[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Шептухин Егор Дизель Нападающий 5 6 4 10
2 Агапов Александр Дизель Нападающий 5 5 5 10
3 Антонов Егор Дизель Нападающий 5 5 5 10
4 Иванцов Илья Дизель Нападающий 5 3 7 10
5 Соловьев Дмитрий Локомотив-2004 Нападающий 5 7 2 9
6 Чмель Юрий Лада Нападающий 5 5 4 9
7 Алексеев Иван Трактор Нападающий 5 3 6 9
8 Стежкин Иван Трактор Нападающий 5 6 2 8
9 Шибко Кирилл Дизель Нападающий 5 5 3 8
10 Кондырев Кирилл Авто-Спартаковец Нападающий 5 4 4 8
11 Бегаев Антон Лада Нападающий 5 5 2 7
12 Ермохин Владислав Трактор Нападающий 5 5 2 7
13 Малых Алексей Трактор Нападающий 5 3 4 7
14 Морозов Клим Дизель Нападающий 5 3 4 7
15 Альшин Павел Трактор Нападающий 5 3 3 6
16 Смирнов Никита Дизель Нападающий 5 3 3 6
17 Платонов Егор Трактор Нападающий 5 2 4 6
18 Фаттахов Вадим Дизель Нападающий 5 4 1 5
19 Рангаев Станислав Лада Нападающий 5 3 2 5
20 Куркин Михаил Авто-Спартаковец Нападающий 5 1 4 5
21 Ванин Лев Трактор Нападающий 5 3 1 4
22 Зайцев Павел Авто-Спартаковец Нападающий 5 2 2 4
23 Смирнов Марк Локомотив-2004 Нападающий 5 1 3 4
24 Хлопоткин Игорь Лада Нападающий 5 1 3 4
25 Булатов Михаил Локомотив-2004 Нападающий 5 3 0 3

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Соловьев Дмитрий Локомотив-2004 Нападающий 5 7
2 Стежкин Иван Трактор Нападающий 5 6
3 Шептухин Егор Дизель Нападающий 5 6
4 Агапов Александр Дизель Нападающий 5 5
5 Антонов Егор Дизель Нападающий 5 5
6 Бегаев Антон Лада Нападающий 5 5
7 Ермохин Владислав Трактор Нападающий 5 5
8 Чмель Юрий Лада Нападающий 5 5
9 Шибко Кирилл Дизель Нападающий 5 5
10 Кондырев Кирилл Авто-Спартаковец Нападающий 5 4
11 Фаттахов Вадим Дизель Нападающий 5 4
12 Алексеев Иван Трактор Нападающий 5 3
13 Альшин Павел Трактор Нападающий 5 3
14 Булатов Михаил Локомотив-2004 Нападающий 5 3
15 Ванин Лев Трактор Нападающий 5 3
16 Иванцов Илья Дизель Нападающий 5 3
17 Коломеец Илья Авто-Спартаковец Нападающий 5 3
18 Малых Алексей Трактор Нападающий 5 3
19 Морозов Клим Дизель Нападающий 5 3
20 Рангаев Станислав Лада Нападающий 5 3
21 Смирнов Никита Дизель Нападающий 5 3
22 Зайцев Павел Авто-Спартаковец Нападающий 5 2
23 Захаров Михаил Трактор Защитник 5 2
24 Змеев Матвей Авто-Спартаковец Нападающий 5 2
25 Куричев Глеб Трактор Нападающий 5 2

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Иванцов Илья Дизель Нападающий 5 7
2 Алексеев Иван Трактор Нападающий 5 6
3 Агапов Александр Дизель Нападающий 5 5
4 Антонов Егор Дизель Нападающий 5 5
5 Кондырев Кирилл Авто-Спартаковец Нападающий 5 4
6 Куркин Михаил Авто-Спартаковец Нападающий 5 4
7 Малых Алексей Трактор Нападающий 5 4
8 Морозов Клим Дизель Нападающий 5 4
9 Платонов Егор Трактор Нападающий 5 4
10 Чмель Юрий Лада Нападающий 5 4
11 Шептухин Егор Дизель Нападающий 5 4
12 Альшин Павел Трактор Нападающий 5 3
13 Смирнов Марк Локомотив-2004 Нападающий 5 3
14 Смирнов Никита Дизель Нападающий 5 3
15 Хлопоткин Игорь Лада Нападающий 5 3
16 Шибко Кирилл Дизель Нападающий 5 3
17 Бегаев Антон Лада Нападающий 5 2
18 Большаков Михаил Авто-Спартаковец Защитник 5 2
19 Ермохин Владислав Трактор Нападающий 5 2
20 Зайцев Павел Авто-Спартаковец Нападающий 5 2
21 Костенко Дмитрий Лада Защитник 5 2
22 Рангаев Станислав Лада Нападающий 5 2
23 Соловьев Дмитрий Локомотив-2004 Нападающий 5 2
24 Стежкин Иван Трактор Нападающий 5 2
25 Васильев Никита Локомотив-2004 Защитник 5 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Захаров Михаил Трактор 5 2 1 3
2 Костенко Дмитрий Лада 5 1 2 3
3 Назаров Олег Лада-2(2001) 5 2 0 2
4 Васильев Никита Локомотив-2004 5 1 1 2
5 Молчанов Семен Лада-2(2001) 5 1 1 2
6 Седанцов Олег Дизель 5 1 1 2
7 Большаков Михаил Авто-Спартаковец 5 0 2 2
8 Елисеев Сергей Лада 5 1 0 1
9 Самойлов Ярослав Дизель 5 1 0 1
10 Юмаков Максим Лада-2(2001) 5 1 0 1
11 Другаля Сергей Трактор 5 0 1 1
12 Конюшков Богдан Дизель 5 0 1 1
13 Малинов Андрей Лада 5 0 1 1
14 Неустроев Ярослав Дизель 5 0 1 1
15 Пестерев Константин Авто-Спартаковец 5 0 1 1
16 Плешко Дмитрий Трактор 5 0 1 1
17 Савиков Егор Лада 5 0 1 1
18 Страмнов Кирилл Лада-2(2001) 5 0 1 1
19 Угрюмов Денис Трактор 5 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Волков Алексей Лада-2(2001) Нападающий 5 25
2 Губарев Никита Лада-2(2001) Нападающий 5 10
3 Кондырев Кирилл Авто-Спартаковец Нападающий 5 10
4 Данилкин Артур Лада Нападающий 5 8
5 Люханов Семен Авто-Спартаковец Нападающий 5 8
6 Ермохин Владислав Трактор Нападающий 5 6
7 Захаров Михаил Трактор Защитник 5 6
8 Малых Алексей Трактор Нападающий 5 6
9 Морозов Клим Дизель Нападающий 5 6
10 Седанцов Олег Дизель Защитник 5 6
11 Соловьев Кирилл Трактор Защитник 5 6
12 Антонов Егор Дизель Нападающий 5 4
13 Большаков Михаил Авто-Спартаковец Защитник 5 4
14 Булатов Михаил Локомотив-2004 Нападающий 5 4
15 Зайцев Павел Авто-Спартаковец Нападающий 5 4
16 Матурин Гарик Авто-Спартаковец Нападающий 5 4
17 Назаров Олег Лада-2(2001) Защитник 5 4
18 Неустроев Ярослав Дизель Защитник 5 4
19 Патракеев Иван Трактор Нападающий 5 4
20 Пестерев Константин Авто-Спартаковец Защитник 5 4
21 Платонов Егор Трактор Нападающий 5 4
22 Плешко Дмитрий Трактор Защитник 5 4
23 Савиков Егор Лада Защитник 5 4
24 Самойлов Ярослав Дизель Защитник 5 4
25 Стежкин Иван Трактор Нападающий 5 4

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ