[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
Академия Абдуллина

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Бовбель Виктор ОДЮСШ Нападающий 5 7 7 14
2 Лаптев Игнат ХК Гомель Нападающий 5 7 4 11
3 Сушко Максим ОДЮСШ Нападающий 5 4 7 11
4 Одинец Алексей ОДЮСШ Нападающий 5 8 2 10
5 Бовин Кирилл ХК Гомель Нападающий 5 7 3 10
6 Антропов Никита ХК Гомель Нападающий 5 6 4 10
7 Хомяков Антон ОДЮСШ Нападающий 5 2 6 8
8 Гошински Матеуш Сокол Нападающий 5 5 2 7
9 Язовских Владислав ГСДЮШОР Нападающий 5 5 2 7
10 Николаев Кирилл Шахтер Нападающий 5 4 2 6
11 Тюшкевич Владимир ОДЮСШ Нападающий 5 4 2 6
12 Самусенко Артем ХК Гомель Нападающий 5 3 3 6
13 Казакевич Евгений ОДЮСШ Нападающий 5 1 5 6
14 Хайко Александр ОДЮСШ Нападающий 5 4 1 5
15 Сучилин Никита Серебряные акулы Нападающий 5 3 2 5
16 Ерилин Данила Серебряные акулы Нападающий 5 2 3 5
17 Карабанюк Игорь ОДЮСШ Защитник 5 4 0 4
18 Сухов Валерий Серебряные акулы Нападающий 5 2 2 4
19 Брагин Артемий ГСДЮШОР Защитник 5 1 3 4
20 Симонов Максим ГСДЮШОР Нападающий 5 1 3 4
21 Труханов Никита ХК Гомель Нападающий 5 1 3 4
22 Пищук Сергей ХК Гомель Нападающий 5 2 1 3

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Одинец Алексей ОДЮСШ Нападающий 5 8
2 Бовбель Виктор ОДЮСШ Нападающий 5 7
3 Бовин Кирилл ХК Гомель Нападающий 5 7
4 Лаптев Игнат ХК Гомель Нападающий 5 7
5 Антропов Никита ХК Гомель Нападающий 5 6
6 Гошински Матеуш Сокол Нападающий 5 5
7 Язовских Владислав ГСДЮШОР Нападающий 5 5
8 Карабанюк Игорь ОДЮСШ Защитник 5 4
9 Николаев Кирилл Шахтер Нападающий 5 4
10 Сушко Максим ОДЮСШ Нападающий 5 4
11 Тюшкевич Владимир ОДЮСШ Нападающий 5 4
12 Хайко Александр ОДЮСШ Нападающий 5 4
13 Самусенко Артем ХК Гомель Нападающий 5 3
14 Сучилин Никита Серебряные акулы Нападающий 5 3
15 Ерилин Данила Серебряные акулы Нападающий 5 2
16 Пищук Сергей ХК Гомель Нападающий 5 2
17 Сухов Валерий Серебряные акулы Нападающий 5 2
18 Хомяков Антон ОДЮСШ Нападающий 5 2
19 Долматович Даниил Шахтер Защитник 4 1
20 Рублев Егор ХК Гомель Защитник 5 1

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Бовбель Виктор ОДЮСШ Нападающий 5 7
2 Сушко Максим ОДЮСШ Нападающий 5 7
3 Хомяков Антон ОДЮСШ Нападающий 5 6
4 Казакевич Евгений ОДЮСШ Нападающий 5 5
5 Антропов Никита ХК Гомель Нападающий 5 4
6 Лаптев Игнат ХК Гомель Нападающий 5 4
7 Бовин Кирилл ХК Гомель Нападающий 5 3
8 Брагин Артемий ГСДЮШОР Защитник 5 3
9 Ерилин Данила Серебряные акулы Нападающий 5 3
10 Мартынюк Владислав ОДЮСШ Защитник 5 3
11 Самусенко Артем ХК Гомель Нападающий 5 3
12 Симонов Максим ГСДЮШОР Нападающий 5 3
13 Труханов Никита ХК Гомель Нападающий 5 3
14 Долматович Даниил Шахтер Защитник 4 2
15 Гошински Матеуш Сокол Нападающий 5 2
16 Мартьянов Денис Серебряные акулы Нападающий 5 2
17 Николаев Кирилл Шахтер Нападающий 5 2
18 Одинец Алексей ОДЮСШ Нападающий 5 2
19 Сухов Валерий Серебряные акулы Нападающий 5 2
20 Сучилин Никита Серебряные акулы Нападающий 5 2
21 Тюшкевич Владимир ОДЮСШ Нападающий 5 2
22 Шкоденко Егор ГСДЮШОР Нападающий 5 2
23 Язовских Владислав ГСДЮШОР Нападающий 5 2
24 Пищук Сергей ХК Гомель Нападающий 5 1
25 Сосновский Кирилл ХК Гомель Нападающий 5 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Карабанюк Игорь ОДЮСШ 5 4 0 4
2 Брагин Артемий ГСДЮШОР 5 1 3 4
3 Долматович Даниил Шахтер 4 1 2 3
4 Мартынюк Владислав ОДЮСШ 5 0 3 3
5 Рублев Егор ХК Гомель 5 1 0 1
6 Белов Артем ГСДЮШОР 5 0 1 1
7 Петручик Роман ОДЮСШ 5 0 1 1
8 Тиньков Никита ГСДЮШОР 5 0 1 1
9 Шаула Руслан Шахтер 5 0 1 1
10 Яромчик Константин ОДЮСШ 5 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Зуев Никита Шахтер Защитник 4 22
2 Брагин Артемий ГСДЮШОР Защитник 5 22
3 Казакевич Евгений ОДЮСШ Нападающий 5 22
4 Сушко Максим ОДЮСШ Нападающий 5 18
5 Карабанюк Игорь ОДЮСШ Защитник 5 16
6 Тюшкевич Владимир ОДЮСШ Нападающий 5 16
7 Сосновский Кирилл ХК Гомель Нападающий 5 14
8 Кирюхин Всеволод Серебряные акулы Защитник 5 12
9 Пищук Сергей ХК Гомель Нападающий 5 12
10 Симонов Максим ГСДЮШОР Нападающий 5 12
11 Тиньков Никита ГСДЮШОР Защитник 5 12
12 Хайко Александр ОДЮСШ Нападающий 5 12
13 Шкоденко Егор ГСДЮШОР Нападающий 5 12
14 Зелински Матеуш Сокол Защитник 5 10
15 Лаптев Игнат ХК Гомель Нападающий 5 10
16 Мартынюк Владислав ОДЮСШ Защитник 5 10
17 Рыбак Маций Сокол Защитник 5 10
18 Белов Артем ГСДЮШОР Защитник 5 8
19 Бовбель Виктор ОДЮСШ Нападающий 5 8
20 Долматович Даниил Шахтер Защитник 4 6
21 Антропов Никита ХК Гомель Нападающий 5 6

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ