[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Казаков Даниил Спартак Нападающий 4 7 5 12
2 Волков Александр Спартак Нападающий 4 5 7 12
3 Катаев Илья Северная звезда Нападающий 4 5 4 9
4 Коромыслов Арсений Белые медведи Нападающий 4 6 2 8
5 Авдеев Павел Белые медведи Нападающий 4 3 4 7
6 Петров Михаил Северная звезда Нападающий 4 4 2 6
7 Исмаилов Эмиль Северная звезда Нападающий 2 4 1 5
8 Тарасевич Никита Северная звезда Нападающий 4 4 1 5
9 Бояркин Сергей Спартак Нападающий 4 3 2 5
10 Дьяконов Сергей Северная звезда Нападающий 4 2 3 5
11 Скворцов Никита Белые медведи Нападающий 4 1 4 5
12 Симанов Константин Крылья Советов Нападающий 4 2 2 4
13 Шумихин Антон Белые медведи Нападающий 4 3 0 3
14 Михеев Дмитрий Северная звезда Нападающий 3 2 1 3
15 Матвеев Илья Белые медведи Нападающий 4 2 1 3
16 Андреев Федор Северная звезда Защитник 4 1 2 3
17 Островский Антон Белые медведи Защитник 4 1 2 3
18 Тышецкий Арсений Белые медведи Нападающий 4 1 2 3
19 Чернов Артем Крылья Советов Нападающий 3 2 0 2
20 Александриков Данила Спартак Защитник 4 2 0 2
21 Долженков Кирилл Спартак Нападающий 4 2 0 2
22 Матюхов Егор Спартак Нападающий 4 2 0 2
23 Зайнуллин Исмаил Крылья Советов Нападающий 4 1 1 2
24 Лукин Андрей Северная звезда Нападающий 4 1 1 2
25 Соломатин Роман Северная звезда Защитник 4 1 1 2

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Казаков Даниил Спартак Нападающий 4 7
2 Коромыслов Арсений Белые медведи Нападающий 4 6
3 Волков Александр Спартак Нападающий 4 5
4 Катаев Илья Северная звезда Нападающий 4 5
5 Исмаилов Эмиль Северная звезда Нападающий 2 4
6 Петров Михаил Северная звезда Нападающий 4 4
7 Тарасевич Никита Северная звезда Нападающий 4 4
8 Авдеев Павел Белые медведи Нападающий 4 3
9 Бояркин Сергей Спартак Нападающий 4 3
10 Шумихин Антон Белые медведи Нападающий 4 3
11 Михеев Дмитрий Северная звезда Нападающий 3 2
12 Чернов Артем Крылья Советов Нападающий 3 2
13 Александриков Данила Спартак Защитник 4 2
14 Долженков Кирилл Спартак Нападающий 4 2
15 Дьяконов Сергей Северная звезда Нападающий 4 2
16 Матвеев Илья Белые медведи Нападающий 4 2
17 Матюхов Егор Спартак Нападающий 4 2
18 Симанов Константин Крылья Советов Нападающий 4 2
19 Шветский Стефан Крылья Советов Нападающий 3 1
20 Андреев Федор Северная звезда Защитник 4 1
21 Зайнуллин Исмаил Крылья Советов Нападающий 4 1
22 Калегин Артем Белые медведи Нападающий 4 1
23 Кузовников Виктор Белые медведи Нападающий 4 1
24 Лукин Андрей Северная звезда Нападающий 4 1
25 Орлов Станислав Белые медведи Нападающий 4 1

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Волков Александр Спартак Нападающий 4 7
2 Казаков Даниил Спартак Нападающий 4 5
3 Авдеев Павел Белые медведи Нападающий 4 4
4 Катаев Илья Северная звезда Нападающий 4 4
5 Скворцов Никита Белые медведи Нападающий 4 4
6 Дьяконов Сергей Северная звезда Нападающий 4 3
7 Андреев Федор Северная звезда Защитник 4 2
8 Батогов Никита Белые медведи Защитник 4 2
9 Бояркин Сергей Спартак Нападающий 4 2
10 Каменский Артем Крылья Советов Нападающий 4 2
11 Коромыслов Арсений Белые медведи Нападающий 4 2
12 Островский Антон Белые медведи Защитник 4 2
13 Петров Михаил Северная звезда Нападающий 4 2
14 Рябикин Павел Белые медведи Нападающий 4 2
15 Симанов Константин Крылья Советов Нападающий 4 2
16 Тышецкий Арсений Белые медведи Нападающий 4 2
17 Нюнин Николай Белые медведи Защитник 1 1
18 Бабушкин Александр Северная звезда Нападающий 2 1
19 Богаутдинов Ильяс Северная звезда Нападающий 2 1
20 Исмаилов Эмиль Северная звезда Нападающий 2 1
21 Дьяченко Давид Северная звезда Нападающий 3 1
22 Михеев Дмитрий Северная звезда Нападающий 3 1
23 Ступаков Егор Крылья Советов Нападающий 3 1
24 Зайнуллин Исмаил Крылья Советов Нападающий 4 1
25 Кустарев Никита Белые медведи Нападающий 4 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Андреев Федор Северная звезда 4 1 2 3
2 Островский Антон Белые медведи 4 1 2 3
3 Александриков Данила Спартак 4 2 0 2
4 Соломатин Роман Северная звезда 4 1 1 2
5 Федулов Дмитрий Белые медведи 4 1 1 2
6 Хохлов Егор Северная звезда 4 1 1 2
7 Батогов Никита Белые медведи 4 0 2 2
8 Гагушин Егор Крылья Советов 4 1 0 1
9 Шуганцев Дамир Крылья Советов 4 1 0 1
10 Нюнин Николай Белые медведи 1 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Селиверстов Александр Крылья Советов Защитник 4 10
2 Тарасевич Никита Северная звезда Нападающий 4 8
3 Барыков Семен Белые медведи Защитник 4 6
4 Коромыслов Арсений Белые медведи Нападающий 4 6
5 Лукин Андрей Северная звезда Нападающий 4 6
6 Матюхов Егор Спартак Нападающий 4 6
7 Орлов Станислав Белые медведи Нападающий 4 6
8 Петров Михаил Северная звезда Нападающий 4 6
9 Рощин Кирилл Северная звезда Защитник 4 6
10 Шумихин Антон Белые медведи Нападающий 4 6
11 Старыгин Глеб Крылья Советов Защитник 3 4
12 Гагушин Егор Крылья Советов Защитник 4 4
13 Зайнуллин Исмаил Крылья Советов Нападающий 4 4
14 Кузовников Виктор Белые медведи Нападающий 4 4
15 Ларионов Иван Спартак Защитник 4 4
16 Мульганов Андрей Северная звезда Защитник 4 4
17 Хакимов Артем Спартак Защитник 4 4
18 Черников Игорь Крылья Советов Нападающий 4 4
19 Исмаилов Эмиль Северная звезда Нападающий 2 2
20 Столбов Арсений Северная звезда Защитник 2 2
21 Маликов Сергей Северная звезда Нападающий 3 2
22 Михеев Дмитрий Северная звезда Нападающий 3 2
23 Александриков Данила Спартак Защитник 4 2
24 Артемов Егор Белые медведи Защитник 4 2
25 Батогов Никита Белые медведи Защитник 4 2

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ