[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Казанцев Леонард Трактор Нападающий 5 9 5 14
2 Подколзин Василий Белые медведи Нападающий 5 10 2 12
3 Зиновьев Данил Трактор Нападающий 5 7 5 12
4 Козловский Максим Северсталь Нападающий 5 7 3 10
5 Манин Иван Белые медведи Нападающий 5 6 2 8
6 Кровяков Максим Белые медведи Нападающий 5 5 2 7
7 Фильчаков Родион Трактор Нападающий 5 5 2 7
8 Чижиков Егор Северсталь Нападающий 5 4 3 7
9 Шварев Артем Трактор Нападающий 5 4 3 7
10 Глазырин Егор Белые медведи Нападающий 5 2 5 7
11 Березкин Максим Локомотив Нападающий 5 4 2 6
12 Коробкин Владислав Белые медведи Нападающий 5 3 3 6
13 Николаев Илья Локомотив Нападающий 5 3 3 6
14 Бугаев Егор Белые медведи Защитник 5 1 5 6
15 Валеев Айдар Салават Юлаев Нападающий 5 3 2 5
16 Кочин Василий Локомотив Нападающий 5 2 3 5
17 Ерофеев Максим Трактор Нападающий 5 1 4 5
18 Зевакин Илья Северсталь Нападающий 5 1 4 5
19 Кушаков Александр Локомотив Нападающий 5 1 4 5
20 Кувардин Савелий Салават Юлаев Нападающий 5 3 1 4
21 Чистяков Семен Трактор Защитник 5 3 1 4
22 Фадеев Денис Белые медведи Нападающий 5 2 2 4
23 Чефанов Илья Локомотив Нападающий 5 2 2 4
24 Никулин Степан Локомотив Нападающий 5 1 3 4
25 Лукин Константин Трактор Нападающий 5 0 4 4

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Подколзин Василий Белые медведи Нападающий 5 10
2 Казанцев Леонард Трактор Нападающий 5 9
3 Зиновьев Данил Трактор Нападающий 5 7
4 Козловский Максим Северсталь Нападающий 5 7
5 Манин Иван Белые медведи Нападающий 5 6
6 Кровяков Максим Белые медведи Нападающий 5 5
7 Фильчаков Родион Трактор Нападающий 5 5
8 Березкин Максим Локомотив Нападающий 5 4
9 Чижиков Егор Северсталь Нападающий 5 4
10 Шварев Артем Трактор Нападающий 5 4
11 Валеев Айдар Салават Юлаев Нападающий 5 3
12 Коробкин Владислав Белые медведи Нападающий 5 3
13 Кувардин Савелий Салават Юлаев Нападающий 5 3
14 Николаев Илья Локомотив Нападающий 5 3
15 Фирстов Владислав Локомотив Нападающий 5 3
16 Чистяков Семен Трактор Защитник 5 3
17 Ямалов Арслан Салават Юлаев Нападающий 5 3
18 Абдулин Андрей Трактор Нападающий 5 2
19 Алалыкин Данил Салават Юлаев Нападающий 5 2
20 Анфалов Матвей Трактор Нападающий 5 2
21 Глазырин Егор Белые медведи Нападающий 5 2
22 Гусейнов Александр Металлург Нападающий 5 2
23 Кочин Василий Локомотив Нападающий 5 2
24 Олейников Даниил Салават Юлаев Нападающий 5 2
25 Петров Глеб Северсталь Нападающий 5 2

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Бугаев Егор Белые медведи Защитник 5 5
2 Глазырин Егор Белые медведи Нападающий 5 5
3 Зиновьев Данил Трактор Нападающий 5 5
4 Казанцев Леонард Трактор Нападающий 5 5
5 Ерофеев Максим Трактор Нападающий 5 4
6 Зевакин Илья Северсталь Нападающий 5 4
7 Кушаков Александр Локомотив Нападающий 5 4
8 Лукин Константин Трактор Нападающий 5 4
9 Козловский Максим Северсталь Нападающий 5 3
10 Коробкин Владислав Белые медведи Нападающий 5 3
11 Кочин Василий Локомотив Нападающий 5 3
12 Николаев Илья Локомотив Нападающий 5 3
13 Никулин Степан Локомотив Нападающий 5 3
14 Пономаренко Богдан Салават Юлаев Нападающий 5 3
15 Сафин-Трегубов Сергей Салават Юлаев Защитник 5 3
16 Чижиков Егор Северсталь Нападающий 5 3
17 Шварев Артем Трактор Нападающий 5 3
18 Амиров Родион Салават Юлаев Нападающий 5 2
19 Березкин Максим Локомотив Нападающий 5 2
20 Валеев Айдар Салават Юлаев Нападающий 5 2
21 Гончар Михаил Трактор Защитник 5 2
22 Карпов Андрей Салават Юлаев Нападающий 5 2
23 Кожин Дмитрий Северсталь Нападающий 5 2
24 Кокорин Богдан Металлург Нападающий 5 2
25 Коновалов Иван Металлург Нападающий 5 2

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Бугаев Егор Белые медведи 5 1 5 6
2 Чистяков Семен Трактор 5 3 1 4
3 Рогов Иван Северсталь 5 2 1 3
4 Николаев Илья Трактор 5 1 2 3
5 Сафин-Трегубов Сергей Салават Юлаев 5 0 3 3
6 Писарев Денис Белые медведи 5 1 1 2
7 Сиренко Олег Локомотив 5 1 1 2
8 Гончар Михаил Трактор 5 0 2 2
9 Кузнецов Артем Трактор 5 0 2 2
10 Макшеев Олег Локомотив 5 1 0 1
11 Сапунов Семен Белые медведи 5 1 0 1
12 Бычков Роман Локомотив 5 0 1 1
13 Кирпичников Александр Трактор 5 0 1 1
14 Пойгин Богдан Северсталь 5 0 1 1
15 Тараканов Матвей Локомотив 5 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Файзутдинов Тимур Трактор Защитник 4 27
2 Зиновьев Данил Трактор Нападающий 5 10
3 Манин Иван Белые медведи Нападающий 5 8
4 Рогов Иван Северсталь Защитник 5 8
5 Тараканов Матвей Локомотив Защитник 5 8
6 Антоновский Иван Металлург Нападающий 5 6
7 Глазырин Егор Белые медведи Нападающий 5 6
8 Мартынов Игорь Металлург Защитник 5 6
9 Почухайлов Максим Северсталь Защитник 5 6
10 Солтан Даниил Салават Юлаев Защитник 5 6
11 Холькин Игнат Белые медведи Нападающий 5 6
12 Чистяков Семен Трактор Защитник 5 6
13 Алалыкин Данил Салават Юлаев Нападающий 5 4
14 Алымов Александр Белые медведи Защитник 5 4
15 Валеев Айдар Салават Юлаев Нападающий 5 4
16 Горюхин Денис Салават Юлаев Нападающий 5 4
17 Зевакин Илья Северсталь Нападающий 5 4
18 Кирпичников Александр Трактор Защитник 5 4
19 Кровяков Максим Белые медведи Нападающий 5 4
20 Кушаков Александр Локомотив Нападающий 5 4
21 Ларин Вячеслав Белые медведи Нападающий 5 4
22 Мохов Игорь Металлург Нападающий 5 4
23 Мухаяров Рауль Салават Юлаев Нападающий 5 4
24 Петров Глеб Северсталь Нападающий 5 4
25 Сиренко Олег Локомотив Защитник 5 4

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ