[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
Академия Абдуллина

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Лисин Энвер Адмирал Нападающий 4 2 4 6
2 Робитайл Рэнди Донбасс Нападающий 4 4 1 5
3 Пиганович Олег Донбасс Защитник 4 3 2 5
4 Никитенко Андрей Адмирал Нападающий 4 2 3 5
5 Паршин Денис Торпедо Нападающий 4 1 3 4
6 Вольски Войтек Торпедо Нападающий 3 3 0 3
7 Людучин Роман Нефтехимик Нападающий 3 3 0 3
8 Лайне Теему Донбасс Нападающий 4 3 0 3
9 Антропов Егор Адмирал Защитник 4 2 1 3
10 Счастливый Петр Торпедо Нападающий 4 2 1 3
11 Благой Роман Донбасс Нападающий 4 1 2 3
12 Угаров Алексей Адмирал Нападающий 4 1 2 3
13 Бортников Игорь Адмирал Нападающий 4 0 3 3
14 Иммонен Яркко Торпедо Нападающий 4 0 3 3
15 Кагарлицкий Дмитрий Донбасс Нападающий 4 0 3 3
16 Миловзоров Егор Нефтехимик Нападающий 4 0 3 3
17 Якуценя Максим Донбасс Нападающий 4 0 3 3
18 Монахов Сергей Северсталь Нападающий 2 2 0 2
19 Белухин Евгений Донбасс Нападающий 4 2 0 2
20 Бушуев Николай Северсталь Нападающий 4 2 0 2
21 Валентенко Павел Торпедо Защитник 2 1 1 2
22 Гимбатов Пахрудин Северсталь Нападающий 2 1 1 2
23 Дедунов Павел Северсталь Нападающий 2 1 1 2
24 Казаковцев Николай Северсталь Нападающий 2 1 1 2
25 Куваев Александр Северсталь Нападающий 2 1 1 2

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Робитайл Рэнди Донбасс Нападающий 4 4
2 Вольски Войтек Торпедо Нападающий 3 3
3 Людучин Роман Нефтехимик Нападающий 3 3
4 Лайне Теему Донбасс Нападающий 4 3
5 Пиганович Олег Донбасс Защитник 4 3
6 Монахов Сергей Северсталь Нападающий 2 2
7 Антропов Егор Адмирал Защитник 4 2
8 Белухин Евгений Донбасс Нападающий 4 2
9 Бушуев Николай Северсталь Нападающий 4 2
10 Лисин Энвер Адмирал Нападающий 4 2
11 Никитенко Андрей Адмирал Нападающий 4 2
12 Счастливый Петр Торпедо Нападающий 4 2
13 Валентенко Павел Торпедо Защитник 2 1
14 Гимбатов Пахрудин Северсталь Нападающий 2 1
15 Дедунов Павел Северсталь Нападающий 2 1
16 Земченко Игнат Северсталь Нападающий 2 1
17 Казаковцев Николай Северсталь Нападающий 2 1
18 Куваев Александр Северсталь Нападающий 2 1
19 Цирулев Никита Адмирал Защитник 2 1
20 Шулаков Виталий Нефтехимик Защитник 2 1
21 Ямкин Илья Торпедо Нападающий 2 1
22 Альшевский Станислав Нефтехимик Нападающий 3 1
23 Гюнге Рихард Адмирал Нападающий 3 1
24 Другов Виктор Адмирал Нападающий 3 1
25 Комаристый Александр Нефтехимик Нападающий 3 1

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Лисин Энвер Адмирал Нападающий 4 4
2 Бортников Игорь Адмирал Нападающий 4 3
3 Иммонен Яркко Торпедо Нападающий 4 3
4 Кагарлицкий Дмитрий Донбасс Нападающий 4 3
5 Миловзоров Егор Нефтехимик Нападающий 4 3
6 Никитенко Андрей Адмирал Нападающий 4 3
7 Паршин Денис Торпедо Нападающий 4 3
8 Якуценя Максим Донбасс Нападающий 4 3
9 Федосеев Александр Северсталь Нападающий 2 2
10 Альшевский Ярослав Нефтехимик Нападающий 3 2
11 Леснухин Сергей Адмирал Нападающий 3 2
12 Потапов Алексей Торпедо Нападающий 3 2
13 Благой Роман Донбасс Нападающий 4 2
14 Коларж Ян Донбасс Защитник 4 2
15 Кулемин Вячеслав Торпедо Нападающий 4 2
16 Пиганович Олег Донбасс Защитник 4 2
17 Подхрадски Петер Донбасс Защитник 4 2
18 Полещук Антон Адмирал Защитник 4 2
19 Точицкий Никита Торпедо Нападающий 4 2
20 Угаров Алексей Адмирал Нападающий 4 2
21 Шютц Феликс Адмирал Нападающий 4 2
22 Столяров Геннадий Северсталь Нападающий 1 1
23 Белов Николай Нефтехимик Защитник 2 1
24 Валентенко Павел Торпедо Защитник 2 1
25 Гимбатов Пахрудин Северсталь Нападающий 2 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Пиганович Олег Донбасс 4 3 2 5
2 Антропов Егор Адмирал 4 2 1 3
3 Валентенко Павел Торпедо 2 1 1 2
4 Шинин Александр Северсталь 4 1 1 2
5 Коларж Ян Донбасс 4 0 2 2
6 Подхрадски Петер Донбасс 4 0 2 2
7 Полещук Антон Адмирал 4 0 2 2
8 Цирулев Никита Адмирал 2 1 0 1
9 Шулаков Виталий Нефтехимик 2 1 0 1
10 Григорьев Михаил Торпедо 4 1 0 1
11 Лукин Павел Торпедо 4 1 0 1
12 Осипов Денис Адмирал 4 1 0 1
13 Тернавский Артем Адмирал 4 1 0 1
14 Белов Николай Нефтехимик 2 0 1 1
15 Лааксо Теему Северсталь 2 0 1 1
16 Киселевич Богдан Северсталь 4 0 1 1
17 Космачев Дмитрий Нефтехимик 4 0 1 1
18 Макаров Александр Торпедо 4 0 1 1
19 Мнацян Самвел Нефтехимик 4 0 1 1
20 Стасенко Николай Северсталь 4 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Демагин Сергей Нефтехимик Нападающий 4 25
2 Лисин Энвер Адмирал Нападающий 4 14
3 Паршин Денис Торпедо Нападающий 4 14
4 Цибак Мартин Нефтехимик Нападающий 3 12
5 Лайне Теему Донбасс Нападающий 4 12
6 Лааксо Теему Северсталь Защитник 2 6
7 Цирулев Никита Адмирал Защитник 2 6
8 Гюнге Рихард Адмирал Нападающий 3 6
9 Антипов Владимир Северсталь Нападающий 4 6
10 Бердников Вадим Северсталь Нападающий 4 6
11 Игнатушкин Игорь Торпедо Нападающий 4 6
12 Квитченко Максим Донбасс Нападающий 4 6
13 Коларж Ян Донбасс Защитник 4 6
14 Осипов Денис Адмирал Защитник 4 6
15 Счастливый Петр Торпедо Нападающий 4 6
16 Таратухин Андрей Донбасс Нападающий 4 6
17 Тернавский Артем Адмирал Защитник 4 6
18 Толпеко Денис Нефтехимик Нападающий 4 6
19 Краснослободцев Вадим Торпедо Нападающий 4 5
20 Робитайл Рэнди Донбасс Нападающий 4 5
21 Петрухно Денис Донбасс Защитник 2 4
22 Альшевский Ярослав Нефтехимик Нападающий 3 4
23 Беляков Федор Нефтехимик Защитник 3 4
24 Салмела Ансси Донбасс Защитник 3 4
25 Бергфорс Никлас Адмирал Нападающий 4 4

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Судницин Александр Нефтехимик 2 -4 2,08 -1,92
2 Лацо Ян Донбасс 3 -6 2,61 -2,3
3 Штепанек Якуб Северсталь 2 -5 2,08 -2,4
4 Лундстрем Юаким Адмирал 3 -9 3,07 -2,93
5 Машковцев Сергей Торпедо 2 -6 2 -3
6 Коваль Виталий Торпедо 2 -6 1,98 -3,04
7 Касутин Иван Северсталь 2 -7 2,01 -3,48
8 Лейтон Майкл Донбасс 2 -5 1,37 -3,65
9 Иванников Евгений Адмирал 1 -4 1 -4
10 Далтон Мэтт Нефтехимик 2 -10 2,08 -4,8