[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Виноградов Егор Торпедо Нападающий 6 7 5 12
2 Ибрагимов Роман Торпедо Нападающий 6 7 5 12
3 Хоружев Никита Нефтехимик Нападающий 6 7 5 12
4 Кленов Матвей Торпедо Нападающий 6 2 10 12
5 Махалов Алексей Торпедо Нападающий 6 5 4 9
6 Федотов Марат Нефтехимик Нападающий 6 5 3 8
7 Тахавеев Джанбулат Нефтехимик Нападающий 6 3 5 8
8 Шерстобитов Данил Нефтехимик Нападающий 6 5 2 7
9 Зыков Ярослав Локомотив Нападающий 6 4 3 7
10 Иванов Никита Нефтехимик Нападающий 6 4 3 7
11 Ябелов Дмитрий Локомотив Нападающий 6 3 4 7
12 Хабибуллин Руслан Кама(сб.Татарстана) Нападающий 6 5 1 6
13 Конов Владимир Локомотив Нападающий 6 3 3 6
14 Габдрахманов Расим Нефтехимик Нападающий 6 2 4 6
15 Миннеханов Тимур Кама(сб.Татарстана) Нападающий 6 2 4 6
16 Пичугин Тимофей Нефтехимик Защитник 6 2 4 6
17 Стоцкий Егор Лада Нападающий 6 5 0 5
18 Воробьев Даниил Торпедо Нападающий 6 4 1 5
19 Елесин Максим Торпедо Нападающий 6 4 1 5
20 Кабанов Матвей Лада Нападающий 6 4 1 5
21 Краснов Илья Кама(сб.Татарстана) Нападающий 6 4 1 5
22 Маслов Остап Лада Нападающий 6 4 1 5
23 Цыгуров Матвей Лада Нападающий 6 3 2 5
24 Шарафутдинов Гаяз Кама(сб.Татарстана) Нападающий 6 2 3 5
25 Устимкин Максим Нефтехимик Нападающий 6 1 4 5

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Виноградов Егор Торпедо Нападающий 6 7
2 Ибрагимов Роман Торпедо Нападающий 6 7
3 Хоружев Никита Нефтехимик Нападающий 6 7
4 Махалов Алексей Торпедо Нападающий 6 5
5 Стоцкий Егор Лада Нападающий 6 5
6 Федотов Марат Нефтехимик Нападающий 6 5
7 Хабибуллин Руслан Кама(сб.Татарстана) Нападающий 6 5
8 Шерстобитов Данил Нефтехимик Нападающий 6 5
9 Воробьев Даниил Торпедо Нападающий 6 4
10 Елесин Максим Торпедо Нападающий 6 4
11 Зыков Ярослав Локомотив Нападающий 6 4
12 Иванов Никита Нефтехимик Нападающий 6 4
13 Кабанов Матвей Лада Нападающий 6 4
14 Краснов Илья Кама(сб.Татарстана) Нападающий 6 4
15 Маслов Остап Лада Нападающий 6 4
16 Рязанов Артем Кама(сб.Татарстана) Нападающий 6 4
17 Камушкин Владимир Локомотив Нападающий 6 3
18 Конов Владимир Локомотив Нападающий 6 3
19 Сущев Вадим Лада Нападающий 6 3
20 Тахавеев Джанбулат Нефтехимик Нападающий 6 3
21 Цыгуров Матвей Лада Нападающий 6 3
22 Ябелов Дмитрий Локомотив Нападающий 6 3
23 Кривов Кирилл Локомотив Нападающий 3 2
24 Щегалев Дамир Локомотив Защитник 5 2
25 Габдрахманов Расим Нефтехимик Нападающий 6 2

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Кленов Матвей Торпедо Нападающий 6 10
2 Виноградов Егор Торпедо Нападающий 6 5
3 Ибрагимов Роман Торпедо Нападающий 6 5
4 Тахавеев Джанбулат Нефтехимик Нападающий 6 5
5 Хоружев Никита Нефтехимик Нападающий 6 5
6 Габдрахманов Расим Нефтехимик Нападающий 6 4
7 Журавлев Данил Нефтехимик Нападающий 6 4
8 Махалов Алексей Торпедо Нападающий 6 4
9 Миннеханов Тимур Кама(сб.Татарстана) Нападающий 6 4
10 Пичугин Тимофей Нефтехимик Защитник 6 4
11 Устимкин Максим Нефтехимик Нападающий 6 4
12 Ябелов Дмитрий Локомотив Нападающий 6 4
13 Зыков Ярослав Локомотив Нападающий 6 3
14 Иванов Никита Нефтехимик Нападающий 6 3
15 Конов Владимир Локомотив Нападающий 6 3
16 Федотов Марат Нефтехимик Нападающий 6 3
17 Шарафутдинов Гаяз Кама(сб.Татарстана) Нападающий 6 3
18 Молодкин Роман Локомотив Нападающий 4 2
19 Якупов Рауль Нефтехимик Нападающий 4 2
20 Белоусов Анатолий Локомотив Нападающий 5 2
21 Матвеев Максим Локомотив Нападающий 5 2
22 Борисов Артем Лада Нападающий 6 2
23 Ганюшкин Даниил Торпедо Защитник 6 2
24 Гузельбаев Артем Кама(сб.Татарстана) Нападающий 6 2
25 Жиденко Александр Нефтехимик Защитник 6 2

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Пичугин Тимофей Нефтехимик 6 2 4 6
2 Плитин Егор Лада 6 2 1 3
3 Щегалев Дамир Локомотив 5 2 0 2
4 Никитин Денис Нефтехимик 6 2 0 2
5 Ганюшкин Даниил Торпедо 6 0 2 2
6 Жиденко Александр Нефтехимик 6 0 2 2
7 Кофоров Егор Торпедо 6 0 2 2
8 Гавриков Владислав Локомотив 6 1 0 1
9 Соколов Иван Локомотив 6 1 0 1
10 Старцев Егор Локомотив 5 0 1 1
11 Альметкин Всеволод Нефтехимик 6 0 1 1
12 Андриянов Егор Торпедо 6 0 1 1
13 Ведяшев Иван Лада 6 0 1 1
14 Вишняков Илья Кама(сб.Татарстана) 6 0 1 1
15 Габараев Иван Лада 6 0 1 1
16 Горькин Кирилл Лада 6 0 1 1
17 Соболев Максим Локомотив 6 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Дремов Максим Сарматы Защитник 6 5
2 Ибрагимов Роман Торпедо Нападающий 6 5
3 Морозов Григорий Нефтехимик Защитник 6 5
4 Павелко Иван Лада Нападающий 6 4
5 Плитин Егор Лада Защитник 6 4
6 Смирнов Роман Лада Защитник 6 4
7 Хисматуллин Вадим Сарматы Защитник 6 4
8 Якупов Рауль Нефтехимик Нападающий 4 3
9 Веденский Артем Локомотив Защитник 6 3
10 Виноградов Егор Торпедо Нападающий 6 3
11 Воробьев Даниил Торпедо Нападающий 6 3
12 Зазнобин Егор Локомотив Нападающий 6 3
13 Зыков Ярослав Локомотив Нападающий 6 3
14 Ларионов Евгений Сарматы Нападающий 6 3
15 Сущев Вадим Лада Нападающий 6 3
16 Цыгуров Матвей Лада Нападающий 6 3
17 Кривов Кирилл Локомотив Нападающий 3 2
18 Альметкин Всеволод Нефтехимик Защитник 6 2
19 Андриянов Егор Торпедо Защитник 6 2
20 Запольский Никита Кама(сб.Татарстана) Защитник 6 2
21 Камушкин Владимир Локомотив Нападающий 6 2
22 Кекшин Егор Торпедо Нападающий 6 2
23 Конов Владимир Локомотив Нападающий 6 2
24 Кувалдин Сергей Сарматы Защитник 6 2
25 Курников Илья Локомотив Нападающий 6 2

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ