[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Тимирев Александр Красная Армия Нападающий 42 31 21 52
2 Орлович-Грудков Денис СКА-1946 Нападающий 51 20 32 52
3 Дядюшко Александр МХК Динамо Нападающий 53 21 26 47
4 Иванов Илья Молодая Гвардия Нападающий 58 19 28 47
5 Тамбиев Кирилл МХК Динамо Нападающий 34 10 37 47
6 Морозов Егор Молодая Гвардия Нападающий 45 27 19 46
7 Парфеевец Максим МХК Юность Нападающий 52 16 30 46
8 Николаев Роман МХК Динамо Нападающий 51 24 21 45
9 Шипов Илья МХК Динамо Нападающий 39 18 27 45
10 Абрамов Сергей Амурские Тигры Нападающий 42 16 28 44
11 Макаров Максим Локо Нападающий 54 23 18 41
12 Лещенко Вячеслав Атланты Нападающий 52 19 22 41
13 Никифоров Евгений Молодая Гвардия Нападающий 47 17 23 40
14 Шубин Алексей Локо Нападающий 45 16 24 40
15 Шацкий Никита Русские Витязи Нападающий 40 21 18 39
16 Петраков Иван Локо Нападающий 45 18 21 39
17 Куваев Александр Алмаз Нападающий 35 17 22 39
18 Пек Маркус Ред Булл Нападающий 45 17 22 39
19 Шамин Алексей Локо Нападающий 42 16 23 39
20 Воробьев Артем Алмаз Нападающий 54 14 25 39
21 Ремов Александр Амурские Тигры Нападающий 24 12 27 39
22 Мальцев Максим СКА-Серебряные Львы Нападающий 54 21 17 38
23 Тесленко Виталий Амурские Тигры Защитник 44 17 21 38
24 Прохоров Алексей МХК Динамо Нападающий 39 15 23 38
25 Комаров Никита Капитан Нападающий 53 11 27 38

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Тимирев Александр Красная Армия Нападающий 42 31
2 Морозов Егор Молодая Гвардия Нападающий 45 27
3 Николаев Роман МХК Динамо Нападающий 51 24
4 Макаров Максим Локо Нападающий 54 23
5 Шацкий Никита Русские Витязи Нападающий 40 21
6 Гребенщиков Святослав СКА-1946 Нападающий 47 21
7 Дунаев Иван МХК Юность Нападающий 50 21
8 Дядюшко Александр МХК Динамо Нападающий 53 21
9 Мальцев Максим СКА-Серебряные Львы Нападающий 54 21
10 Сидляров Дмитрий МХК Динамо Нападающий 48 20
11 Орлович-Грудков Денис СКА-1946 Нападающий 51 20
12 Елисеев Николай ХК Рига Нападающий 44 19
13 Смирнов Кирилл МХК Химик Нападающий 46 19
14 Щегольков Вадим Молодая Гвардия Нападающий 51 19
15 Лещенко Вячеслав Атланты Нападающий 52 19
16 Иванов Илья Молодая Гвардия Нападающий 58 19
17 Пилипенко Кирилл МХК Динамо Нападающий 29 18
18 Шипов Илья МХК Динамо Нападающий 39 18
19 Гаркабус Томаш Энергия Нападающий 45 18
20 Петраков Иван Локо Нападающий 45 18
21 Чувиляев Артур Алмаз Нападающий 45 18
22 Кашкар Всеволод МХК Юность Нападающий 53 18
23 Куваев Александр Алмаз Нападающий 35 17
24 Григер Давид Энергия Нападающий 41 17
25 Шаров Александр Красная Армия Нападающий 41 17

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Тамбиев Кирилл МХК Динамо Нападающий 34 37
2 Орлович-Грудков Денис СКА-1946 Нападающий 51 32
3 Парфеевец Максим МХК Юность Нападающий 52 30
4 Абрамов Сергей Амурские Тигры Нападающий 42 28
5 Иванов Илья Молодая Гвардия Нападающий 58 28
6 Ремов Александр Амурские Тигры Нападающий 24 27
7 Шипов Илья МХК Динамо Нападающий 39 27
8 Комаров Никита Капитан Нападающий 53 27
9 Амброжейчик Дмитрий Беларусь U-20 Нападающий 45 26
10 Дядюшко Александр МХК Динамо Нападающий 53 26
11 Масловскис Рудольфс ХК Рига Нападающий 40 25
12 Воробьев Артем Алмаз Нападающий 54 25
13 Шубин Алексей Локо Нападающий 45 24
14 Мамин Максим Красная Армия Нападающий 49 24
15 Ушнев Никита СКА-Серебряные Львы Защитник 54 24
16 Прохоров Алексей МХК Динамо Нападающий 39 23
17 Шамин Алексей Локо Нападающий 42 23
18 Коленчуков Роман Беларусь U-20 Нападающий 45 23
19 Никифоров Евгений Молодая Гвардия Нападающий 47 23
20 Кучкин Станислав Капитан Нападающий 32 22
21 Комаров Виктор СКА-1946 Нападающий 35 22
22 Куваев Александр Алмаз Нападающий 35 22
23 Пек Маркус Ред Булл Нападающий 45 22
24 Лещенко Вячеслав Атланты Нападающий 52 22
25 Кузменков Артур ХК Рига Нападающий 23 21

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Тесленко Виталий Амурские Тигры 44 17 21 38
2 Ушнев Никита СКА-Серебряные Львы 54 3 24 27
3 Трусов Максим МХК Динамо 53 11 15 26
4 Блажиевский Артем Красная Армия 46 14 11 25
5 Полата Ян Ред Булл 43 13 12 25
6 Гасюков Даниил СКА-1946 42 14 9 23
7 Декало Илья Молодая Гвардия 52 12 11 23
8 Хохлов Илья Русские Витязи 54 5 18 23
9 Перминов Артем Русские Витязи 42 6 15 21
10 Козлов Никита МХК Юность 52 4 17 21
11 Маслов Кирилл Локо 40 9 11 20
12 Рафиков Рушан Локо 47 8 12 20
13 Маленьких Егор СКА-1946 49 8 12 20
14 Зозон Богдан Беларусь U-20 45 7 13 20
15 Маккаев Георгий Красная Армия 50 6 14 20
16 Зинченко Станислав Молодая Гвардия 49 1 19 20
17 Аугсткалнс Эдмундс ХК Рига 38 7 12 19
18 Пронин Александр Амурские Тигры 44 9 9 18
19 Дворжак Томаш Энергия 49 7 11 18
20 Трошка Давид Энергия 43 2 16 18
21 Гаврилов Кирилл МХК Динамо 49 2 16 18
22 Сиксна Эдгарс ХК Рига 34 5 12 17
23 Виден Фредрик Ред Булл 31 4 13 17
24 Козловский Юрий МХК Спартак 52 4 13 17
25 Платонов Алексей Атланты 36 8 8 16

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Родионов Александр МХК Химик Защитник 50 135
2 Малык Даниил МХК Динамо Защитник 51 126
3 Зозон Богдан Беларусь U-20 Защитник 45 110
4 Копиенко Роман Амурские Тигры Нападающий 42 99
5 Конрадсхайм Корин Ред Булл Защитник 46 98
6 Мартышко Максим Молодая Гвардия Нападающий 36 96
7 Шкуратов Патрик ХК Рига Защитник 51 96
8 Никифоров Евгений Молодая Гвардия Нападающий 47 95
9 Перминов Артем Русские Витязи Защитник 42 94
10 Лыпкань Марк МХК Динамо Защитник 49 92
11 Миронов Андрей Атланты Защитник 43 91
12 Коробов Евгений СКА-Серебряные Львы Нападающий 48 86
13 Платонов Алексей Атланты Защитник 36 85
14 Батня Оскарс ХК Рига Нападающий 54 85
15 Коледов Павел Локо Защитник 39 84
16 Гаркабус Томаш Энергия Нападающий 45 83
17 Семенов Антон Капитан Нападающий 52 79
18 Лещенко Вячеслав Атланты Нападающий 52 77
19 Трусов Максим МХК Динамо Защитник 53 77
20 Замчалов Александр СКА-Серебряные Львы Нападающий 49 76
21 Гаврилов Кирилл МХК Динамо Защитник 49 74
22 Петраков Иван Локо Нападающий 45 73
23 Воронов Егор Беларусь U-20 Нападающий 53 73
24 Сизов Антон Алмаз Защитник 53 73
25 Кобелев Роман МХК Динамо Защитник 36 72

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-
1 Кобелев Роман МХК Динамо Защитник 36 38
2 Макаров Максим Локо Нападающий 54 38
3 Кузнецов Иван МХК Динамо Защитник 52 34
4 Прохоров Алексей МХК Динамо Нападающий 39 33
5 Гавриков Владислав Локо Защитник 45 33
6 Николаев Роман МХК Динамо Нападающий 51 31
7 Рафиков Рушан Локо Защитник 47 30
8 Шамин Алексей Локо Нападающий 42 28
9 Лебедев Александр Локо Нападающий 51 28
10 Шубин Алексей Локо Нападающий 45 27
11 Ефремов Владислав МХК Динамо Нападающий 48 27
12 Ильин Савелий МХК Динамо Нападающий 52 27
13 Черепанов Никита Локо Защитник 54 27
14 Маслов Кирилл Локо Защитник 40 26
15 Петраков Иван Локо Нападающий 45 26
16 Блажиевский Артем Красная Армия Защитник 46 26
17 Мокшанцев Александр Локо Нападающий 48 26
18 Лыпкань Марк МХК Динамо Защитник 49 26
19 Манухов Роман Локо Защитник 52 26
20 Шаров Александр Красная Армия Нападающий 41 25
21 Сидляров Дмитрий МХК Динамо Нападающий 48 25
22 Кулагин Александр Локо Нападающий 49 24
23 Шипов Илья МХК Динамо Нападающий 39 23
24 Дворжак Томаш Энергия Защитник 49 23
25 Мамин Максим Красная Армия Нападающий 49 23

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ
1 Шестеркин Игорь МХК Спартак 23 -33 23,31 -1,42
2 Хомченко Павел Локо 39 -60 36,17 -1,66
3 Сидоров Максим Локо 16 -22 13,2 -1,67
4 Трушков Александр МХК Спартак 23 -37 22,15 -1,67
5 Бочаров Иван МХК Динамо 44 -81 42,66 -1,9
6 Крамарь Владимир Красная Армия 14 -27 13,22 -2,04
7 Цимерманис Рихардс ХК Рига 22 -43 20,68 -2,08
8 Гонзик Давид Энергия 45 -93 43,98 -2,11
9 Гринфогелс Нилс ХК Рига 29 -49 22,94 -2,14
10 Григорьев Кирилл Алмаз 15 -29 13,48 -2,15
11 Кондрашов Всеволод МХК Спартак 7 -13 5,99 -2,17
12 Красиков Алексей Атланты 33 -63 28,72 -2,19
13 Зайцев Егор Алмаз 33 -67 29,51 -2,27
14 Глызин Максим Локо 6 -12 5,26 -2,28
15 Баландинс Салвис ХК Рига 13 -24 10,5 -2,28
16 Иванчик Евгений Русские Витязи 35 -74 32,5 -2,28
17 Артемьев Артем Алмаз 12 -24 10,19 -2,35
18 Корняков Виктор МХК Динамо 15 -21 8,87 -2,37
19 Шелепнев Ян Беларусь U-20 12 -31 12,23 -2,53
20 Оленич Андрей МХК Химик 19 -43 16,58 -2,59
21 Райх Кевин Ред Булл 6 -16 6,07 -2,64
22 Степанов Сергей МХК Юность 37 -87 32,71 -2,66
23 Карнаухов Михаил Беларусь U-20 38 -92 34,01 -2,71
24 Самонов Александр Русские Витязи 25 -59 21,52 -2,74
25 Кузьмин Кирилл Атланты 27 -64 23,39 -2,74