[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
Академия Абдуллина

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Брент Тим Торпедо Нападающий 3 2 4 6
2 Краснослободцев Вадим Торпедо Нападающий 4 1 4 5
3 Михнов Алексей Атлант Нападающий 3 4 0 4
4 Паршин Денис Торпедо Нападающий 4 1 3 4
5 Галузин Владимир Торпедо Нападающий 3 3 0 3
6 Вольски Войтек Торпедо Нападающий 3 2 1 3
7 Карсумс Мартиньш Динамо Нападающий 3 2 1 3
8 Хаатая Юха-Пекка Атлант Нападающий 3 2 1 3
9 Иммонен Яркко Торпедо Нападающий 3 1 2 3
10 Шмелев Сергей Атлант Нападающий 4 1 2 3
11 Кашпар Лукаш Донбасс Нападающий 4 2 0 2
12 Комаров Леонид Динамо Нападающий 3 1 1 2
13 Пестушко Максим Динамо Нападающий 3 1 1 2
14 Соловьев Максим Динамо Защитник 3 1 1 2
15 Белухин Евгений Донбасс Нападающий 4 1 1 2
16 Кагарлицкий Дмитрий Донбасс Нападающий 4 1 1 2
17 Радулов Игорь Атлант Нападающий 4 1 1 2
18 Уилсон Клэй Донбасс Защитник 4 1 1 2
19 Горовиков Константин Динамо Нападающий 3 0 2 2
20 Кулаков Александр Торпедо Нападающий 3 0 2 2
21 Артюхин Евгений Атлант Нападающий 4 0 2 2
22 Дадонов Евгений Донбасс Нападающий 4 0 2 2
23 Кадейкин Александр Атлант Нападающий 4 0 2 2
24 Новак Филип Динамо Защитник 4 0 2 2
25 Энгквист Андреас Атлант Нападающий 2 1 0 1

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Михнов Алексей Атлант Нападающий 3 4
2 Галузин Владимир Торпедо Нападающий 3 3
3 Брент Тим Торпедо Нападающий 3 2
4 Вольски Войтек Торпедо Нападающий 3 2
5 Карсумс Мартиньш Динамо Нападающий 3 2
6 Хаатая Юха-Пекка Атлант Нападающий 3 2
7 Кашпар Лукаш Донбасс Нападающий 4 2
8 Энгквист Андреас Атлант Нападающий 2 1
9 Варламов Сергей Донбасс Нападающий 3 1
10 Иммонен Яркко Торпедо Нападающий 3 1
11 Карпов Максим Динамо Нападающий 3 1
12 Комаров Леонид Динамо Нападающий 3 1
13 Пестушко Максим Динамо Нападающий 3 1
14 Соловьев Максим Динамо Защитник 3 1
15 Счастливый Петр Торпедо Нападающий 3 1
16 Цветков Алексей Динамо Нападающий 3 1
17 Белухин Евгений Донбасс Нападающий 4 1
18 Кагарлицкий Дмитрий Донбасс Нападающий 4 1
19 Краснослободцев Вадим Торпедо Нападающий 4 1
20 Паршин Денис Торпедо Нападающий 4 1
21 Подхрадски Петер Донбасс Защитник 4 1
22 Радулов Игорь Атлант Нападающий 4 1
23 Сангвинетти Бобби Атлант Защитник 4 1
24 Уилсон Клэй Донбасс Защитник 4 1
25 Шмелев Сергей Атлант Нападающий 4 1

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Брент Тим Торпедо Нападающий 3 4
2 Краснослободцев Вадим Торпедо Нападающий 4 4
3 Паршин Денис Торпедо Нападающий 4 3
4 Горовиков Константин Динамо Нападающий 3 2
5 Иммонен Яркко Торпедо Нападающий 3 2
6 Кулаков Александр Торпедо Нападающий 3 2
7 Артюхин Евгений Атлант Нападающий 4 2
8 Дадонов Евгений Донбасс Нападающий 4 2
9 Кадейкин Александр Атлант Нападающий 4 2
10 Новак Филип Динамо Защитник 4 2
11 Шмелев Сергей Атлант Нападающий 4 2
12 Майоров Максим Атлант Нападающий 1 1
13 Атюшов Виталий Атлант Защитник 3 1
14 Вольски Войтек Торпедо Нападающий 3 1
15 Карсумс Мартиньш Динамо Нападающий 3 1
16 Киискинен Туомас Донбасс Нападающий 3 1
17 Кольцов Константин Атлант Нападающий 3 1
18 Комаров Леонид Динамо Нападающий 3 1
19 Копытин Павел Атлант Нападающий 3 1
20 Пестушко Максим Динамо Нападающий 3 1
21 Потапов Максим Торпедо Нападающий 3 1
22 Робитайл Рэнди Донбасс Нападающий 3 1
23 Рукавишников Роман Атлант Защитник 3 1
24 Соловьев Максим Динамо Защитник 3 1
25 Фахрутдинов Марат Динамо Нападающий 3 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Соловьев Максим Динамо 3 1 1 2
2 Уилсон Клэй Донбасс 4 1 1 2
3 Новак Филип Динамо 4 0 2 2
4 Подхрадски Петер Донбасс 4 1 0 1
5 Сангвинетти Бобби Атлант 4 1 0 1
6 Атюшов Виталий Атлант 3 0 1 1
7 Рукавишников Роман Атлант 3 0 1 1
8 Яласваара Янне Динамо 3 0 1 1
9 Вишневский Дмитрий Динамо 4 0 1 1
10 Коларж Ян Донбасс 4 0 1 1
11 Макаров Александр Торпедо 4 0 1 1
12 Нискала Янне Атлант 4 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Комаров Леонид Динамо Нападающий 3 29
2 Пиганович Олег Донбасс Защитник 4 25
3 Благой Роман Донбасс Нападающий 3 12
4 Хомицкий Вадим Торпедо Защитник 2 8
5 Артюхин Евгений Атлант Нападающий 4 8
6 Уилсон Клэй Донбасс Защитник 4 8
7 Петров Алексей Атлант Защитник 3 6
8 Яласваара Янне Динамо Защитник 3 6
9 Новак Филип Динамо Защитник 4 6
10 Брент Тим Торпедо Нападающий 3 5
11 Жарков Даниил Торпедо Нападающий 2 4
12 Карсумс Мартиньш Динамо Нападающий 3 4
13 Потапов Алексей Торпедо Нападающий 3 4
14 Робитайл Рэнди Донбасс Нападающий 3 4
15 Виртанен Петтери Донбасс Нападающий 4 4
16 Коларж Ян Донбасс Защитник 4 4
17 Лайне Теему Донбасс Нападающий 4 4
18 Макаров Александр Торпедо Защитник 4 4
19 Яшин Олег Атлант Нападающий 4 4
20 Колесников Андрей Торпедо Защитник 1 2
21 Васильев Алексей Торпедо Защитник 2 2
22 Великов Максим Атлант Защитник 2 2
23 Волков Константин Динамо Нападающий 2 2
24 Лазушин Александр Динамо Вратарь 2 2
25 Лукин Павел Торпедо Защитник 2 2

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Гелашвили Георгий Торпедо 2 -2 2,08 -0,96
2 Лазушин Александр Динамо 2 -3 1,98 -1,51
3 Борисов Сергей Атлант 2 -3 1,97 -1,52
4 Коваль Виталий Торпедо 2 -5 2 -2,5
5 Лацо Ян Донбасс 4 -9 3,44 -2,62
6 Галимов Станислав Атлант 2 -6 1,99 -3,02
7 Еременко Александр Динамо 2 -6 1,93 -3,11