[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Бикбулатов Даниил Стальные Лисы Нападающий 4 3 1 4
2 Арсенюк Дмитрий Стальные Лисы Нападающий 4 1 3 4
3 Марковский Никита Ладья Нападающий 3 2 1 3
4 Ковалев Денис Ладья Нападающий 4 2 1 3
5 Реунов Никита Стальные Лисы Нападающий 4 1 2 3
6 Юшеров Даниил Ладья Нападающий 3 2 0 2
7 Нисковских Павел Олимпия Нападающий 4 2 0 2
8 Ханнанов Айдар Челны Нападающий 4 2 0 2
9 Демчев Константин Челны Нападающий 4 1 1 2
10 Коо Данила Ладья Нападающий 4 1 1 2
11 Котенков Иван Челны Нападающий 4 1 1 2
12 Кудрин Виталий Стальные Лисы Нападающий 4 1 1 2
13 Переходюк Станислав Стальные Лисы Нападающий 4 1 1 2
14 Сергушкин Денис Стальные Лисы Нападающий 4 1 1 2
15 Сула Артем Челны Нападающий 4 1 1 2
16 Хайруллин Марат Олимпия Нападающий 4 1 1 2
17 Балаболкин Илья Олимпия Нападающий 4 0 2 2
18 Мамаев Данил Стальные Лисы Защитник 4 0 2 2
19 Меньщиков Тимофей Стальные Лисы Нападающий 4 0 2 2
20 Свинцицкий Никита Ладья Нападающий 4 0 2 2
21 Метлюк Даниил Ладья Нападающий 2 1 0 1
22 Зайцев Тимур Ладья Нападающий 3 1 0 1
23 Шипицын Алексей Олимпия Нападающий 3 1 0 1
24 Болдырев Сергей Стальные Лисы Нападающий 4 1 0 1
25 Гурьянов Денис Ладья Нападающий 4 1 0 1

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Бикбулатов Даниил Стальные Лисы Нападающий 4 3
2 Марковский Никита Ладья Нападающий 3 2
3 Юшеров Даниил Ладья Нападающий 3 2
4 Ковалев Денис Ладья Нападающий 4 2
5 Нисковских Павел Олимпия Нападающий 4 2
6 Ханнанов Айдар Челны Нападающий 4 2
7 Метлюк Даниил Ладья Нападающий 2 1
8 Зайцев Тимур Ладья Нападающий 3 1
9 Шипицын Алексей Олимпия Нападающий 3 1
10 Арсенюк Дмитрий Стальные Лисы Нападающий 4 1
11 Болдырев Сергей Стальные Лисы Нападающий 4 1
12 Гурьянов Денис Ладья Нападающий 4 1
13 Демчев Константин Челны Нападающий 4 1
14 Евчук Александр Челны Нападающий 4 1
15 Еремин Павел Стальные Лисы Нападающий 4 1
16 Жлоба Никита Стальные Лисы Защитник 4 1
17 Кальной Максим Олимпия Нападающий 4 1
18 Коо Данила Ладья Нападающий 4 1
19 Котенков Иван Челны Нападающий 4 1
20 Крюков Антон Челны Нападающий 4 1
21 Кудрин Виталий Стальные Лисы Нападающий 4 1
22 Переходюк Станислав Стальные Лисы Нападающий 4 1
23 Плотичкин Вячеслав Челны Нападающий 4 1
24 Реунов Никита Стальные Лисы Нападающий 4 1
25 Салахов Рустем Челны Нападающий 4 1

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Арсенюк Дмитрий Стальные Лисы Нападающий 4 3
2 Балаболкин Илья Олимпия Нападающий 4 2
3 Мамаев Данил Стальные Лисы Защитник 4 2
4 Меньщиков Тимофей Стальные Лисы Нападающий 4 2
5 Реунов Никита Стальные Лисы Нападающий 4 2
6 Свинцицкий Никита Ладья Нападающий 4 2
7 Сорокин Александр Ладья Защитник 1 1
8 Беленький Леонид Ладья Защитник 2 1
9 Коо Мартин Челны Защитник 3 1
10 Марковский Никита Ладья Нападающий 3 1
11 Сухих Иван Ладья Нападающий 3 1
12 Тарасов Андрей Ладья Нападающий 3 1
13 Бикбулатов Даниил Стальные Лисы Нападающий 4 1
14 Демчев Константин Челны Нападающий 4 1
15 Захаров Владилен Стальные Лисы Нападающий 4 1
16 Исмагилов Марат Челны Защитник 4 1
17 Карасев Виталий Олимпия Защитник 4 1
18 Ковалев Денис Ладья Нападающий 4 1
19 Коо Данила Ладья Нападающий 4 1
20 Котенков Иван Челны Нападающий 4 1
21 Кудрин Виталий Стальные Лисы Нападающий 4 1
22 Муратов Айрат Челны Нападающий 4 1
23 Мусин Павел Ладья Защитник 4 1
24 Патраков Сергей Челны Защитник 4 1
25 Переходюк Станислав Стальные Лисы Нападающий 4 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Мамаев Данил Стальные Лисы 4 0 2 2
2 Жлоба Никита Стальные Лисы 4 1 0 1
3 Сулимов Евгений Олимпия 4 1 0 1
4 Федотов Александр Олимпия 4 1 0 1
5 Сорокин Александр Ладья 1 0 1 1
6 Беленький Леонид Ладья 2 0 1 1
7 Коо Мартин Челны 3 0 1 1
8 Исмагилов Марат Челны 4 0 1 1
9 Карасев Виталий Олимпия 4 0 1 1
10 Мусин Павел Ладья 4 0 1 1
11 Патраков Сергей Челны 4 0 1 1
12 Першин Роман Олимпия 4 0 1 1
13 Стенякин Вадим Челны 4 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Маташков Егор Олимпия Защитник 4 24
2 Владимиров Николай Ладья Нападающий 3 10
3 Загидулин Артем Стальные Лисы Вратарь 4 10
4 Арсенюк Дмитрий Стальные Лисы Нападающий 4 8
5 Неведомский Александр Ладья Нападающий 4 8
6 Переходюк Станислав Стальные Лисы Нападающий 4 8
7 Исмагилов Марат Челны Защитник 4 6
8 Ныщый Владислав Челны Защитник 4 6
9 Федотов Александр Олимпия Защитник 4 6
10 Павлов Диан Челны Нападающий 2 4
11 Балаболкин Илья Олимпия Нападающий 4 4
12 Гатин Альберт Челны Защитник 4 4
13 Карасев Виталий Олимпия Защитник 4 4
14 Ковалев Денис Ладья Нападающий 4 4
15 Кудренко Константин Олимпия Защитник 4 4
16 Кудрин Виталий Стальные Лисы Нападающий 4 4
17 Нисковских Павел Олимпия Нападающий 4 4
18 Полукаров Денис Стальные Лисы Нападающий 4 4
19 Сергушкин Денис Стальные Лисы Нападающий 4 4
20 Струков Роман Ладья Защитник 4 4
21 Сорокин Александр Ладья Защитник 1 2
22 Метлюк Даниил Ладья Нападающий 2 2
23 Коо Мартин Челны Защитник 3 2
24 Кудрявцев Антон Челны Защитник 3 2
25 Сухих Иван Ладья Нападающий 3 2

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ