[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Севанькаев Артем Белые Медведи Нападающий 3 3 1 4
2 Пеньковский Артем Белые Медведи Нападающий 3 2 2 4
3 Мисников Владислав Беларусь U-20 Нападающий 3 1 3 4
4 Амброжейчик Дмитрий Беларусь U-20 Нападающий 3 2 1 3
5 Тридчиков Александр Белые Медведи Нападающий 3 2 1 3
6 Иванов Егор Белые Медведи Нападающий 4 2 1 3
7 Кузин Эдгар Атланты Нападающий 4 2 1 3
8 Лапин Сергей СКА-Серебряные Львы Нападающий 4 2 1 3
9 Баишев Марк Белые Медведи Нападающий 3 0 3 3
10 Ионин Владимир Белые Медведи Нападающий 3 0 3 3
11 Исаев Игорь Белые Медведи Защитник 4 2 0 2
12 Кордюков Николай Белые Медведи Нападающий 4 2 0 2
13 Кудрявцев Егор Атланты Нападающий 4 2 0 2
14 Шлыков Петр СКА-Серебряные Львы Нападающий 4 2 0 2
15 Лещенко Вячеслав Атланты Нападающий 2 1 1 2
16 Ерофеев Андрей Белые Медведи Нападающий 3 1 1 2
17 Качан Федор Беларусь U-20 Нападающий 3 1 1 2
18 Замчалов Александр СКА-Серебряные Львы Нападающий 4 1 1 2
19 Феклистов Андрей СКА-Серебряные Львы Нападающий 4 1 1 2
20 Погребный Олег Атланты Нападающий 2 0 2 2
21 Ермачков Никита Беларусь U-20 Защитник 3 0 2 2
22 Шевченко Дмитрий Атланты Нападающий 4 0 2 2
23 Афонин Виталий Беларусь U-20 Нападающий 2 1 0 1
24 Вотинцев Сергей Белые Медведи Нападающий 2 1 0 1
25 Гусев Алексей Атланты Нападающий 2 1 0 1

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Севанькаев Артем Белые Медведи Нападающий 3 3
2 Амброжейчик Дмитрий Беларусь U-20 Нападающий 3 2
3 Пеньковский Артем Белые Медведи Нападающий 3 2
4 Тридчиков Александр Белые Медведи Нападающий 3 2
5 Иванов Егор Белые Медведи Нападающий 4 2
6 Исаев Игорь Белые Медведи Защитник 4 2
7 Кордюков Николай Белые Медведи Нападающий 4 2
8 Кудрявцев Егор Атланты Нападающий 4 2
9 Кузин Эдгар Атланты Нападающий 4 2
10 Лапин Сергей СКА-Серебряные Львы Нападающий 4 2
11 Шлыков Петр СКА-Серебряные Львы Нападающий 4 2
12 Афонин Виталий Беларусь U-20 Нападающий 2 1
13 Вотинцев Сергей Белые Медведи Нападающий 2 1
14 Гусев Алексей Атланты Нападающий 2 1
15 Лещенко Вячеслав Атланты Нападающий 2 1
16 Микульчик Сергей Беларусь U-20 Нападающий 2 1
17 Попов Никита Атланты Нападающий 2 1
18 Дроздов Никита Беларусь U-20 Нападающий 3 1
19 Ерофеев Андрей Белые Медведи Нападающий 3 1
20 Зозон Богдан Беларусь U-20 Защитник 3 1
21 Качан Федор Беларусь U-20 Нападающий 3 1
22 Мисников Владислав Беларусь U-20 Нападающий 3 1
23 Мотузов Александр Беларусь U-20 Защитник 3 1
24 Федотов Денис СКА-Серебряные Львы Защитник 3 1
25 Замчалов Александр СКА-Серебряные Львы Нападающий 4 1

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Баишев Марк Белые Медведи Нападающий 3 3
2 Ионин Владимир Белые Медведи Нападающий 3 3
3 Мисников Владислав Беларусь U-20 Нападающий 3 3
4 Погребный Олег Атланты Нападающий 2 2
5 Ермачков Никита Беларусь U-20 Защитник 3 2
6 Пеньковский Артем Белые Медведи Нападающий 3 2
7 Шевченко Дмитрий Атланты Нападающий 4 2
8 Мелихов Артем Белые Медведи Нападающий 1 1
9 Зеленков Вадим СКА-Серебряные Львы Нападающий 2 1
10 Корыстин Кирилл Атланты Нападающий 2 1
11 Лещенко Вячеслав Атланты Нападающий 2 1
12 Тренин Яков Белые Медведи Нападающий 2 1
13 Цыплаков Лука Беларусь U-20 Нападающий 2 1
14 Юзленко Андрей Беларусь U-20 Защитник 2 1
15 Амброжейчик Дмитрий Беларусь U-20 Нападающий 3 1
16 Демаков Виталий Белые Медведи Защитник 3 1
17 Дриндрожик Артур Беларусь U-20 Нападающий 3 1
18 Ерофеев Андрей Белые Медведи Нападающий 3 1
19 Качан Федор Беларусь U-20 Нападающий 3 1
20 Коврах Артур Беларусь U-20 Защитник 3 1
21 Севанькаев Артем Белые Медведи Нападающий 3 1
22 Тридчиков Александр Белые Медведи Нападающий 3 1
23 Якунин Дмитрий Атланты Нападающий 3 1
24 Баранов Илья Атланты Нападающий 4 1
25 Ванин Денис Белые Медведи Защитник 4 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Исаев Игорь Белые Медведи 4 2 0 2
2 Ермачков Никита Беларусь U-20 3 0 2 2
3 Зозон Богдан Беларусь U-20 3 1 0 1
4 Мотузов Александр Беларусь U-20 3 1 0 1
5 Федотов Денис СКА-Серебряные Львы 3 1 0 1
6 Петриков Евгений Белые Медведи 4 1 0 1
7 Хафизов Дмитрий СКА-Серебряные Львы 4 1 0 1
8 Юзленко Андрей Беларусь U-20 2 0 1 1
9 Демаков Виталий Белые Медведи 3 0 1 1
10 Коврах Артур Беларусь U-20 3 0 1 1
11 Ванин Денис Белые Медведи 4 0 1 1
12 Каюмов Руслан СКА-Серебряные Львы 4 0 1 1
13 Лебедев Алексей СКА-Серебряные Львы 4 0 1 1
14 Нуртинов Павел СКА-Серебряные Львы 4 0 1 1
15 Пономарев Егор СКА-Серебряные Львы 4 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Коробов Евгений СКА-Серебряные Львы Нападающий 4 41
2 Драньков Денис Беларусь U-20 Нападающий 4 27
3 Платонов Алексей Атланты Защитник 4 14
4 Коннов Александр Атланты Нападающий 2 12
5 Зозон Богдан Беларусь U-20 Защитник 3 12
6 Хафизов Дмитрий СКА-Серебряные Львы Защитник 4 12
7 Качан Федор Беларусь U-20 Нападающий 3 8
8 Тимофеев Степан СКА-Серебряные Львы Нападающий 4 8
9 Вальков Виталий Беларусь U-20 Нападающий 3 6
10 Карабань Данила Беларусь U-20 Нападающий 3 6
11 Ушнев Никита СКА-Серебряные Львы Защитник 3 6
12 Чистяков Артем Белые Медведи Защитник 3 6
13 Замчалов Александр СКА-Серебряные Львы Нападающий 4 6
14 Куликов Максим Белые Медведи Нападающий 4 6
15 Лебедев Алексей СКА-Серебряные Львы Защитник 4 6
16 Нестеров Игорь СКА-Серебряные Львы Нападающий 4 6
17 Патрикеев Михаил Атланты Защитник 4 6
18 Никонов Аркадий СКА-Серебряные Львы Защитник 1 4
19 Беляй Павел Беларусь U-20 Защитник 2 4
20 Лещенко Вячеслав Атланты Нападающий 2 4
21 Музуров Николай Атланты Нападающий 2 4
22 Тренин Яков Белые Медведи Нападающий 2 4
23 Бобылев Владимир Атланты Нападающий 3 4
24 Божко Денис СКА-Серебряные Львы Защитник 3 4
25 Демаков Виталий Белые Медведи Защитник 3 4

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Кузьмин Кирилл Атланты 1 -1 1 -1
2 Назаров Егор Белые Медведи 2 -3 2 -1,5
3 Безбородов Максим СКА-Серебряные Львы 1 -2 1,08 -1,85
4 Попов Руслан СКА-Серебряные Львы 1 -2 1,08 -1,85
5 Угрюмов Евгений Белые Медведи 1 -2 1,08 -1,85
6 Петров Олег Белые Медведи 1 -2 1 -2
7 Финагин Михаил Атланты 2 -4 1,59 -2,51
8 Карнаухов Михаил Беларусь U-20 2 -6 1,97 -3,04
9 Красиков Алексей Атланты 2 -5 1,49 -3,36
10 Голдобин Никита СКА-Серебряные Львы 2 -9 2,08 -4,32