[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
Академия Абдуллина

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Афанасьев Дмитрий Тверская область Нападающий 5 6 5 11
2 Смирнов Денис ХШ Рига Нападающий 5 5 5 10
3 Гегерис Эмилс ХК Юрмала Нападающий 5 6 3 9
4 Бунов Иван Тверская область Нападающий 5 5 4 9
5 Федулаев Вадим Тверская область Нападающий 5 4 4 8
6 Балтрук Артем Химик Нападающий 5 3 4 7
7 Кроллис Никс ХШ Рига Защитник 5 1 6 7
8 Леденков Филимон Химик Нападающий 5 1 6 7
9 Вятерс Ралфс ХК Юрмала Нападающий 5 2 3 5
10 Ципрусс Ренарс ХК Юрмала Нападающий 5 2 3 5
11 Кравченко Никита Тверская область Нападающий 5 1 4 5
12 Ларионовс Данила ХШ Рига Нападающий 5 3 1 4
13 Леденков Архип Химик Нападающий 5 3 1 4
14 Аудзе Патрикс Пардаугава Нападающий 5 3 0 3
15 Melnalksnis Rihards ХК Юрмала Нападающий 5 2 1 3
16 Дразниекс Сандис Курземе Нападающий 5 2 1 3
17 Сиркинс Эдгарс Пардаугава Нападающий 5 2 1 3
18 Кирсис Доменикс ХШ Рига Нападающий 5 1 2 3
19 Круминьш Давидс ХК Юрмала Нападающий 5 1 2 3
20 Арниканс Кристерс ХК Юрмала Нападающий 5 2 0 2
21 Орниньш Том Пардаугава Нападающий 5 2 0 2

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Афанасьев Дмитрий Тверская область Нападающий 5 6
2 Гегерис Эмилс ХК Юрмала Нападающий 5 6
3 Бунов Иван Тверская область Нападающий 5 5
4 Смирнов Денис ХШ Рига Нападающий 5 5
5 Федулаев Вадим Тверская область Нападающий 5 4
6 Аудзе Патрикс Пардаугава Нападающий 5 3
7 Балтрук Артем Химик Нападающий 5 3
8 Ларионовс Данила ХШ Рига Нападающий 5 3
9 Леденков Архип Химик Нападающий 5 3
10 Melnalksnis Rihards ХК Юрмала Нападающий 5 2
11 Арниканс Кристерс ХК Юрмала Нападающий 5 2
12 Вятерс Ралфс ХК Юрмала Нападающий 5 2
13 Дразниекс Сандис Курземе Нападающий 5 2
14 Орниньш Том Пардаугава Нападающий 5 2
15 Сиркинс Эдгарс Пардаугава Нападающий 5 2
16 Ципрусс Ренарс ХК Юрмала Нападающий 5 2
17 Енгашовс Никита ХШ Рига Нападающий 5 1
18 Кирсис Доменикс ХШ Рига Нападающий 5 1
19 Кожухов Юрий Тверская область Нападающий 5 1
20 Кроллис Никс ХШ Рига Защитник 5 1
21 Круминьш Давидс ХК Юрмала Нападающий 5 1
22 Леденков Филимон Химик Нападающий 5 1
23 Спрингис Кристапс Пардаугава Нападающий 5 1

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Кроллис Никс ХШ Рига Защитник 5 6
2 Леденков Филимон Химик Нападающий 5 6
3 Афанасьев Дмитрий Тверская область Нападающий 5 5
4 Смирнов Денис ХШ Рига Нападающий 5 5
5 Балтрук Артем Химик Нападающий 5 4
6 Бунов Иван Тверская область Нападающий 5 4
7 Кравченко Никита Тверская область Нападающий 5 4
8 Федулаев Вадим Тверская область Нападающий 5 4
9 Вятерс Ралфс ХК Юрмала Нападающий 5 3
10 Гегерис Эмилс ХК Юрмала Нападающий 5 3
11 Ципрусс Ренарс ХК Юрмала Нападающий 5 3
12 Берзиньш Олафс ХШ Рига Защитник 4 2
13 Берзиньш Екабс Пардаугава Защитник 5 2
14 Кирсис Доменикс ХШ Рига Нападающий 5 2
15 Круминьш Давидс ХК Юрмала Нападающий 5 2
16 Крустиньш Каспарс ХК Юрмала Защитник 5 2
17 Melnalksnis Rihards ХК Юрмала Нападающий 5 1
18 Жулев Илья ХШ Рига Защитник 5 1
19 Кожухов Илья Тверская область Нападающий 5 1
20 Кожухов Юрий Тверская область Нападающий 5 1
21 Леденков Архип Химик Нападающий 5 1
22 Удрис Регнарс Курземе Защитник 5 1

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Кроллис Никс ХШ Рига 5 1 6 7
2 Зивтиньш Томас ХК Юрмала 5 1 1 2
3 Берзиньш Олафс ХШ Рига 4 0 2 2
4 Берзиньш Екабс Пардаугава 5 0 2 2
5 Крустиньш Каспарс ХК Юрмала 5 0 2 2
6 Бергманис Арвилс ХК Юрмала 5 0 1 1
7 Жулев Илья ХШ Рига 5 0 1 1
8 Опелтс Томс Курземе 5 0 1 1
9 Удрис Регнарс Курземе 5 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Бергманис Арвилс ХК Юрмала Защитник 5 14
2 Юриненокс Девидс Пардаугава Защитник 5 8
3 Казанков Александр Химик Защитник 5 6
4 Леденков Филимон Химик Нападающий 5 6
5 Федулаев Вадим Тверская область Нападающий 5 6
6 Берзиньш Олафс ХШ Рига Защитник 4 4
7 Афанасьев Дмитрий Тверская область Нападающий 5 4
8 Барканс Мартиньш Пардаугава Защитник 5 4
9 Вятерс Ралфс ХК Юрмала Нападающий 5 4
10 Дразниекс Сандис Курземе Нападающий 5 4
11 Ермалович Михаил Химик Нападающий 5 4
12 Зивтиньш Томас ХК Юрмала Защитник 5 4
13 Круминьш Давидс ХК Юрмала Нападающий 5 4
14 Лапик Артем ХК Юрмала Нападающий 5 4
15 Смирнов Денис ХШ Рига Нападающий 5 4
16 Штолцс Карлис Курземе Нападающий 5 4
17 Бонч-Бруевич Андрей Пардаугава Вратарь 3 2
18 Енгашовс Никита ХШ Рига Нападающий 5 2
19 Удрис Регнарс Курземе Защитник 5 2

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ