[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Луговской Виктор Торпедо Нападающий 3 1 3 4
2 Музычко Роман Южный Урал Нападающий 3 2 1 3
3 Ушенин Вячеслав Молот-Прикамье Нападающий 3 2 1 3
4 Волошенко Роман Рубин Нападающий 3 1 2 3
5 Марзоев Олег Южный Урал Нападающий 3 1 2 3
6 Плющев Александр Торпедо Нападающий 3 1 2 3
7 Федин Илья Молот-Прикамье Нападающий 3 1 2 3
8 Трусов Дмитрий Рубин Нападающий 3 0 3 3
9 Остроухов Александр Южный Урал Защитник 2 2 0 2
10 Зубарев Артем Рубин Защитник 3 2 0 2
11 Трифонов Лев Рубин Нападающий 3 2 0 2
12 Мисбахов Ильнар Южный Урал Нападающий 2 1 1 2
13 Попитич Евгений Молот-Прикамье Нападающий 2 1 1 2
14 Исламов Александр Южный Урал Нападающий 3 1 1 2
15 Кремзер Кирилл Южный Урал Защитник 3 1 1 2
16 Огородников Андрей Торпедо Нападающий 3 1 1 2
17 Рымарев Евгений Торпедо Нападающий 3 1 1 2
18 Сергиенко Юрий Торпедо Защитник 3 1 1 2
19 Ушенин Владислав Молот-Прикамье Нападающий 3 1 1 2
20 Сандер Денис Рубин Нападающий 2 0 2 2
21 Соловьев Евгений Южный Урал Нападающий 2 0 2 2
22 Бардин Николай Молот-Прикамье Нападающий 3 0 2 2
23 Величинский Александр Молот-Прикамье Нападающий 3 0 2 2
24 Курдюков Павел Южный Урал Защитник 3 0 2 2
25 Севостьянов Сергей Рубин Нападающий 3 0 2 2

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Остроухов Александр Южный Урал Защитник 2 2
2 Зубарев Артем Рубин Защитник 3 2
3 Музычко Роман Южный Урал Нападающий 3 2
4 Трифонов Лев Рубин Нападающий 3 2
5 Ушенин Вячеслав Молот-Прикамье Нападающий 3 2
6 Кулик Денис Молот-Прикамье Нападающий 1 1
7 Акифьев Алексей Рубин Нападающий 2 1
8 Мисбахов Ильнар Южный Урал Нападающий 2 1
9 Попитич Евгений Молот-Прикамье Нападающий 2 1
10 Ячменев Денис Рубин Нападающий 2 1
11 Беляев Максим Торпедо Нападающий 3 1
12 Бывальцев Алексей Южный Урал Нападающий 3 1
13 Волошенко Роман Рубин Нападающий 3 1
14 Дорофеев Егор Южный Урал Нападающий 3 1
15 Исламов Александр Южный Урал Нападающий 3 1
16 Карпов Сергей Рубин Защитник 3 1
17 Красовский Ян Рубин Защитник 3 1
18 Кремзер Кирилл Южный Урал Защитник 3 1
19 Куликов Константин Молот-Прикамье Нападающий 3 1
20 Луговской Виктор Торпедо Нападающий 3 1
21 Марзоев Олег Южный Урал Нападающий 3 1
22 Нестеров Евгений Молот-Прикамье Защитник 3 1
23 Огородников Андрей Торпедо Нападающий 3 1
24 Плющев Александр Торпедо Нападающий 3 1
25 Рымарев Евгений Торпедо Нападающий 3 1

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Луговской Виктор Торпедо Нападающий 3 3
2 Трусов Дмитрий Рубин Нападающий 3 3
3 Сандер Денис Рубин Нападающий 2 2
4 Соловьев Евгений Южный Урал Нападающий 2 2
5 Бардин Николай Молот-Прикамье Нападающий 3 2
6 Величинский Александр Молот-Прикамье Нападающий 3 2
7 Волошенко Роман Рубин Нападающий 3 2
8 Курдюков Павел Южный Урал Защитник 3 2
9 Марзоев Олег Южный Урал Нападающий 3 2
10 Плющев Александр Торпедо Нападающий 3 2
11 Севостьянов Сергей Рубин Нападающий 3 2
12 Федин Илья Молот-Прикамье Нападающий 3 2
13 Юшков Максим Рубин Нападающий 3 2
14 Воробьев Дмитрий Рубин Нападающий 1 1
15 Фахрутдинов Денис Рубин Нападающий 1 1
16 Аксютов Григорий Южный Урал Нападающий 2 1
17 Веревкин Максим Молот-Прикамье Защитник 2 1
18 Калачик Виктор Молот-Прикамье Нападающий 2 1
19 Мисбахов Ильнар Южный Урал Нападающий 2 1
20 Попитич Евгений Молот-Прикамье Нападающий 2 1
21 Селянин Александр Молот-Прикамье Нападающий 2 1
22 Волжанкин Александр Торпедо Нападающий 3 1
23 Громов Александр Рубин Защитник 3 1
24 Исламов Александр Южный Урал Нападающий 3 1
25 Корсунов Владимир Торпедо Защитник 3 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Остроухов Александр Южный Урал 2 2 0 2
2 Зубарев Артем Рубин 3 2 0 2
3 Кремзер Кирилл Южный Урал 3 1 1 2
4 Сергиенко Юрий Торпедо 3 1 1 2
5 Курдюков Павел Южный Урал 3 0 2 2
6 Карпов Сергей Рубин 3 1 0 1
7 Красовский Ян Рубин 3 1 0 1
8 Нестеров Евгений Молот-Прикамье 3 1 0 1
9 Шемелин Денис Торпедо 3 1 0 1
10 Веревкин Максим Молот-Прикамье 2 0 1 1
11 Громов Александр Рубин 3 0 1 1
12 Корсунов Владимир Торпедо 3 0 1 1
13 Люткевич Виталий Молот-Прикамье 3 0 1 1
14 Степанов Кирилл Молот-Прикамье 3 0 1 1
15 Стулов Дмитрий Южный Урал 3 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Иванов Сергей Южный Урал Нападающий 1 12
2 Шемелин Денис Торпедо Защитник 3 12
3 Фахрутдинов Денис Рубин Нападающий 1 6
4 Корсунов Владимир Торпедо Защитник 3 6
5 Осипов Максим Молот-Прикамье Нападающий 3 6
6 Петров Георгий Торпедо Защитник 3 6
7 Васюков Артем Южный Урал Нападающий 2 4
8 Алтарев Дмитрий Рубин Нападающий 3 4
9 Бывальцев Алексей Южный Урал Нападающий 3 4
10 Волошенко Роман Рубин Нападающий 3 4
11 Казначеев Александр Торпедо Нападающий 3 4
12 Сергиенко Юрий Торпедо Защитник 3 4
13 Андрющенко Вячеслав Рубин Нападающий 1 2
14 Баранов Константин Молот-Прикамье Нападающий 1 2
15 Швецов Руслан Молот-Прикамье Нападающий 1 2
16 Щанкин Евгений Молот-Прикамье Нападающий 1 2
17 Акифьев Алексей Рубин Нападающий 2 2
18 Аксютов Григорий Южный Урал Нападающий 2 2
19 Вахрушев Евгений Рубин Защитник 2 2
20 Ведькалов Максим Южный Урал Нападающий 2 2
21 Гавриленко Иван Южный Урал Защитник 2 2
22 Максимкин Иван Торпедо Защитник 2 2
23 Чистяков Андрей Южный Урал Нападающий 2 2
24 Яковлев Михаил Молот-Прикамье Нападающий 2 2
25 Журиков Сергей Рубин Защитник 3 2

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Шукаев Михаил Рубин 1 -1 1 -1
2 Магарилов Сергей Молот-Прикамье 1 -2 1,08 -1,85
3 Франскевич Денис Рубин 1 -2 1,08 -1,85
4 Галайша Александр Молот-Прикамье 1 -3 1 -3
5 Оселедец Егор Рубин 1 -3 1 -3
6 Полошков Иван Торпедо 2 -6 1,71 -3,5
7 Летуновский Сергей Южный Урал 2 -7 1,99 -3,51
8 Янков Андрей Торпедо 2 -5 1,29 -3,88
9 Аликин Евгений Молот-Прикамье 1 -5 1 -5