[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Чивилев Андрей Нефтехимик Нападающий 3 2 4 6
2 Богданов Андрей Нефтехимик Нападающий 3 4 1 5
3 Паранин Илья Нефтехимик Нападающий 3 3 2 5
4 Суслов Константин Трактор Нападающий 3 2 3 5
5 Малмыгин Никита Салават Юлаев Нападающий 3 3 1 4
6 Коземаслов Дмитрий Салават Юлаев Нападающий 3 1 3 4
7 Абрамов Александр Трактор Нападающий 3 2 1 3
8 Шолгин Андрей Нефтяник Нападающий 3 2 1 3
9 Зарков Гордей Салават Юлаев Нападающий 3 1 2 3
10 Онишко Артем Нефтяник Защитник 3 2 0 2
11 Сулейманов Сулейман Салават Юлаев Нападающий 3 2 0 2
12 Филиппов Никита Трактор Нападающий 3 2 0 2
13 Голощапов Кирилл Салават Юлаев Защитник 3 1 1 2
14 Охотюк Никита Трактор Защитник 3 1 1 2
15 Галимзянов Амаль Нефтяник Нападающий 3 1 0 1
16 Гуменюк Денис Салават Юлаев Нападающий 3 1 0 1
17 Закиев Марсель Нефтяник Нападающий 3 1 0 1
18 Ильин Егор Трактор Нападающий 3 1 0 1
19 Малышев Егор Нефтехимик Нападающий 3 1 0 1
20 Ненашев Никита Трактор Нападающий 3 1 0 1
21 Островский Степан Трактор Нападающий 3 1 0 1
22 Аксенов Аркадий Трактор Нападающий 3 0 1 1
23 Асфандияров Айрат Салават Юлаев Нападающий 3 0 1 1
24 Вадигуллин Айнур Нефтяник Нападающий 3 0 1 1
25 Валеев Камиль Нефтяник Защитник 3 0 1 1

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Богданов Андрей Нефтехимик Нападающий 3 4
2 Малмыгин Никита Салават Юлаев Нападающий 3 3
3 Паранин Илья Нефтехимик Нападающий 3 3
4 Абрамов Александр Трактор Нападающий 3 2
5 Онишко Артем Нефтяник Защитник 3 2
6 Сулейманов Сулейман Салават Юлаев Нападающий 3 2
7 Суслов Константин Трактор Нападающий 3 2
8 Филиппов Никита Трактор Нападающий 3 2
9 Чивилев Андрей Нефтехимик Нападающий 3 2
10 Шолгин Андрей Нефтяник Нападающий 3 2
11 Галимзянов Амаль Нефтяник Нападающий 3 1
12 Голощапов Кирилл Салават Юлаев Защитник 3 1
13 Гуменюк Денис Салават Юлаев Нападающий 3 1
14 Закиев Марсель Нефтяник Нападающий 3 1
15 Зарков Гордей Салават Юлаев Нападающий 3 1
16 Ильин Егор Трактор Нападающий 3 1
17 Коземаслов Дмитрий Салават Юлаев Нападающий 3 1
18 Малышев Егор Нефтехимик Нападающий 3 1
19 Ненашев Никита Трактор Нападающий 3 1
20 Островский Степан Трактор Нападающий 3 1
21 Охотюк Никита Трактор Защитник 3 1

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Чивилев Андрей Нефтехимик Нападающий 3 4
2 Коземаслов Дмитрий Салават Юлаев Нападающий 3 3
3 Суслов Константин Трактор Нападающий 3 3
4 Зарков Гордей Салават Юлаев Нападающий 3 2
5 Паранин Илья Нефтехимик Нападающий 3 2
6 Абрамов Александр Трактор Нападающий 3 1
7 Аксенов Аркадий Трактор Нападающий 3 1
8 Асфандияров Айрат Салават Юлаев Нападающий 3 1
9 Богданов Андрей Нефтехимик Нападающий 3 1
10 Вадигуллин Айнур Нефтяник Нападающий 3 1
11 Валеев Камиль Нефтяник Защитник 3 1
12 Валитов Даниил Салават Юлаев Защитник 3 1
13 Голощапов Кирилл Салават Юлаев Защитник 3 1
14 Гришин Евгений Трактор Защитник 3 1
15 Малмыгин Никита Салават Юлаев Нападающий 3 1
16 Мансуров Демид Трактор Нападающий 3 1
17 Охотюк Никита Трактор Защитник 3 1
18 Полькин Максим Нефтехимик Нападающий 3 1
19 Шолгин Андрей Нефтяник Нападающий 3 1
20 Яковлев Александр Трактор Нападающий 3 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Онишко Артем Нефтяник 3 2 0 2
2 Голощапов Кирилл Салават Юлаев 3 1 1 2
3 Охотюк Никита Трактор 3 1 1 2
4 Валеев Камиль Нефтяник 3 0 1 1
5 Валитов Даниил Салават Юлаев 3 0 1 1
6 Гришин Евгений Трактор 3 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Гришин Евгений Трактор Защитник 3 6
2 Басимов Спартак Салават Юлаев Защитник 3 4
3 Беляев Герман Нефтяник Защитник 3 4
4 Гуменюк Денис Салават Юлаев Нападающий 3 4
5 Саунин Никита Трактор Защитник 3 4
6 Суслов Константин Трактор Нападающий 3 4
7 Богданов Андрей Нефтехимик Нападающий 3 2
8 Валеев Камиль Нефтяник Защитник 3 2
9 Голощапов Кирилл Салават Юлаев Защитник 3 2
10 Махмутов Николай Нефтехимик Защитник 3 2
11 Огнев Никита Нефтехимик Нападающий 3 2
12 Онишко Артем Нефтяник Защитник 3 2
13 Охотюк Никита Трактор Защитник 3 2
14 Сахабиев Игорь Нефтехимик Нападающий 3 2
15 Светлишин Артем Нефтяник Защитник 3 2
16 Седашев Николай Нефтехимик Защитник 3 2
17 Степаненко Дмитрий Салават Юлаев Защитник 3 2
18 Филиппов Никита Трактор Нападающий 3 2
19 Шолгин Андрей Нефтяник Нападающий 3 2

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ