Нападающий 9 4 3 7

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Мичков Матвей СКА-Серебряные Львы Нападающий 9 17
2 Якупов Рауль Нефтехимик Нападающий 9 12
3 Галимуллин Камиль Нефтехимик Нападающий 9 9
4 Ельмекеев Руслан Ак Барс Нападающий 9 9
5 Зуберт Аркадий СКА-Серебряные Львы Нападающий 9 9
6 Пугин Даниил Торпедо Нападающий 9 9
7 Бобылев Евгений Тюменский Легион Нападающий 9 7
8 Паулкин Тимофей Торпедо Нападающий 9 7
9 Сахаров Даниил Локомотив-2004 Нападающий 9 7
10 Галиев Мурат Ак Барс Нападающий 9 6
11 Филин Федор Динамо Нападающий 9 6
12 Дуда Артем Динамо Защитник 8 5
13 Легков Александр Динамо Нападающий 8 5
14 Агламзянов Руслан Трактор Нападающий 9 5
15 Арефьев Ярослав Ак Барс Нападающий 9 5
16 Афанасьев Ян Трактор Нападающий 9 5
17 Бызов Данила Локомотив-2004 Нападающий 9 5
18 Говязин Дмитрий Заречье Нападающий 9 5
19 Ратников Егор Торпедо Нападающий 9 5
20 Сабаев Никита Торпедо Нападающий 9 5
21 Тюленев Владислав Торпедо Нападающий 9 5
22 Фахрутдинов Ринэль Нефтехимик Нападающий 9 5
23 Цевалюк Никита СКА-Серебряные Львы Нападающий 9 5
24 Чесноков Глеб Торпедо Нападающий 9 5
25 Шевченко Михаил Тюменский Легион Нападающий 9 5

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Вилков Владислав Торпедо Нападающий 9 10
2 Паулкин Тимофей Торпедо Нападающий 9 9
3 Шевченко Михаил Тюменский Легион Нападающий 9 7
4 Афанасьев Павел Трактор Защитник 9 6
5 Галиев Мурат Ак Барс Нападающий 9 6
6 Галимуллин Камиль Нефтехимик Нападающий 9 6
7 Ратников Егор Торпедо Нападающий 9 6
8 Бобылев Евгений Тюменский Легион Нападающий 9 5
9 Маврин Максим Локомотив-2004 Нападающий 9 5
10 Мичков Матвей СКА-Серебряные Львы Нападающий 9 5
11 Пугин Даниил Торпедо Нападающий 9 5
12 Якупов Рауль Нефтехимик Нападающий 9 5
13 Арефьев Ярослав Ак Барс Нападающий 9 4
14 Нуруллин Артур Нефтехимик Нападающий 9 4
15 Сафин Адель Ак Барс Защитник 9 4
16 Тряпицин Никита Торпедо Нападающий 9 4
17 Фахрутдинов Ринэль Нефтехимик Нападающий 9 4
18 Харисов Артур Ак Барс Нападающий 9 4
19 Цевалюк Никита СКА-Серебряные Львы Нападающий 9 4
20 Чесноков Глеб Торпедо Нападающий 9 4
21 Васильков Алексей Динамо Нападающий 8 3
22 Легков Александр Динамо Нападающий 8 3
23 Алямовский Михаил Торпедо Защитник 9 3
24 Артюнин Павел Локомотив Нападающий 9 3
25 Бызов Данила Локомотив-2004 Нападающий 9 3

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Афанасьев Павел Трактор 9 2 6 8
2 Дуда Артем Динамо 8 5 1 6
3 Сафин Адель Ак Барс 9 2 4 6
4 Комаров Всеволод Трактор 9 4 1 5
5 Алямовский Михаил Торпедо 9 1 3 4
6 Саркисян Альберт СКА-Серебряные Львы 9 1 2 3
7 Никитин Егор Нефтехимик 9 2 0 2
8 Конаков Федор Динамо 7 1 1 2
9 Шарафутдинов Нияз Нефтехимик 9 1 1 2
10 Эйкяс Ярослав СКА-Серебряные Львы 9 1 1 2
11 Воробьев Максим Нефтехимик 9 0 2 2
12 Казаков Даниил Локомотив-2004 9 0 2 2
13 Синогеев Руслан Локомотив 9 0 2 2
14 Стенин Глеб Торпедо 9 0 2 2
15 Пожидаев Арсений Динамо 8 1 0 1
16 Бардайкин Григорий Локомотив-2004 9 1 0 1
17 Вафин Карим Ак Барс 9 1 0 1
18 Колосов Глеб Заречье 9 1 0 1
19 Сальников Вадим Тюменский Легион 9 1 0 1
20 Сюткин Алексей Тюменский Легион 9 1 0 1
21 Усманов Рузаль Нефтехимик 9 1 0 1
22 Кафтанатий Тимур СКА-Серебряные Львы 9 0 1 1
23 Кошелев Владислав Заречье 9 0 1 1
24 Лабуткин Ярослав Локомотив 9 0 1 1
25 Мартынов Егор Торпедо 9 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Шушляев Данил Нефтехимик Нападающий 8 30
2 Насыбуллин Карим Нефтехимик Нападающий 9 25
3 Никитин Егор Нефтехимик Защитник 9 19
4 Алифанов Ярослав Трактор Защитник 9 14
5 Афанасьев Павел Трактор Защитник 9 12
6 Самигуллин Артур Нефтехимик Нападающий 8 11
7 Крымов Юрий СКА-Серебряные Львы Защитник 9 10
8 Роговский Илья Локомотив Нападающий 9 9
9 Комаров Всеволод Трактор Защитник 9 8
10 Барон Алексей СКА-Серебряные Львы Нападающий 9 7
11 Власов Максим Заречье Защитник 9 7
12 Ермаков Алексей Локомотив Нападающий 9 7
13 Зуберт Аркадий СКА-Серебряные Львы Нападающий 9 7
14 Цевалюк Никита СКА-Серебряные Львы Нападающий 9 7
15 Якупов Рауль Нефтехимик Нападающий 9 7
16 Пожидаев Арсений Динамо Защитник 8 6
17 Бызов Данила Локомотив-2004 Нападающий 9 6
18 Говязин Дмитрий Заречье Нападающий 9 6
19 Завьянцев Артем Нефтехимик Защитник 9 6
20 Кафтанатий Тимур СКА-Серебряные Львы Защитник 9 6
21 Паулкин Тимофей Торпедо Нападающий 9 6
22 Сахаров Даниил Локомотив-2004 Нападающий 9 6
23 Шарафутдинов Нияз Нефтехимик Защитник 9 6
24 Афанасьев Ян Трактор Нападающий 9 5
25 Балакин Денис Торпедо Нападающий 9 5

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ