[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
Академия Абдуллина

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Федулаев Вадим Тверская область Нападающий 11 10 15 25
2 Павленко Александр Тверская область Нападающий 11 17 5 22
3 Дроздов Иван Химик Нападающий 11 15 7 22
4 Лилиегрен Тимоти Sweden SHD Защитник 11 9 12 21
5 Оямяе Давид Sweden SHD Нападающий 11 8 13 21
6 Микетинак Калле Sweden SHD Нападающий 11 7 12 19
7 Петросян Стас Северсталь Нападающий 11 9 9 18
8 Оськин Александр Latvian Selects Нападающий 11 12 5 17
9 Бунов Иван Тверская область Нападающий 11 9 7 16
10 Веннлунд Макс Sweden SHD Нападающий 11 6 10 16
11 Йоханссон Антон Sweden SHD Нападающий 11 4 12 16
12 Валфридссон Себастьян Sweden SHD Защитник 11 12 3 15
13 Холмквист Филип Sweden SHD Нападающий 11 10 5 15
14 Ройкас Мартинсен Sweden SHD Нападающий 11 10 4 14
15 Романов Никита Тверичи Нападающий 9 9 5 14
16 Клисунов Александр Химик Нападающий 11 8 6 14
17 Петровс Эдгарс Latvian Selects Нападающий 11 8 6 14
18 Звягинцев Дмитрий Химик Нападающий 11 4 10 14
19 Кузьменко Егор Химик Нападающий 11 2 12 14
20 Седергран Йохан Sweden SHD Нападающий 11 7 6 13
21 Иннанен Яакко Блюз Нападающий 9 7 5 12
22 Климентьев Игорь Тверичи Нападающий 9 5 7 12
23 Попов Даниил Буран Нападающий 11 5 7 12
24 Буяльский Андрей Юность Нападающий 11 4 8 12
25 Каноника Маттео Selezione Ticino Нападающий 9 8 3 11

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Павленко Александр Тверская область Нападающий 11 17
2 Дроздов Иван Химик Нападающий 11 15
3 Валфридссон Себастьян Sweden SHD Защитник 11 12
4 Оськин Александр Latvian Selects Нападающий 11 12
5 Ройкас Мартинсен Sweden SHD Нападающий 11 10
6 Федулаев Вадим Тверская область Нападающий 11 10
7 Холмквист Филип Sweden SHD Нападающий 11 10
8 Романов Никита Тверичи Нападающий 9 9
9 Бунов Иван Тверская область Нападающий 11 9
10 Лилиегрен Тимоти Sweden SHD Защитник 11 9
11 Петросян Стас Северсталь Нападающий 11 9
12 Каноника Маттео Selezione Ticino Нападающий 9 8
13 Клисунов Александр Химик Нападающий 11 8
14 Оямяе Давид Sweden SHD Нападающий 11 8
15 Петровс Эдгарс Latvian Selects Нападающий 11 8
16 Иннанен Яакко Блюз Нападающий 9 7
17 Кобрешвили Дмитрий Тверичи Нападающий 9 7
18 Собянин Евгений Тверичи Нападающий 9 7
19 Макуцкий Давыд Юность Нападающий 11 7
20 Микетинак Калле Sweden SHD Нападающий 11 7
21 Седергран Йохан Sweden SHD Нападающий 11 7
22 Сьеман Исак Sweden SHD Защитник 11 7
23 Андреев Кирилл Химик Нападающий 11 6
24 Балтрук Артем Химик Нападающий 11 6
25 Веннлунд Макс Sweden SHD Нападающий 11 6

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Федулаев Вадим Тверская область Нападающий 11 15
2 Оямяе Давид Sweden SHD Нападающий 11 13
3 Йоханссон Антон Sweden SHD Нападающий 11 12
4 Кузьменко Егор Химик Нападающий 11 12
5 Лилиегрен Тимоти Sweden SHD Защитник 11 12
6 Микетинак Калле Sweden SHD Нападающий 11 12
7 Веннлунд Макс Sweden SHD Нападающий 11 10
8 Звягинцев Дмитрий Химик Нападающий 11 10
9 Петросян Стас Северсталь Нападающий 11 9
10 Буяльский Андрей Юность Нападающий 11 8
11 Климентьев Игорь Тверичи Нападающий 9 7
12 Cегер Габриэль Sweden SHD Нападающий 11 7
13 Бунов Иван Тверская область Нападающий 11 7
14 Греков Илья Latvian Selects Защитник 11 7
15 Дроздов Иван Химик Нападающий 11 7
16 Попов Даниил Буран Нападающий 11 7
17 Пантиери Себастьяно Selezione Ticino Защитник 9 6
18 Сииканен Патрик Блюз Нападающий 9 6
19 Хирвонен Конста Блюз Нападающий 9 6
20 Валли-Вальтерхольм Эрик Sweden SHD Нападающий 11 6
21 Клисунов Александр Химик Нападающий 11 6
22 Леденков Филимон Химик Нападающий 11 6
23 Петровс Эдгарс Latvian Selects Нападающий 11 6
24 Седергран Йохан Sweden SHD Нападающий 11 6
25 Иннанен Яакко Блюз Нападающий 9 5

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Лилиегрен Тимоти Sweden SHD 11 9 12 21
2 Валфридссон Себастьян Sweden SHD 11 12 3 15
3 Грачев Виталий Химик 11 6 5 11
4 Сьеман Исак Sweden SHD 11 7 2 9
5 Еременко Владислав Химик 11 3 5 8
6 Ринделл Аксель Блюз 9 5 2 7
7 Сидоров Андрей Тверская область 11 4 3 7
8 Пантиери Себастьяно Selezione Ticino 9 1 6 7
9 Греков Илья Latvian Selects 11 0 7 7
10 Хейскари Миика Блюз 9 4 2 6
11 Назарян Давид Химик 11 4 2 6
12 Кадин Евгений Химик 11 2 4 6
13 Марчетти Натан Selezione Ticino 9 5 0 5
14 Амангельды Темирлан Юность 11 3 2 5
15 Фонтана Джакопо Selezione Ticino 9 3 1 4
16 Кожухов Илья Тверская область 11 2 2 4
17 Христов Никита Химик 11 1 3 4
18 Петин Иван Сокол 11 2 1 3
19 Хабаров Макар Северсталь 11 1 2 3
20 Кулешов Сергей Северсталь 11 0 3 3
21 Стоцкий Антон Сокол 11 0 3 3
22 Ванини Андреа Selezione Ticino 9 2 0 2
23 Логач Сергей Сокол 11 2 0 2
24 Тройняков Владислав Химик 11 2 0 2
25 Грызлов Денис Северсталь 11 1 1 2

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Сьеман Исак Sweden SHD Защитник 11 38
2 Грачев Виталий Химик Защитник 11 35
3 Романов Никита Тверичи Нападающий 9 31
4 Кулешов Сергей Северсталь Защитник 11 29
5 Петросян Стас Северсталь Нападающий 11 24
6 Овсянников Алексей Сокол Нападающий 11 22
7 Оськин Александр Latvian Selects Нападающий 11 20
8 Терехов Степан Буран Нападающий 11 18
9 Холмквист Филип Sweden SHD Нападающий 11 18
10 Каноника Маттео Selezione Ticino Нападающий 9 17
11 Климентьев Игорь Тверичи Нападающий 9 16
12 Дроздов Иван Химик Нападающий 11 16
13 Марчетти Натан Selezione Ticino Защитник 9 14
14 Бергманис Арвилс Latvian Selects Защитник 11 14
15 Камерист Кирилл Юность Защитник 11 14
16 Хабаров Макар Северсталь Защитник 11 14
17 Пантиери Себастьяно Selezione Ticino Защитник 9 12
18 Веннлунд Макс Sweden SHD Нападающий 11 12
19 Белов Степан Химик Вратарь 7 10
20 Славщик Кирилл Химик Вратарь 7 10
21 Андреев Кирилл Химик Нападающий 11 10
22 Назарян Давид Химик Защитник 11 10
23 Эгле Вернерс Latvian Selects Нападающий 11 10
24 Сейтанов Азиз Юность Нападающий 12 10

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ