[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Пронин Егор Сибирь Нападающий 5 13 4 17
2 Морозов Артем Металлург Нападающий 5 10 5 15
3 Захмаревич Вадим Металлург Нападающий 5 9 5 14
4 Бабасев Егор Металлург Нападающий 5 7 6 13
5 Тихоненков Николай Металлург Нападающий 5 3 6 9
6 Юдин Сергей Металлург Нападающий 5 4 4 8
7 Машаров Максим Новосибирск Нападающий 5 3 5 8
8 Килин Владислав Сибирь Нападающий 5 5 2 7
9 Садыков Рустем Торпедо Нападающий 5 5 2 7
10 Носовко Андрей Металлург Нападающий 4 3 4 7
11 Мальцев Михаил Металлург Нападающий 5 3 4 7
12 Тютченко Кирилл Металлург Нападающий 5 3 4 7
13 Кондратенко Александр Сибирь Защитник 5 2 5 7
14 Белианини Матвей Сибирь Нападающий 5 1 6 7
15 Пименов Иван Металлург Нападающий 3 3 2 5
16 Комаров Алексей Новосибирск Нападающий 5 3 2 5
17 Паничкин Демид Металлург Нападающий 5 2 3 5
18 Астафьев Максим Металлург Нападающий 5 3 1 4
19 Швайковский Кирилл Сибирь Нападающий 5 3 1 4
20 Щемель Данил Сибирь Нападающий 5 3 1 4
21 Харламов Артем Новосибирск Нападающий 5 2 2 4
22 Евко Иван Металлург Защитник 4 1 3 4
23 Ушаков Владислав Металлург Защитник 5 0 4 4
24 Гао Роман Торпедо Нападающий 5 2 1 3
25 Мельников Максим Металлург Нападающий 5 2 1 3

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Пронин Егор Сибирь Нападающий 5 13
2 Морозов Артем Металлург Нападающий 5 10
3 Захмаревич Вадим Металлург Нападающий 5 9
4 Бабасев Егор Металлург Нападающий 5 7
5 Килин Владислав Сибирь Нападающий 5 5
6 Садыков Рустем Торпедо Нападающий 5 5
7 Юдин Сергей Металлург Нападающий 5 4
8 Пименов Иван Металлург Нападающий 3 3
9 Носовко Андрей Металлург Нападающий 4 3
10 Астафьев Максим Металлург Нападающий 5 3
11 Комаров Алексей Новосибирск Нападающий 5 3
12 Мальцев Михаил Металлург Нападающий 5 3
13 Машаров Максим Новосибирск Нападающий 5 3
14 Тихоненков Николай Металлург Нападающий 5 3
15 Тютченко Кирилл Металлург Нападающий 5 3
16 Швайковский Кирилл Сибирь Нападающий 5 3
17 Щемель Данил Сибирь Нападающий 5 3
18 Фефелов Владислав Металлург Нападающий 3 2
19 Маскаев Марк Металлург Нападающий 4 2
20 Батов Роман Металлург Нападающий 5 2
21 Гао Роман Торпедо Нападающий 5 2
22 Дубровский Владислав Металлург Нападающий 5 2
23 Кондратенко Александр Сибирь Защитник 5 2
24 Мельников Максим Металлург Нападающий 5 2
25 Паничкин Демид Металлург Нападающий 5 2

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Бабасев Егор Металлург Нападающий 5 6
2 Белианини Матвей Сибирь Нападающий 5 6
3 Тихоненков Николай Металлург Нападающий 5 6
4 Захмаревич Вадим Металлург Нападающий 5 5
5 Кондратенко Александр Сибирь Защитник 5 5
6 Машаров Максим Новосибирск Нападающий 5 5
7 Морозов Артем Металлург Нападающий 5 5
8 Носовко Андрей Металлург Нападающий 4 4
9 Мальцев Михаил Металлург Нападающий 5 4
10 Пронин Егор Сибирь Нападающий 5 4
11 Тютченко Кирилл Металлург Нападающий 5 4
12 Ушаков Владислав Металлург Защитник 5 4
13 Юдин Сергей Металлург Нападающий 5 4
14 Евко Иван Металлург Защитник 4 3
15 Паничкин Демид Металлург Нападающий 5 3
16 Пименов Иван Металлург Нападающий 3 2
17 Шаповалов Данила Металлург Нападающий 3 2
18 Швайковский Артем Металлург Защитник 3 2
19 Михальчук Данил Металлург Нападающий 4 2
20 Золотарев Вадим Металлург Нападающий 5 2
21 Килин Владислав Сибирь Нападающий 5 2
22 Комаров Алексей Новосибирск Нападающий 5 2
23 Мурылев Артем Металлург Защитник 5 2
24 Садыков Рустем Торпедо Нападающий 5 2
25 Харламов Артем Новосибирск Нападающий 5 2

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Кондратенко Александр Сибирь 5 2 5 7
2 Евко Иван Металлург 4 1 3 4
3 Ушаков Владислав Металлург 5 0 4 4
4 Варенник Алексей Сибирь 5 1 1 2
5 Гурьевский Никита Сибирь 5 1 1 2
6 Кожехов Радомир Торпедо 5 1 1 2
7 Пиневский Эдвард Металлург 5 1 1 2
8 Швайковский Артем Металлург 3 0 2 2
9 Мурылев Артем Металлург 5 0 2 2
10 Юшков Владислав Металлург 5 0 2 2
11 Гончаров Артем Металлург 3 1 0 1
12 Попов Ярослав Сибирь 5 1 0 1
13 Акимов Юрий Металлург 5 0 1 1
14 Борцов Сергей Металлург 5 0 1 1
15 Будовой Никита Металлург 5 0 1 1
16 Буц Иван Металлург 5 0 1 1
17 Вахроломеев Сергей Металлург 5 0 1 1
18 Масленников Артем Торпедо 5 0 1 1
19 Побединский Никита Торпедо 5 0 1 1
20 Сидоркин Владислав Новосибирск 5 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Бабасев Егор Металлург Нападающий 5 31
2 Захмаревич Вадим Металлург Нападающий 5 25
3 Евко Иван Металлург Защитник 4 20
4 Михальчук Данил Металлург Нападающий 4 14
5 Юшков Владислав Металлург Защитник 5 12
6 Золотарев Игорь Новосибирск Защитник 5 10
7 Пиневский Эдвард Металлург Защитник 5 10
8 Храмов Федор Торпедо Нападающий 5 10
9 Борцов Сергей Металлург Защитник 5 8
10 Кожехов Радомир Торпедо Защитник 5 8
11 Садыков Рустем Торпедо Нападающий 5 8
12 Тютченко Кирилл Металлург Нападающий 5 8
13 Тучик Степан Металлург Защитник 4 6
14 Золотарев Вадим Металлург Нападающий 5 6
15 Козликин Иван Металлург Нападающий 5 6
16 Масленников Артем Торпедо Защитник 5 6
17 Попов Ярослав Сибирь Защитник 5 6
18 Сивоченко Александр Новосибирск Нападающий 5 6
19 Акмальдинов Рауль Торпедо Нападающий 1 4
20 Ануфриев Юрий Металлург Защитник 4 4
21 Белианини Матвей Сибирь Нападающий 5 4
22 Власов Никита Торпедо Нападающий 5 4
23 Гао Роман Торпедо Нападающий 5 4
24 Головин Иван Сибирь Нападающий 5 4
25 Дубровский Владислав Металлург Нападающий 5 4

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ