[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Порядин Павел Капитан Нападающий 5 8 4 12
2 Филиппович Дмитрий Юность Нападающий 5 6 6 12
3 Чайка Кирилл Юность Защитник 5 5 4 9
4 Лязин Александр Клин Спортивный Защитник 5 4 4 8
5 Савин Артем Юность Нападающий 5 4 3 7
6 Паценкин Александр Юность Нападающий 5 2 5 7
7 Белов Егор СДЮСШОР им. В.М. Боброва-2 Нападающий 5 6 0 6
8 Паценкин Алексей Юность Нападающий 5 2 4 6
9 Волков Андрей Капитан Нападающий 5 3 2 5
10 Тихомиров Олег СДЮСШОР им. В.М. Боброва Нападающий 5 3 2 5
11 Лачауниек Кирилл Юность Нападающий 5 2 3 5
12 Самусенко Михаил Юность Нападающий 5 2 3 5
13 Гесс Александр Клин Спортивный Нападающий 5 1 4 5
14 Белевич Андрей Юность Нападающий 5 3 1 4
15 Каменский Александр Клин Спортивный Нападающий 5 3 1 4
16 Иванов Константин Авто-Спартаковец Нападающий 5 1 3 4
17 Суханов Александр Клин Спортивный Защитник 5 1 3 4
18 Ананьин Вячеслав Капитан Защитник 5 0 4 4
19 Брагин Кирилл Авто-Спартаковец Нападающий 5 2 1 3
20 Кондратьев Дмитрий Клин Спортивный Нападающий 5 1 2 3
21 Соков Никита Авто-Спартаковец Нападающий 5 1 2 3
22 Большаков Александр СДЮСШОР им. В.М. Боброва-2 Нападающий 5 1 1 2
23 Валюженко Никита СДЮСШОР им. В.М. Боброва Нападающий 5 1 1 2
24 Воробей Павел Юность Защитник 5 1 1 2

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Порядин Павел Капитан Нападающий 5 8
2 Белов Егор СДЮСШОР им. В.М. Боброва-2 Нападающий 5 6
3 Филиппович Дмитрий Юность Нападающий 5 6
4 Чайка Кирилл Юность Защитник 5 5
5 Лязин Александр Клин Спортивный Защитник 5 4
6 Савин Артем Юность Нападающий 5 4
7 Белевич Андрей Юность Нападающий 5 3
8 Волков Андрей Капитан Нападающий 5 3
9 Каменский Александр Клин Спортивный Нападающий 5 3
10 Тихомиров Олег СДЮСШОР им. В.М. Боброва Нападающий 5 3
11 Брагин Кирилл Авто-Спартаковец Нападающий 5 2
12 Лачауниек Кирилл Юность Нападающий 5 2
13 Паценкин Александр Юность Нападающий 5 2
14 Паценкин Алексей Юность Нападающий 5 2
15 Самусенко Михаил Юность Нападающий 5 2
16 Баландин Иван Авто-Спартаковец Нападающий 5 1
17 Большаков Александр СДЮСШОР им. В.М. Боброва-2 Нападающий 5 1
18 Воробей Павел Юность Защитник 5 1
19 Гесс Александр Клин Спортивный Нападающий 5 1
20 Дзедаев Александр Авто-Спартаковец Нападающий 5 1
21 Дюкарев Владислав Авто-Спартаковец Нападающий 5 1
22 Кондратьев Дмитрий Клин Спортивный Нападающий 5 1
23 Остроухов Иван Клин Спортивный Нападающий 5 1
24 Соков Никита Авто-Спартаковец Нападающий 5 1

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Филиппович Дмитрий Юность Нападающий 5 6
2 Паценкин Александр Юность Нападающий 5 5
3 Ананьин Вячеслав Капитан Защитник 5 4
4 Гесс Александр Клин Спортивный Нападающий 5 4
5 Лязин Александр Клин Спортивный Защитник 5 4
6 Паценкин Алексей Юность Нападающий 5 4
7 Порядин Павел Капитан Нападающий 5 4
8 Чайка Кирилл Юность Защитник 5 4
9 Иванов Константин Авто-Спартаковец Нападающий 5 3
10 Лачауниек Кирилл Юность Нападающий 5 3
11 Савин Артем Юность Нападающий 5 3
12 Самусенко Михаил Юность Нападающий 5 3
13 Суханов Александр Клин Спортивный Защитник 5 3
14 Асламханов Руслан Клин Спортивный Нападающий 5 2
15 Биюнов Игорь Авто-Спартаковец Защитник 5 2
16 Волков Андрей Капитан Нападающий 5 2
17 Кондратьев Дмитрий Клин Спортивный Нападающий 5 2
18 Соков Никита Авто-Спартаковец Нападающий 5 2
19 Тихомиров Олег СДЮСШОР им. В.М. Боброва Нападающий 5 2
20 Агеев Никита Авто-Спартаковец Защитник 5 1
21 Воробей Павел Юность Защитник 5 1
22 Дюкарев Владислав Авто-Спартаковец Нападающий 5 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Чайка Кирилл Юность 5 5 4 9
2 Лязин Александр Клин Спортивный 5 4 4 8
3 Суханов Александр Клин Спортивный 5 1 3 4
4 Ананьин Вячеслав Капитан 5 0 4 4
5 Воробей Павел Юность 5 1 1 2
6 Корчемкин Дмитрий Капитан 5 1 1 2
7 Мозгунов Вячеслав Юность 5 1 1 2
8 Биюнов Игорь Авто-Спартаковец 5 0 2 2
9 Агеев Никита Авто-Спартаковец 5 0 1 1
10 Денисенко Федор СДЮСШОР им. В.М. Боброва 5 0 1 1
11 Пшенцов Андрей Юность 5 0 1 1
12 Шуркалов Илья Капитан 5 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Воробей Павел Юность Защитник 5 14
2 Третьяков Максим СДЮСШОР им. В.М. Боброва-2 Защитник 5 14
3 Агеев Никита Авто-Спартаковец Защитник 5 10
4 Каменский Александр Клин Спортивный Нападающий 5 10
5 Дюкарев Владислав Авто-Спартаковец Нападающий 5 8
6 Остроухов Иван Клин Спортивный Нападающий 5 8
7 Тихомиров Олег СДЮСШОР им. В.М. Боброва Нападающий 5 8
8 Ананьин Вячеслав Капитан Защитник 5 6
9 Бакушин Артем Авто-Спартаковец Нападающий 5 6
10 Биюнов Игорь Авто-Спартаковец Защитник 5 6
11 Корчемкин Дмитрий Капитан Защитник 5 6
12 Суханов Александр Клин Спортивный Защитник 5 6
13 Филиппович Дмитрий Юность Нападающий 5 6
14 Чайка Кирилл Юность Защитник 5 6
15 Янчевский Ян СДЮСШОР им. В.М. Боброва Нападающий 5 6
16 Асламханов Руслан Клин Спортивный Нападающий 5 4
17 Белов Егор СДЮСШОР им. В.М. Боброва-2 Нападающий 5 4
18 Валюженко Никита СДЮСШОР им. В.М. Боброва Нападающий 5 4
19 Кондратьев Дмитрий Клин Спортивный Нападающий 5 4
20 Шуркалов Илья Капитан Защитник 5 4

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ