[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
Академия Абдуллина

Список лучших бомбардиров:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г П О
1 Паценкин Алексей Минск Нападающий 6 8 3 11
2 Зайчик Денис Гомельская область Нападающий 6 6 5 11
3 Куцырь Кирилл Гомельская область Нападающий 6 6 4 10
4 Точилкин Антон Гомельская область Нападающий 6 5 5 10
5 Сушко Максим Брестская область Нападающий 6 3 6 9
6 Пилия Александр Витебская область Нападающий 6 7 1 8
7 Паценкин Александр Минск Нападающий 6 5 3 8
8 Ивановский Леонид Минск Нападающий 6 2 6 8
9 Терещенко Павел Гомельская область Нападающий 6 2 6 8
10 Чайка Кирилл Минск Защитник 6 2 6 8
11 Астанков Евгений Витебская область Нападающий 6 5 2 7
12 Лаптев Игнат Гомельская область Нападающий 6 2 5 7
13 Александрович Вадим Гомельская область Нападающий 6 4 2 6
14 Белевич Андрей Минск Нападающий 6 3 3 6
15 Кучинский Святослав Минская область Нападающий 6 2 4 6
16 Борисов Арсений Витебская область Защитник 6 1 5 6
17 Буйницкий Дмитрий Могилевская область Нападающий 6 1 5 6
18 Гавриленко Виктор Витебская область Нападающий 6 4 1 5
19 Клепча Андрей Могилевская область Защитник 6 4 1 5
20 Третьяков Евгений Могилевская область Нападающий 6 3 2 5
21 Юрченко Никита Гомельская область Нападающий 6 3 2 5
22 Жуковский Илья Гомельская область Нападающий 6 2 3 5
23 Магалецкий Максим Гомельская область Защитник 6 2 3 5
24 Орловский Андрей Минск Нападающий 6 2 3 5
25 Савинов Артур Гродненская область Нападающий 6 2 3 5

Список лучших снайперов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Г
1 Паценкин Алексей Минск Нападающий 6 8
2 Пилия Александр Витебская область Нападающий 6 7
3 Зайчик Денис Гомельская область Нападающий 6 6
4 Куцырь Кирилл Гомельская область Нападающий 6 6
5 Астанков Евгений Витебская область Нападающий 6 5
6 Паценкин Александр Минск Нападающий 6 5
7 Точилкин Антон Гомельская область Нападающий 6 5
8 Александрович Вадим Гомельская область Нападающий 6 4
9 Гавриленко Виктор Витебская область Нападающий 6 4
10 Клепча Андрей Могилевская область Защитник 6 4
11 Асташевич Арсений Минская область Нападающий 6 3
12 Белевич Андрей Минск Нападающий 6 3
13 Патешенко Евгений Могилевская область Защитник 6 3
14 Сушко Максим Брестская область Нападающий 6 3
15 Третьяков Евгений Могилевская область Нападающий 6 3
16 Юрченко Никита Гомельская область Нападающий 6 3
17 Ковальский Максим Витебская область Нападающий 4 2
18 Ворошилов Александр Витебская область Нападающий 5 2
19 Воробей Павел Минск Защитник 6 2
20 Данилов Дмитрий Минская область Нападающий 6 2
21 Жуковский Илья Гомельская область Нападающий 6 2
22 Ивановский Леонид Минск Нападающий 6 2
23 Лаптев Игнат Гомельская область Нападающий 6 2
24 Магалецкий Максим Гомельская область Защитник 6 2
25 Савин Артем Минск Нападающий 6 2

Список лучших ассистентов:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И П
1 Ивановский Леонид Минск Нападающий 6 6
2 Сушко Максим Брестская область Нападающий 6 6
3 Терещенко Павел Гомельская область Нападающий 6 6
4 Чайка Кирилл Минск Защитник 6 6
5 Борисов Арсений Витебская область Защитник 6 5
6 Буйницкий Дмитрий Могилевская область Нападающий 6 5
7 Зайчик Денис Гомельская область Нападающий 6 5
8 Лаптев Игнат Гомельская область Нападающий 6 5
9 Точилкин Антон Гомельская область Нападающий 6 5
10 Дубовский Владимир Витебская область Защитник 6 4
11 Куцырь Кирилл Гомельская область Нападающий 6 4
12 Кучинский Святослав Минская область Нападающий 6 4
13 Белевич Андрей Минск Нападающий 6 3
14 Гостев Андрей Гомельская область Защитник 6 3
15 Гришин Владислав Витебская область Защитник 6 3
16 Жуковский Илья Гомельская область Нападающий 6 3
17 Магалецкий Максим Гомельская область Защитник 6 3
18 Орловский Андрей Минск Нападающий 6 3
19 Паценкин Александр Минск Нападающий 6 3
20 Паценкин Алексей Минск Нападающий 6 3
21 Пинтусов Никита Могилевская область Нападающий 6 3
22 Савинов Артур Гродненская область Нападающий 6 3
23 Фарафонтов Евгений Витебская область Нападающий 6 3
24 Чугунков Константин Минская область Нападающий 6 3
25 Александрович Вадим Гомельская область Нападающий 6 2

Список самых результативных защитников:

Место Фамилия Имя Команда И Г П О
1 Чайка Кирилл Минск 6 2 6 8
2 Борисов Арсений Витебская область 6 1 5 6
3 Клепча Андрей Могилевская область 6 4 1 5
4 Магалецкий Максим Гомельская область 6 2 3 5
5 Дубовский Владимир Витебская область 6 0 4 4
6 Патешенко Евгений Могилевская область 6 3 0 3
7 Воробей Павел Минск 6 2 1 3
8 Сушко Илья Брестская область 6 2 1 3
9 Мартынюк Владислав Брестская область 6 1 2 3
10 Гостев Андрей Гомельская область 6 0 3 3
11 Гришин Владислав Витебская область 6 0 3 3
12 Шикуть Андрей Гродненская область 6 2 0 2
13 Кечко Александр Гомельская область 6 1 1 2
14 Черня Антон Брестская область 6 1 1 2
15 Гуцев Максим Гомельская область 6 0 2 2
16 Пышкайло Федор Минская область 5 1 0 1
17 Абрамов Сергей Могилевская область 5 0 1 1
18 Рей Даниил Брестская область 6 0 1 1
19 Свиржевский Александр Брестская область 6 0 1 1
20 Соколовский Владислав Минская область 6 0 1 1
21 Тимощенко Андрей Минск 6 0 1 1

Лидеры по штрафам:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И Ш
1 Абрамов Сергей Могилевская область Защитник 5 37
2 Мозгунов Вячеслав Минск Защитник 6 33
3 Голубов Артем Гродненская область Защитник 4 29
4 Таболин Александр Минск Защитник 6 24
5 Куряков Вячеслав Витебская область Нападающий 2 22
6 Буйницкий Дмитрий Могилевская область Нападающий 6 14
7 Ивановский Леонид Минск Нападающий 6 14
8 Патешенко Евгений Могилевская область Защитник 6 14
9 Точилкин Антон Гомельская область Нападающий 6 12
10 Хомко Артем Гродненская область Нападающий 6 12
11 Богуцкий Михаил Гродненская область Нападающий 6 10
12 Кондратьев Александр Могилевская область Нападающий 6 10
13 Орловский Андрей Минск Нападающий 6 10
14 Семенов Роман Могилевская область Защитник 6 10
15 Сушко Максим Брестская область Нападающий 6 10
16 Воробей Павел Минск Защитник 6 8
17 Клепча Андрей Могилевская область Защитник 6 8
18 Колос Александр Гомельская область Защитник 6 8
19 Мартынюк Владислав Брестская область Защитник 6 8
20 Тюшкевич Владимир Брестская область Нападающий 6 8
21 Фарафонтов Евгений Витебская область Нападающий 6 8
22 Циклаури Владислав Минская область Защитник 6 8
23 Шикуть Андрей Гродненская область Защитник 6 8
24 Ковальский Максим Витебская область Нападающий 4 6
25 Белевич Андрей Минск Нападающий 6 6

Лидеры +/-:

Место Фамилия Имя Команда Амплуа игрока И +/-

Лидеры(вратари)(более 60 минут на турнире)

Место Фамилия Имя Команда И ПШ ВРЕМЯ(ЧАС.) КОЭФ