[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Face to Face Планета Хоккея
Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Якупов Рауль Нефтехимик Нападающий 7 11 4 15
2 Стратейчук Сергей Металлург Нападающий 7 11 2 13
3 Роговский Илья Локомотив Нападающий 7 10 3 13
4 Паулкин Тимофей Торпедо Нападающий 7 8 5 13
5 Долбилкин Иван Динамо Нападающий 7 8 3 11
6 Галимуллин Камиль Нефтехимик Нападающий 7 9 1 10
7 Комиссаренко Георгий Нефтехимик Нападающий 7 9 1 10
8 Пугин Даниил Торпедо Нападающий 7 6 4 10
9 Фахрутдинов Ринэль Нефтехимик Нападающий 7 7 2 9
10 Авдеев Михаил Йети Нападающий 7 5 4 9
11 Балакин Денис Торпедо Нападающий 7 5 4 9
12 Зиганшин Александр Металлург Нападающий 7 5 4 9
13 Ковалев Глеб Динамо Нападающий 7 1 8 9
14 Тряпицин Никита Торпедо Нападающий 7 7 1 8
15 Хворов Николай Металлург Нападающий 7 5 2 7
16 Жуков Александр Локомотив Нападающий 7 4 3 7
17 Сабаев Никита Торпедо Нападающий 7 3 4 7
18 Артюнин Павел Локомотив Нападающий 7 6 0 6
19 Баринов Илья Йети Нападающий 7 3 3 6
20 Пантуров Степан Торпедо Нападающий 7 3 3 6
21 Киржайкин Кирилл Металлург Нападающий 7 2 4 6
22 Кострикин Максим Металлург Нападающий 7 2 4 6
23 Легков Александр Динамо Нападающий 6 5 0 5
24 Элланский Александр Динамо Нападающий 6 5 0 5
25 Ратников Егор Торпедо Нападающий 7 4 1 5

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Стратейчук Сергей Металлург Нападающий 7 11
2 Якупов Рауль Нефтехимик Нападающий 7 11
3 Роговский Илья Локомотив Нападающий 7 10
4 Галимуллин Камиль Нефтехимик Нападающий 7 9
5 Комиссаренко Георгий Нефтехимик Нападающий 7 9
6 Долбилкин Иван Динамо Нападающий 7 8
7 Паулкин Тимофей Торпедо Нападающий 7 8
8 Тряпицин Никита Торпедо Нападающий 7 7
9 Фахрутдинов Ринэль Нефтехимик Нападающий 7 7
10 Артюнин Павел Локомотив Нападающий 7 6
11 Пугин Даниил Торпедо Нападающий 7 6
12 Легков Александр Динамо Нападающий 6 5
13 Элланский Александр Динамо Нападающий 6 5
14 Авдеев Михаил Йети Нападающий 7 5
15 Балакин Денис Торпедо Нападающий 7 5
16 Зиганшин Александр Металлург Нападающий 7 5
17 Хворов Николай Металлург Нападающий 7 5
18 Дуда Артем Динамо Защитник 6 4
19 Жуков Александр Локомотив Нападающий 7 4
20 Ратников Егор Торпедо Нападающий 7 4
21 Челышев Андрей Йети Нападающий 7 4
22 Шабанов Илья Локомотив Нападающий 7 4
23 Шарафутдинов Айдар Динамо Защитник 7 4
24 Ендовицкий Алексей Динамо Защитник 4 3
25 Захаров Сергей Динамо Защитник 6 3

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Ковалев Глеб Динамо Нападающий 7 8
2 Паулкин Тимофей Торпедо Нападающий 7 5
3 Авдеев Михаил Йети Нападающий 7 4
4 Балакин Денис Торпедо Нападающий 7 4
5 Зиганшин Александр Металлург Нападающий 7 4
6 Киржайкин Кирилл Металлург Нападающий 7 4
7 Кострикин Максим Металлург Нападающий 7 4
8 Неганов Никита Заречье Нападающий 7 4
9 Пугин Даниил Торпедо Нападающий 7 4
10 Сабаев Никита Торпедо Нападающий 7 4
11 Якупов Рауль Нефтехимик Нападающий 7 4
12 Тюленев Владислав Торпедо Нападающий 4 3
13 Алямовский Михаил Торпедо Защитник 7 3
14 Баринов Илья Йети Нападающий 7 3
15 Долбилкин Иван Динамо Нападающий 7 3
16 Жуков Александр Локомотив Нападающий 7 3
17 Игонин Михаил Ижсталь Нападающий 7 3
18 Пантуров Степан Торпедо Нападающий 7 3
19 Роговский Илья Локомотив Нападающий 7 3
20 Сахаров Никита Ижсталь Нападающий 7 3
21 Васильков Алексей Динамо Нападающий 4 2
22 Захаров Сергей Динамо Защитник 6 2
23 Вилков Владислав Торпедо Нападающий 7 2
24 Кольцов Даниил Металлург Нападающий 7 2
25 Конаков Федор Динамо Защитник 7 2

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Шарафутдинов Айдар Динамо 7 4 1 5
2 Захаров Сергей Динамо 6 3 2 5
3 Алямовский Михаил Торпедо 7 2 3 5
4 Дуда Артем Динамо 6 4 0 4
5 Ендовицкий Алексей Динамо 4 3 1 4
6 Никитин Егор Нефтехимик 7 2 2 4
7 Карпов Анатолий Заречье 7 3 0 3
8 Конаков Федор Динамо 7 1 2 3
9 Перов Григорий Динамо 6 2 0 2
10 Власов Максим Торпедо 7 1 1 2
11 Неустроев Иван Металлург 7 0 2 2
12 Полянцев Богдан Металлург 7 0 2 2
13 Ушаков Семен Динамо 6 1 0 1
14 Колосов Глеб Заречье 7 1 0 1
15 Садыков Руслан Ижсталь 7 1 0 1
16 Суздальцев Владислав Йети 7 1 0 1
17 Горбунов Герман Динамо 4 0 1 1
18 Кшукин Матвей Торпедо 5 0 1 1
19 Бойцов Иван Йети 7 0 1 1
20 Воробьев Максим Нефтехимик 7 0 1 1
21 Григорьев Владислав Нефтехимик 7 0 1 1
22 Лабуткин Ярослав Локомотив 7 0 1 1
23 Ожегов Григорий Ижсталь 7 0 1 1
24 Сокруто Даниил Локомотив 7 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Пожидаев Арсений Динамо Защитник 6 26
2 Алямовский Михаил Торпедо Защитник 7 16
3 Конаков Федор Динамо Защитник 7 13
4 Григорьев Владислав Нефтехимик Защитник 7 12
5 Иванов Дмитрий Заречье Нападающий 7 11
6 Якупов Рауль Нефтехимик Нападающий 7 8
7 Суздальцев Владислав Йети Защитник 7 7
8 Бойцов Иван Йети Защитник 7 6
9 Роговский Илья Локомотив Нападающий 7 6
10 Самигуллин Артур Нефтехимик Нападающий 7 6
11 Кострикин Максим Металлург Нападающий 7 5
12 Пугин Даниил Торпедо Нападающий 7 5
13 Ушаков Семен Динамо Защитник 6 4
14 Кунгуров Яков Ижсталь Нападающий 7 4
15 Куртобашев Николай Металлург Защитник 7 4
16 Левин Иван Заречье Защитник 7 4
17 Мартынов Егор Торпедо Защитник 7 4
18 Раков Никита Ижсталь Нападающий 7 4
19 Рощин Егор Локомотив Нападающий 7 4
20 Авдеев Михаил Йети Нападающий 7 3
21 Балакин Денис Торпедо Нападающий 7 3
22 Борозна Константин Йети Защитник 7 3
23 Галимуллин Камиль Нефтехимик Нападающий 7 3
24 Ковалев Глеб Динамо Нападающий 7 3
25 Крылов Михаил Йети Защитник 7 3

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ