[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
Академия Абдуллина

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Метлюк Даниил Ладья Нападающий 3 4 0 4
2 Сафаралеев Игорь Тюменский Легион Нападающий 3 3 1 4
3 Яковлев Алексей Сибирские Снайперы Нападающий 3 3 1 4
4 Окулов Константин Сибирские Снайперы Нападающий 3 2 2 4
5 Белов Константин Тюменский Легион Нападающий 3 1 3 4
6 Баженов Никита Сибирские Снайперы Нападающий 2 1 1 2
7 Квартальнов Данила Сибирские Снайперы Нападающий 2 1 1 2
8 Соболев Владимир Сибирские Снайперы Нападающий 2 1 1 2
9 Ерофеев Андрей Белые Медведи Нападающий 3 1 1 2
10 Иванов Семен Сибирские Снайперы Нападающий 3 1 1 2
11 Ильин Сергей Сибирские Снайперы Защитник 3 1 1 2
12 Ткаченко Павел Сибирские Снайперы Нападающий 3 1 1 2
13 Адамчук Кирилл Тюменский Легион Защитник 3 0 2 2
14 Вешуткин Максим Сибирские Снайперы Нападающий 3 0 2 2
15 Забавин Константин Белые Медведи Защитник 3 0 2 2
16 Колушев Александр Ладья Защитник 3 0 2 2
17 Маслихин Владислав Сибирские Снайперы Нападающий 3 0 2 2
18 Кориневский Максим Белые Медведи Нападающий 1 1 0 1
19 Намруев Максим Тюменский Легион Нападающий 2 1 0 1
20 Чистяков Артем Белые Медведи Защитник 2 1 0 1
21 Войнов Никита Белые Медведи Защитник 3 1 0 1
22 Ионин Владимир Белые Медведи Нападающий 3 1 0 1
23 Коо Данила Ладья Нападающий 3 1 0 1
24 Марковский Никита Ладья Нападающий 3 1 0 1
25 Патрушев Николай Тюменский Легион Нападающий 3 1 0 1

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Метлюк Даниил Ладья Нападающий 3 4
2 Сафаралеев Игорь Тюменский Легион Нападающий 3 3
3 Яковлев Алексей Сибирские Снайперы Нападающий 3 3
4 Окулов Константин Сибирские Снайперы Нападающий 3 2
5 Кориневский Максим Белые Медведи Нападающий 1 1
6 Баженов Никита Сибирские Снайперы Нападающий 2 1
7 Квартальнов Данила Сибирские Снайперы Нападающий 2 1
8 Намруев Максим Тюменский Легион Нападающий 2 1
9 Соболев Владимир Сибирские Снайперы Нападающий 2 1
10 Чистяков Артем Белые Медведи Защитник 2 1
11 Белов Константин Тюменский Легион Нападающий 3 1
12 Войнов Никита Белые Медведи Защитник 3 1
13 Ерофеев Андрей Белые Медведи Нападающий 3 1
14 Иванов Семен Сибирские Снайперы Нападающий 3 1
15 Ильин Сергей Сибирские Снайперы Защитник 3 1
16 Ионин Владимир Белые Медведи Нападающий 3 1
17 Коо Данила Ладья Нападающий 3 1
18 Марковский Никита Ладья Нападающий 3 1
19 Патрушев Николай Тюменский Легион Нападающий 3 1
20 Рябов Анатолий Тюменский Легион Нападающий 3 1
21 Ткаченко Павел Сибирские Снайперы Нападающий 3 1

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Белов Константин Тюменский Легион Нападающий 3 3
2 Адамчук Кирилл Тюменский Легион Защитник 3 2
3 Вешуткин Максим Сибирские Снайперы Нападающий 3 2
4 Забавин Константин Белые Медведи Защитник 3 2
5 Колушев Александр Ладья Защитник 3 2
6 Маслихин Владислав Сибирские Снайперы Нападающий 3 2
7 Окулов Константин Сибирские Снайперы Нападающий 3 2
8 Рогачев Степан Ладья Защитник 1 1
9 Сорокин Александр Ладья Защитник 1 1
10 Филатов Владимир Тюменский Легион Защитник 1 1
11 Баженов Никита Сибирские Снайперы Нападающий 2 1
12 Зайцев Тимур Ладья Нападающий 2 1
13 Квартальнов Данила Сибирские Снайперы Нападающий 2 1
14 Мигранов Тимур Сибирские Снайперы Защитник 2 1
15 Соболев Владимир Сибирские Снайперы Нападающий 2 1
16 Ерофеев Андрей Белые Медведи Нападающий 3 1
17 Закарлюкин Алексей Белые Медведи Нападающий 3 1
18 Иванов Семен Сибирские Снайперы Нападающий 3 1
19 Ильин Сергей Сибирские Снайперы Защитник 3 1
20 Ковалев Денис Ладья Нападающий 3 1
21 Некряч Антон Сибирские Снайперы Нападающий 3 1
22 Никонов Богдан Сибирские Снайперы Нападающий 3 1
23 Пеньковский Артем Белые Медведи Нападающий 3 1
24 Сафаралеев Игорь Тюменский Легион Нападающий 3 1
25 Сухих Иван Ладья Нападающий 3 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Ильин Сергей Сибирские Снайперы 3 1 1 2
2 Адамчук Кирилл Тюменский Легион 3 0 2 2
3 Забавин Константин Белые Медведи 3 0 2 2
4 Колушев Александр Ладья 3 0 2 2
5 Чистяков Артем Белые Медведи 2 1 0 1
6 Войнов Никита Белые Медведи 3 1 0 1
7 Рогачев Степан Ладья 1 0 1 1
8 Сорокин Александр Ладья 1 0 1 1
9 Филатов Владимир Тюменский Легион 1 0 1 1
10 Мигранов Тимур Сибирские Снайперы 2 0 1 1
11 Трутко Арсений Тюменский Легион 3 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Вешуткин Максим Сибирские Снайперы Нападающий 3 14
2 Пензин Алексей Тюменский Легион Нападающий 2 12
3 Некряч Антон Сибирские Снайперы Нападающий 3 12
4 Юшеров Даниил Ладья Нападающий 3 6
5 Яковлев Александр Тюменский Легион Защитник 3 6
6 Ершов Евгений Тюменский Легион Защитник 2 4
7 Захаров Владислав Тюменский Легион Защитник 2 4
8 Назаров Михаил Сибирские Снайперы Нападающий 2 4
9 Гурьянов Денис Ладья Нападающий 3 4
10 Ерофеев Андрей Белые Медведи Нападающий 3 4
11 Колушев Александр Ладья Защитник 3 4
12 Неведомский Александр Ладья Защитник 3 4
13 Окулов Константин Сибирские Снайперы Нападающий 3 4
14 Рачинский Роман Сибирские Снайперы Защитник 3 4
15 Трутко Арсений Тюменский Легион Защитник 3 4
16 Бабенко Егор Тюменский Легион Нападающий 2 2
17 Баженов Никита Сибирские Снайперы Нападающий 2 2
18 Жульдиков Никита Белые Медведи Защитник 2 2
19 Зайцев Тимур Ладья Нападающий 2 2
20 Кириллов Егор Сибирские Снайперы Защитник 2 2
21 Ключников Никита Тюменский Легион Нападающий 2 2
22 Куликов Максим Белые Медведи Нападающий 2 2
23 Мерзляков Никита Ладья Защитник 2 2
24 Мигранов Тимур Сибирские Снайперы Защитник 2 2
25 Мошаров Никита Белые Медведи Нападающий 2 2

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Орехов Вадим Сибирские Снайперы 2 -1 1,57 -0,64
2 Петров Олег Белые Медведи 1 -1 1,08 -0,92
3 Назаров Егор Белые Медведи 1 -1 1 -1
4 Павлов Николай Сибирские Снайперы 2 -3 1,51 -1,99
5 Бровченко Александр Ладья 3 -6 2,52 -2,38
6 Аляпкин Максим Тюменский Легион 3 -9 2,4 -3,76
7 Угрюмов Евгений Белые Медведи 1 -4 1 -4