[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
Академия Абдуллина

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Каницкий Евгений Металлург Нападающий 5 9 6 15
2 Жабреев Александр Белые Медведи Нападающий 5 4 11 15
3 Морозов Денис Локомотив Нападающий 5 9 3 12
4 Гришаков Андрей Белые Медведи Нападающий 5 3 9 12
5 Ивлев Владимир Металлург Нападающий 5 4 7 11
6 Егоров Даниил Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 5 6 4 10
7 Пивунов Глеб Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 5 5 5 10
8 Жуков Никита Локомотив Нападающий 5 4 4 8
9 Денисенко Григорий Локомотив Нападающий 5 3 5 8
10 Червоненко Владислав Локомотив Нападающий 5 1 7 8
11 Замула Егор Белые Медведи Защитник 5 6 1 7
12 Кравцов Виталий Белые Медведи Нападающий 5 6 1 7
13 Анисимов Егор Металлург Нападающий 5 4 3 7
14 Пониванов Иван Сарматы Защитник 5 4 3 7
15 Сурков Илья Белые Медведи Нападающий 5 4 3 7
16 Павликов Марк Локомотив Защитник 5 3 4 7
17 Мисько Андрей Амур Нападающий 5 6 0 6
18 Орехов Александр Металлург Нападающий 5 5 1 6
19 Аноховский Никита Локомотив Нападающий 5 4 2 6
20 Ситников Павел Металлург Нападающий 5 3 3 6
21 Алемасцев Александр Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 5 2 4 6
22 Зенчиков Игорь Локомотив Нападающий 5 2 4 6
23 Шабалин Никита Амур Нападающий 5 1 5 6
24 Малахов Данил Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 5 0 6 6
25 Дарьин Роберт Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 5 4 1 5

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Каницкий Евгений Металлург Нападающий 5 9
2 Морозов Денис Локомотив Нападающий 5 9
3 Егоров Даниил Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 5 6
4 Замула Егор Белые Медведи Защитник 5 6
5 Кравцов Виталий Белые Медведи Нападающий 5 6
6 Мисько Андрей Амур Нападающий 5 6
7 Орехов Александр Металлург Нападающий 5 5
8 Пивунов Глеб Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 5 5
9 Анисимов Егор Металлург Нападающий 5 4
10 Аноховский Никита Локомотив Нападающий 5 4
11 Дарьин Роберт Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 5 4
12 Жабреев Александр Белые Медведи Нападающий 5 4
13 Жуков Никита Локомотив Нападающий 5 4
14 Ивлев Владимир Металлург Нападающий 5 4
15 Пониванов Иван Сарматы Защитник 5 4
16 Сурков Илья Белые Медведи Нападающий 5 4
17 Гришаков Андрей Белые Медведи Нападающий 5 3
18 Денисенко Григорий Локомотив Нападающий 5 3
19 Исаев Павел Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 5 3
20 Павликов Марк Локомотив Защитник 5 3
21 Ситников Павел Металлург Нападающий 5 3
22 Фирсов Владислав Сарматы Нападающий 5 3
23 Хованов Александр Лада-2000 Нападающий 5 3
24 Алемасцев Александр Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 5 2
25 Веремьев Роман Лада-2000 Защитник 5 2

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Жабреев Александр Белые Медведи Нападающий 5 11
2 Гришаков Андрей Белые Медведи Нападающий 5 9
3 Ивлев Владимир Металлург Нападающий 5 7
4 Червоненко Владислав Локомотив Нападающий 5 7
5 Каницкий Евгений Металлург Нападающий 5 6
6 Малахов Данил Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 5 6
7 Денисенко Григорий Локомотив Нападающий 5 5
8 Пивунов Глеб Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 5 5
9 Шабалин Никита Амур Нападающий 5 5
10 Алемасцев Александр Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 5 4
11 Егоров Даниил Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 5 4
12 Жуков Никита Локомотив Нападающий 5 4
13 Зенчиков Игорь Локомотив Нападающий 5 4
14 Павликов Марк Локомотив Защитник 5 4
15 Анисимов Егор Металлург Нападающий 5 3
16 Молчанов Глеб Локомотив Защитник 5 3
17 Морозов Денис Локомотив Нападающий 5 3
18 Пониванов Иван Сарматы Защитник 5 3
19 Рожков Никита Сарматы Нападающий 5 3
20 Ситников Павел Металлург Нападающий 5 3
21 Сурков Илья Белые Медведи Нападающий 5 3
22 Аноховский Никита Локомотив Нападающий 5 2
23 Веремьев Роман Лада-2000 Защитник 5 2
24 Жданов Егор Металлург Защитник 5 2
25 Зотов Кирилл Южный Урал-ДЮСШ-4 Защитник 5 2

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Замула Егор Белые Медведи 5 6 1 7
2 Пониванов Иван Сарматы 5 4 3 7
3 Павликов Марк Локомотив 5 3 4 7
4 Веремьев Роман Лада-2000 5 2 2 4
5 Каримов Линар Сарматы 5 2 2 4
6 Молчанов Глеб Локомотив 5 0 3 3
7 Жданов Егор Металлург 5 0 2 2
8 Зотов Кирилл Южный Урал-ДЮСШ-4 5 0 2 2
9 Сергиенок Данил Южный Урал-ДЮСШ-4 5 0 2 2
10 Моисеев Никита Локомотив 5 0 1 1
11 Мякишев Дмитрий Белые Медведи 5 0 1 1
12 Сахаров Павел Южный Урал-ДЮСШ-4 5 0 1 1
13 Смолин Глеб Локомотив 5 0 1 1
14 Усманов Игорь Лада-2000 5 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Каницкий Евгений Металлург Нападающий 5 27
2 Роганов Данил Южный Урал-ДЮСШ-4(2000) Защитник 5 27
3 Шабалин Никита Амур Нападающий 5 10
4 Кузык Михаил Белые Медведи Защитник 5 8
5 Усманов Игорь Лада-2000 Защитник 5 8
6 Анисимов Егор Металлург Нападающий 5 6
7 Башлаев Виктор Лада-2000 Нападающий 5 6
8 Егоров Даниил Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 5 6
9 Павликов Марк Локомотив Защитник 5 6
10 Растегаев Егор Лада-2000 Защитник 5 6
11 Фирсов Владислав Сарматы Нападающий 5 6
12 Хованов Александр Лада-2000 Нападающий 5 6
13 Гришаков Андрей Белые Медведи Нападающий 5 4
14 Жуков Никита Локомотив Нападающий 5 4
15 Зотов Кирилл Южный Урал-ДЮСШ-4 Защитник 5 4
16 Исаев Павел Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 5 4
17 Линник Никита Амур Нападающий 5 4
18 Рожков Владислав Белые Медведи Нападающий 5 4
19 Рожков Никита Сарматы Нападающий 5 4
20 Тельцов Егор Локомотив Нападающий 5 4

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-
1 Анисимов Егор Металлург Нападающий 5 11
2 Жабреев Александр Белые Медведи Нападающий 5 11
3 Каницкий Евгений Металлург Нападающий 5 11
4 Морозов Денис Локомотив Нападающий 5 11
5 Сурков Илья Белые Медведи Нападающий 5 11
6 Гришаков Андрей Белые Медведи Нападающий 5 10
7 Замула Егор Белые Медведи Защитник 5 10
8 Зенчиков Игорь Локомотив Нападающий 5 10
9 Молчанов Глеб Локомотив Защитник 5 10
10 Павликов Марк Локомотив Защитник 5 10
11 Червоненко Владислав Локомотив Нападающий 5 10
12 Ивлев Владимир Металлург Нападающий 5 8
13 Кравцов Виталий Белые Медведи Нападающий 5 8
14 Орехов Александр Металлург Нападающий 5 8
15 Пониванов Иван Сарматы Защитник 5 8
16 Жданов Егор Металлург Защитник 5 7
17 Моисеев Никита Локомотив Защитник 5 7
18 Ситников Павел Металлург Нападающий 5 7
19 Аноховский Никита Локомотив Нападающий 5 6
20 Денисенко Григорий Локомотив Нападающий 5 6
21 Жуков Никита Локомотив Нападающий 5 6
22 Мякишев Дмитрий Белые Медведи Защитник 5 6
23 Сергиенок Данил Южный Урал-ДЮСШ-4 Защитник 5 6
24 Дарьин Роберт Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 5 4
25 Пивунов Глеб Южный Урал-ДЮСШ-4 Нападающий 5 4

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ