[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
Академия Абдуллина

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Яровой Станислав ХК Орел Нападающий 5 22 9 31
2 Чурюканов Иван ХК Орел Нападающий 5 15 11 26
3 Грачев Даниил ХК Орел Нападающий 5 6 8 14
4 Середа Иван ДЮСШ Бобруйск-Арена Нападающий 5 3 8 11
5 Лой Данил ОДЮСШ Нападающий 5 6 4 10
6 Бахтин Илья ХК Орел Нападающий 5 4 6 10
7 Гусев Владимир ХК Орел Нападающий 5 6 2 8
8 Казаков Никита ДЮСШ Бобруйск-Арена Нападающий 5 6 2 8
9 Матулевский Кирилл ДЮСШ Бобруйск-Арена Нападающий 5 4 2 6
10 Рачкович Вадим ДЮСШ Нападающий 5 4 2 6
11 Городняков Артем ДЮСШ Бобруйск-Арена Нападающий 5 2 4 6
12 Шикеля Марк ОДЮСШ Нападающий 5 2 3 5
13 Алоян Хачик ДЮСШ Бобруйск-Арена Нападающий 5 4 0 4
14 Туманский Богдан ДЮСШ Бобруйск-Арена Нападающий 5 3 0 3
15 Калицкий Илья СДЮШОР Нападающий 5 2 1 3
16 Мазярчук Максим СДЮШОР Нападающий 5 2 1 3
17 Сащенков Павел ОДЮСШ Нападающий 5 2 1 3
18 Сливский Владимир ОДЮСШ Нападающий 5 2 1 3
19 Щелкунов Илья ХК Орел Нападающий 5 2 1 3
20 Дайлиденок Павел ОДЮСШ Нападающий 5 2 0 2
21 Шлыков Даниил ОДЮСШ Нападающий 5 2 0 2
22 Бабий Евгений ДЮСШ Защитник 5 1 1 2
23 Синковец Кирилл ДЮСШ Нападающий 5 1 1 2
24 Бирюков Артем ХК Орел Защитник 5 0 2 2
25 Штык Павел ДЮСШ Защитник 5 0 2 2

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Яровой Станислав ХК Орел Нападающий 5 22
2 Чурюканов Иван ХК Орел Нападающий 5 15
3 Грачев Даниил ХК Орел Нападающий 5 6
4 Гусев Владимир ХК Орел Нападающий 5 6
5 Казаков Никита ДЮСШ Бобруйск-Арена Нападающий 5 6
6 Лой Данил ОДЮСШ Нападающий 5 6
7 Алоян Хачик ДЮСШ Бобруйск-Арена Нападающий 5 4
8 Бахтин Илья ХК Орел Нападающий 5 4
9 Матулевский Кирилл ДЮСШ Бобруйск-Арена Нападающий 5 4
10 Рачкович Вадим ДЮСШ Нападающий 5 4
11 Середа Иван ДЮСШ Бобруйск-Арена Нападающий 5 3
12 Туманский Богдан ДЮСШ Бобруйск-Арена Нападающий 5 3
13 Городняков Артем ДЮСШ Бобруйск-Арена Нападающий 5 2
14 Дайлиденок Павел ОДЮСШ Нападающий 5 2
15 Калицкий Илья СДЮШОР Нападающий 5 2
16 Мазярчук Максим СДЮШОР Нападающий 5 2
17 Сащенков Павел ОДЮСШ Нападающий 5 2
18 Сливский Владимир ОДЮСШ Нападающий 5 2
19 Шикеля Марк ОДЮСШ Нападающий 5 2
20 Шлыков Даниил ОДЮСШ Нападающий 5 2
21 Щелкунов Илья ХК Орел Нападающий 5 2
22 Алиновский Олег СДЮШОР Нападающий 5 1
23 Анкудович Егор СДЮШОР Нападающий 5 1
24 Бабий Евгений ДЮСШ Защитник 5 1
25 Изотов Никита ДЮСШ Нападающий 5 1

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Чурюканов Иван ХК Орел Нападающий 5 11
2 Яровой Станислав ХК Орел Нападающий 5 9
3 Грачев Даниил ХК Орел Нападающий 5 8
4 Середа Иван ДЮСШ Бобруйск-Арена Нападающий 5 8
5 Бахтин Илья ХК Орел Нападающий 5 6
6 Городняков Артем ДЮСШ Бобруйск-Арена Нападающий 5 4
7 Лой Данил ОДЮСШ Нападающий 5 4
8 Шикеля Марк ОДЮСШ Нападающий 5 3
9 Бирюков Артем ХК Орел Защитник 5 2
10 Гусев Владимир ХК Орел Нападающий 5 2
11 Казаков Никита ДЮСШ Бобруйск-Арена Нападающий 5 2
12 Матулевский Кирилл ДЮСШ Бобруйск-Арена Нападающий 5 2
13 Рачкович Вадим ДЮСШ Нападающий 5 2
14 Штык Павел ДЮСШ Защитник 5 2
15 Адинец Константин ДЮСШ Бобруйск-Арена Защитник 5 1
16 Бабий Евгений ДЮСШ Защитник 5 1
17 Ермачков Даниил ДЮСШ Бобруйск-Арена Защитник 5 1
18 Занько Дмитрий ОДЮСШ Нападающий 5 1
19 Зубец Всеволод ДЮСШ Бобруйск-Арена Защитник 5 1
20 Калицкий Илья СДЮШОР Нападающий 5 1
21 Кулик Владислав ДЮСШ Нападающий 5 1
22 Мазярчук Максим СДЮШОР Нападающий 5 1
23 Мерзляков Артем ДЮСШ Бобруйск-Арена Защитник 5 1
24 Наумовец Александр СДЮШОР Защитник 5 1
25 Платонов Тимофей ХК Орел Защитник 5 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Бабий Евгений ДЮСШ 5 1 1 2
2 Бирюков Артем ХК Орел 5 0 2 2
3 Штык Павел ДЮСШ 5 0 2 2
4 Кравцов Глеб ОДЮСШ 5 1 0 1
5 Крестовский Владимир ДЮСШ 5 1 0 1
6 Адинец Константин ДЮСШ Бобруйск-Арена 5 0 1 1
7 Ермачков Даниил ДЮСШ Бобруйск-Арена 5 0 1 1
8 Зубец Всеволод ДЮСШ Бобруйск-Арена 5 0 1 1
9 Мерзляков Артем ДЮСШ Бобруйск-Арена 5 0 1 1
10 Наумовец Александр СДЮШОР 5 0 1 1
11 Платонов Тимофей ХК Орел 5 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Гусев Владимир ХК Орел Нападающий 5 11
2 Крестовский Владимир ДЮСШ Защитник 5 7
3 Шупенько Макар СДЮШОР Защитник 5 5
4 Бабий Евгений ДЮСШ Защитник 5 4
5 Дайлиденок Павел ОДЮСШ Нападающий 5 4
6 Лой Данил ОДЮСШ Нападающий 5 4
7 Сливский Владимир ОДЮСШ Нападающий 5 4
8 Бахтин Илья ХК Орел Нападающий 5 3
9 Сащенков Павел ОДЮСШ Нападающий 5 3
10 Чурюканов Иван ХК Орел Нападающий 5 3
11 Юрчик Егор СДЮШОР Защитник 5 3
12 Зарытовский Михаил ХК Орел Защитник 2 2
13 Городняков Артем ДЮСШ Бобруйск-Арена Нападающий 5 2
14 Казаков Никита ДЮСШ Бобруйск-Арена Нападающий 5 2
15 Левошеня Андрей ДЮСШ Защитник 5 2
16 Малашонок Никита СДЮШОР Нападающий 5 2
17 Платонов Тимофей ХК Орел Защитник 5 2
18 Пуршнев Захар СДЮШОР Защитник 5 2
19 Стрельцов Иван ОДЮСШ Защитник 5 2
20 Филиппов Филипп СДЮШОР Нападающий 5 2
21 Яровой Станислав ХК Орел Нападающий 5 2
22 Бирюков Артем ХК Орел Защитник 5 1
23 Богданов Демьян ДЮСШ Нападающий 5 1
24 Грачев Даниил ХК Орел Нападающий 5 1
25 Изотов Никита ДЮСШ Нападающий 5 1

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ